1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Ждуны кто-нибудь отслеживает статус заказаного авто

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем пёс, 25 авг 2016.

  1. Николай Сергеевич

    Николай Сергеевич Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Николай
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 AT
    Подскажите у кого как выглядит номер заказа? А мне как то не уверенно дилер дал номер ордера, там 12 цифр и одна буква на конце, давал стажер, не факт что это вообще то. По этому номеру и по вину в договоре ничего не ищет. Напрягало еще что когда заказывал говорили начало ноября, теперь у них стоит 21 декабря. Что то я весь в разврат (
     
  2.  
  3. Анна

    Анна Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Анна
    Авто:
    Каптюр 2,0 4х4 АКПП
    Понятно про 14 дней.. А как же тогда раньше отдавали сразу? Мож потому что они были в наличии? Главное у меня в договоре прописано что после оплаты 5 рабочих дней на выдачу авто.
     
  4. Ксения 68

    Ксения 68 Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    50
    От менеджеров очень многое зависит. И руководство салона всегда (или почти всегда) встанет на их сторону, так как они, менеджеры, предварительно натасканы этим самым руководством. И судиться в последствии придется с салоном.Но я соглашусь с тем, что свои права надо понимать, отстаивать и не вестись на их уловки в случае чего. Любые документы нужно внимательно читать и задавать вопросы если не понятно, даже когда над душой стоит кто-то и просит побыстрее подписать их.
     
  5. Daniil

    Daniil Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    29 июн 2016
    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0, 143 л.с., МКПП
    Может и так. Например на тестовые машины ПТС у них должен быть на руках.
    + бывают ситуации когда от машины отказываются, тогда деньги возвращаются, покупателю, а завод уже ничего не вернет, вот и продают машину уже с ПТС в наличии.
     
  6. Sanyok

    Sanyok Наш человек

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    8.596
    Симпатии:
    13.959
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG7 4*4 Ambition+WH1+WE5 Reef Blue
    Когда я брал i30, ПТС был уже у дилера. Потому готовы были отдать машину сразу после оплаты. Но там была другая ситуация - я где-то неделю не забирал машину после оплаты. Дело было весной, машина была на летней резине, и я ждал, пока дороги растают.
     
  7. Ксения 68

    Ксения 68 Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    50
    В нашем салоне сейчас есть пара авто которые можно купить в любую минуту. В той комплектации которую у я хочу есть только черная с белой крышей - не моё. Может от неё кто-то отказался?
     
  8. Daniil

    Daniil Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    29 июн 2016
    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0, 143 л.с., МКПП
    Про это выше писал.

    Дополню. А бывает что салон сразу выкупает у завода несколько машин, ставит на них допы и продает с постановкой "хотите прям щас, берите эту с установленными допами, а нет так ждите 2-3 месяца". Ну и многие на это соглашаются. Скажем если бы мне сразу предложили мою комплектацию с допами, я бы взял не раздумывая, а так пришлось ждать два месяца из-за цвета.
     
  9. Ксения 68

    Ксения 68 Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    50
    Вот и меня цвет не устроил. Но в голове всегда держу то что если надоест ждать то пойду и куплю чёрную.... Если конечно её к тому моменту кто то другой не купит)) хотя понимаю что спешить не стоит. Лучше подождать и купить машину к душе
     
  10. Ксения 68

    Ксения 68 Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    50
    Киньте в меня ссылью где Вы заказ отслеживаете. Что-то я туплю, не могу понять где все отслеживают свой авто.
     
  11. Иришка

    Иришка Активист

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Орел
    Авто:
    Каптюр Драйв+МультиМедиа 1,6 мт темная сталь+черный верх
    Зарегся в MY RENAULT и там есть отслеживать свой заказ. вводишь VIN и увидишь, что он в производстве или где?