Каптур.Клуб → Звук на прогретом двигателе 2.0 на холостом ходу.

Тема в разделе "Двигатель и топливная система", создана пользователем pan, 7 апр 2019.

1. Anshe

Anshe Наш человек

Симпатии:
    886
    Баллы:
    100
    Андрей
    каптур плэй 2л 4х4 акпп красный с чёрной крышей, сандерик степвей 1,6л акпп красный
    :crazy: да ладно звук, двиг у кого нить застучал?капиталку делал кто? На корейце ездил такой звук счастьем бы считался,на форуме киаклуба даже ветки были (и есть) "стук в дв-ле на хх" , " кто как откапиталился", сначала думал паранойя у людей, но у самого после 120ткм застучал понемногу и к 130ткм уже конкретно стучал, готовился к капиталке,но в итоге авто на капу сменил:smile: и двиг здесь просто песня по сравнению с тем,там правда грм цепной тож тишины не добавляет и вообще "дизеление" в порядке вещей. Даже помню когда купил первое время во дворе люди на полном серьёзе думали что двиг дизель(это они настоящий дизель не слышали видимо:biggrin:).

DenSosed, pan и Наум нравится это.
  2.  
  3. Sergej174

Sergej174 Наш человек

Симпатии:
    159
    Баллы:
    50
    Сергей
    Kaptur 2.0 AT
    Это Вы еще хорошо покатали на корейце... я брал новой кию, впервые стук на ХХ услышал на пробеге 4 тыс.км, но масло не ела... на пробеге 48 тыс расход масла был 0,5 л/1000. Дальше ездить не стал - продал. ОД Киа сказали что стук - это особенность(перекладка поршня), а расход масла в допуске. Поэтому мотором 2,0 у рено я очень доволен, а мелки болячки есть у всех... по мне, лучше грм поменять у рено, чем поршневую на киа...

DenSosed, pan и Anshe нравится это.