1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Велобагажник

Тема в разделе "Доработки, тюнинг", создана пользователем ЦСКАЗКА, 18 фев 2017.

  1. SeoJiHun

    SeoJiHun Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 июл 2017
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    50
    Авто:
    2.0 МТ
    Лежит такой thule 9106 от старой машины. Много раз возил, поначалу тоже были сомнения, но после первой установки понял, что просто не может ничего случиться. Он настолько монолитно крепится, что держась за велосипед, можно было весь автомобиль раскачивать. Оторвется разве что вместе с дверью. Теряли возможно какие-то других брендов, хз.
    Однако глядя на строение верхней части задней двери на Kaptur, предполагаю что установка такого багажника просто невозможна. Либо возможна, но без сохранения жесткости + штанги себе канаву пробьют в пластике.
    Короче я лично решил это крепление продать.
     
    Evgenio1965 нравится это.
  2.  
  3. Кира

    Кира Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    1.050
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Кирилл
    Авто:
    Рено Каптур (совсем белий) 2.0 4wd МТ 2017
    PHOTO-2019-01-11-22-28-18 (4).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU IMG-20180617-WA0002.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU Мое почтение! Внесу несколько слов из собственного опыта! Также стояла проблема перевозки велосипедов, двое взрослых детей и мы с женой. Релинги и фаркоп ставил сразу, был в наличии грузовой прицеп и держатели для перевозки велосипедов на крыше, остались от Форда Фокуса. Четыре велосипеда не погрузишь в салон и на крышу тоже все не установишь, вот после изучения данного вопроса остановился на Тулевском креплении на фаркоп. Можно с ним на дальняк безболезненно, ну и салон свободен для пассажиров. А после приобретения "Домика" переместил держатель и на него! Удобно аднака!))) Вот и катались, два на "крыше", два "сзаду"!
     
  4. ЦСКАЗКА

    ЦСКАЗКА Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва МО
    Имя:
    Роман
    Авто:
    KAPTUR Drive 1.6 4х2 5МКПП; Megane hatch Comfort 1.6 5МКПП
    Отлично, я пока не решился, а точнее финансовом плане не получается. Ну теперь до середины года точно этот вопрос для меня пока закрыт.
     
  5. LUKIN

    LUKIN Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    2.004
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва САО и СВАО
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Citroen SpaceTourer
    Багажник на фаркоп - самое удачное решение. У самого такой был (Bosal), но по дурости продал (((

    FB_IMG_1547451580264.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU FB_IMG_1547451597293.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU FB_IMG_1547451607804.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU FB_IMG_1547451716886.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
     
    Dymka_RDV, Triumfator, Стрелков11 и 2 другим нравится это.