1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Запуск авто и бесконтактный ключ.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Alexander4, 29 май 2020.

  1. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    ты сам то понимаешь о чем базар сервисной кнопкой снимается сига с ОХРАНЫ!!!!!!! В случае если утерян брелог или села батарейка или глюки со связью брелка и матери Сервисная кнопка отключает сигу !!!!! а в программирование нам лезть не надо :laugh1: И Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ но код менять надо на свой но забывать его не надо - дома в туалете на стене напиши его и не забудешь никогда у меня старлайнА63 и не 90 годов :crazy::biggrin:
     
  2.  
  3. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    ты даешь мне код вальта и ключи от машины - ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Я ПОЕХАЛ !!!!! ЭТО ПОНЯТНО????????????????? БРЕЛОГ СИГИ ОСТАВЬ У СЕБЯ :laugh1: ХОТЬ ОН И МЕТКА ПИПЕТКА ХРЕНЕТКА ДА ЕЩЕ СКАЖИ ГДЕ СПРЯТАНА КНОПКА А ТО Я ЕЕ ДОЛГО БУДУ БЛИН ИСКАТЬ :crazy::biggrin:с пол часика полазить придется:biggrin:
     
  4. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    ты не психуй !!!!! ты либо не понял когда тебе говорили либо забыл - но именно кнопка валет и есть секретная кнопка но она с кодом - и если угонщик будет знать твой код от этой кнопки ему просто проще и быстрее удастся уехать на твоей биби Кнопка валет - это аварийная кнопка с кодовой активацией при помощи нее сига снимается полностью со всеми опциями с режима охраны не взирая ни на какие активированные режимы !!! тупо по русскому - сига вырубается ....
     
  5. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    оставь брелок от сиги дома под железным ведром подойди к машине открой дверь мех ключом (карта в кармане должна быть) сига заорет (если режим активен(брелок метка) снимаешь вальтом сигу с режима охраны и езжай с миром - приедешь тогда и возьмешь свой брелог сиги не вредимым дома под ведром :laugh1: ну как еще говорить то ? причем тут иммобилайзер и прочая фигня ? а грабители не связываются с вальтом из за того что подбор кода отнимет много времени проще удочкой или кувалдой :laugh1:
     
  6. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    макс уточни - куда и что подносить ?
     
  7. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    если ты про ключкарту то (домофон брелком знаешь как открывает ведь в брелке батарейки нет) тот же принцип ... если сдохла батарейка в ключекарте то карту просто вставляешь в картридер он ее читает и если карта родная разрешается все остальное запуск и прочее (электронный ключ типа того) (удобная однако вешь :crazy::biggrin:) карту с нормальной батарейкой можно и не вынимать из кармана машина сама дистанционно прочтет авторизацию и допуск есть )
     
  8. МаксЛарсон

    МаксЛарсон Наш человек

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Рено Каптур 1.3TCE 4х4
     

    Вложения:

  9. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    кстати в программирование на старлайне можно войти с антенного модуля (Пандору не знаю) и не надо загибаться лазая руками в поисках вальта а вот лично у меня (я пробовал) снять с охраны без брелока можно только пресловутой кнопкой (спрятанной )валет с антенного модуля кнопка не снимает охрану так что без брелока сига снимается с охраны со всеми опциями а у меня они все кроме вебасто правда сейчас половину отключил - батарейка быстро садиться когда в работе все опции
     
  10. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    От магнитолы пароль?)
    А карточки нет плохо.
     
  11. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Я да, ты нет. Потому что путаешь код аварийного снятия с охраны, который у всех разный, и одинаковый у всех код от режима программирования.