1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Установка магнитолы НЕ НА АНДРОИД вместо штатной.

Тема в разделе "Магнитола, Мультимедиа, акустика", создана пользователем nd811, 4 апр 2019.

  1. xammer

    xammer Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Суворов, Тула, Москва
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Бежевый Тигуан
    Аналогично! Уже немного жалею что бабки потратил, которые на день варенья подарили!
    Лично мне тоже не нужен весь функционал андроида. А вот хорошее радио....Что-то по тзывам в ГУ на андроиде такого не слышал.
    К тому же установка 1дин открывает весь рынок ведущих произвродителей автозвука.
     
    Ludo нравится это.
  2.  
  3. Бухгалтер

    Бухгалтер Наш человек

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    50
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Рено каптур
    Ludo нравится это.
  4. xammer

    xammer Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Суворов, Тула, Москва
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Бежевый Тигуан
    То есть у вас в Каптюре 1дин магнитола уже стоит? А можно немного поподробнее?
     
  5. Бухгалтер

    Бухгалтер Наш человек

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    50
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Рено каптур
    да стоит,больше того я поставил два 1дин.устройства. ГУ Pioneer avh-p7900dvd +dvd-чейнджер Pioneer xdv-p6. Пришлось жертвовать штатной навигацией и программ.автозапуском, рамку сделал из смолы +стеклоткань(немного занимаюсь автозвуком). А если просто ставить 1дин., там все просто, ГУ +переходная рамка.(штатная ведь внутри имеет размер тоже 1дин, ей просто приделали большой экран.
     
    xammer нравится это.
  6. xammer

    xammer Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Суворов, Тула, Москва
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Бежевый Тигуан
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  7. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    По идее да. Только они как-то очень странно на письма отвечают. У них три разные, но похожие рамки и на вопрос чем они отличаются я получил ответ: «И вам хорошего дня!»
     
    xammer нравится это.
  8. Бухгалтер

    Бухгалтер Наш человек

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    50
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Рено каптур
    по внешним признакам подойдет,плюсом карман,которых так нам всем не хватает!
     
    xammer и Ludo нравится это.
  9. xammer

    xammer Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Суворов, Тула, Москва
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Бежевый Тигуан
    Судя по маркировке (MA23003, MA23003.2-05, MA23003.3-05) и описанию это одно и то же. Судя по фото: отличие в цвете (глянец, матовая) и форме/глубине кармана.
    У меня сей час, к сожалению с финансами совсем грустно. На апрель ТО-2, КАСКО и ОСАГО запланировано. А с майской зарплаты возможно рискну MA23003 взять.
    Блин, посмотрел по внимательнее, там и в описании, отличие только в цвете: черный, черный-блестящий и темно-серый.
     
  10. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    Кредит?
    Я проще поступил - взял деньги в Сбере и кредит полностью погасил. К КАСКО сейчас не привязан, к автоцентрам по сути говоря тоже...
     
  11. xammer

    xammer Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Суворов, Тула, Москва
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Бежевый Тигуан
    Да кредит! РН-банк.
    Прошлым летом и этой зимой делал запросы в разные банки, хотел перекредитоваться (закрыть потребительским). Но везде проценты либо выше либо вроде такие же, но к выплате ежемесячно больше, причем значительно больше (от 4 тыров в месяц, помножить на год, получаем от 48 тыров, каско у меня в прошлом году 36 тыр, в этом 29, вот и вся арифметика). В итоге тож на тож, но тут еще каско есть. А теперь уже и нет смысла, год прошел.
    По поводу каско, конечно есть варианты съэкономить. Но на данный момент, пока можем позволить полную без выкрутасов. Да и с кем не поговорю из знакомых, друзей, коллег, все в один голос, если можешь полную сделать, то первые три года лучше делать полную, а потом экономить. Единственное, что не вовремя совпало ТО-2, это плюс 12300р к плановым расходам, а еще хотел задние тормоза обслужить и сход-развал, а это еще плюс 4000р. Плюс жена в прошлом месяце у внука гостила, помогала дочке на первом месяце, потому в этом месяце без её зарплаты.
    Да херня все это! Не впервой! Щас месяц перекатуемся без икорки, но с маслицем и снова выйдем в обычный режим, когда я могу позволить себе пару тыщенок на разгильдяйство!))))
     
    Evgenio1965 нравится это.