1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Указатель уровня топлива

Тема в разделе "Двигатель и топливная система", создана пользователем nd811, 23 мар 2019.

  1. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    Зарегистрировали жалобу. Позвонила девочка из Рено, обещала перезвонить по результату ближе к концу недели.

    С утра интересное письмо прислали - спрашивали все мои данные и в конце написали интересную фразу: «Ваши ожидания от дилера по данному вопросу»

    Написал, что хотел бы исправить недостаток или иметь в автомобиле устройство, позволяющее реально оценивать остаток топлива в баке.

    Ждём!
     
    Panok и DEN 007 нравится это.
  2.  
  3. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    Позвонили)))))
    Запросили у дилера информацию по мне, тот уже начал наёб...ть головное подразделение, мол они мне еще другую машину демонстрировали, хотя этого не было. Но это ладно...
    "Мы отправим запросы в другие центры, мы будем диагностировать другие автомобили, я узнаю могут ли дилеры калибровать датчики. Специалисты сказали, что это нормально..." Мне девочку стало жалко, я ее сразу разочаровал, что не могут дилеры НИЧЕГО с этим сделать имеющимся инструментарием.
    В общем, одна и та же песня. Я тоже не перестаю упирать на свое, что в автомобиле стоимостью более миллиона рублей все должно работать правильно и корректно. А то: "информация на указателе расхода чисто информативная, не отображающая реальный остаток топлива в баке"... Нах...я он тогда вообще нужен???
    Запросил у них наличие в центрах или на производстве магнитол - или МедиаНав, или под управлением R@GO. Для меня и кнопочной за глаза достаточно, но в них есть какие-никакие показатели типа расхода и прочего... Сказал, что даже готов их оплатить (посмотрим какую цену заломят, если к этому придет)))). Ну посмотрим, обещали снова перезвонить на следующей неделе.
     
    Evgenio1965 нравится это.
  4. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    Позвонил менеджер дилера. Предложил майфун на андроиде за 45 тысяч вместе с монтажом. Я не послал, просто отказался...
    Перезвонил директор салона. Поговорили о МедиаНав, обещал выяснить и перезвонить.
    Перезвонил.
    80 000
    Восемьдесят, я не опечатался!

    Модераторы, простите, но это пиз...ц!!! Блин, их реальный косяк, а они ещё бабло хотят поднять на мне! Я соглашался оплатить стоимость магнитолы, но все остальное, что нужно для ее подключения - ребята, извините, все вопросы о возмещении стоимости этого явно не ко мне!
     
    лучик, Campan и Evgenio1965 нравится это.
  5. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Ко мне "клубень" подъезжал - он за недорого (без шуток) , приобрёл и МедиаНав и BIC (BIC тоже нужен , что бы всё работало).
    Всё новое .
     
  6. DEN 007

    DEN 007 Наш человек

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Денис
    Авто:
    1.6 CVT, Style, кожа - рожа.
    И зря!
    Они не стесняются...
    В другой раз тоже не стесняйся, шли по всем адресам! :yes3:
     
  7. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    А подробнее можно?
     
  8. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    Ну, в общем, итог!)))
    Цена опустилась до 57 тысяч, включая все материалы (41700) и работы. Я в ответе предложил оплатить половину заявленной стоимости материалов и провести работы бесплатно. В качестве компенсации за косяк. Или ремонтировать датчик.
    В итогу мне перезвонили и послали нахер, ссылаясь на то, что по утверждению дилера у меня с машиной вообще все отлично, а указатель уровня топлива играет лишь информационную роль, не должен он отображать точный уровень топлива в баке.
    Слов нет, в принципе... Аудиозапись этой фразы я сделал, переписка вся у меня сохранена.
    Написал во Францию на официальном сайте Рено, в Роспотребнадзор по Москве и в ФАР. В дальнейших планах консультация с МАДИ.

    Блин, у кого такая же проблема - хорош языки в жопе держать, присоединяйтесь! Производитель нас наё...вает, а мы умываемся и радуемся! Или всем реально насрать?
     
    pifagor нравится это.
  9. Юрий.Л

    Юрий.Л Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    70
    Адрес:
    ХМАО-Югра. г.Сугут
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    Каптюр 4*4 автомат 2.0 литра экстрим
    У меня с новья уровень топлива показывает чётко. Когда заправляю под горловину ,стрелка уходит аж на чёрное за шкалой , как заправляю полный сфоткаю. Но на красной шкале прям летит к нулю .
     
  10. nd811

    nd811 Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Московская область, Фрязино, Горького, 6
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Drive 2.0 МТ темно-серый
    Присылай!!!
    В рожу им суну «конструктивную особенность»
     
  11. Юрий.Л

    Юрий.Л Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    70
    Адрес:
    ХМАО-Югра. г.Сугут
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    Каптюр 4*4 автомат 2.0 литра экстрим
    С вахты 31 числа поеду , по дороге заправляю.