1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Удаленный запуск с брелка сигналки

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Sleepy_PIP, 11 окт 2018.

  1. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    согласен :hi:.. я когда свою сигу "долбил" то через приемный модуль не всегда срабатывает а это начинает раздражать и мысли лезут в голову что ты делаешь что то не так :laugh1: а через "валет " проходит всё чётко ...свой "валет" я тоже долго искал :laugh1: но нашел на 3 день :wacko2: спрятали под шумку гады :biggrin: ох я и матерился в поисках:wacko2::laugh1: но найти надо !!!! через "валет" более правильный путь ...но если дружишь с сигой то и через антенну на третий четвёртый раз войдешь куда хотел :biggrin:
     
    Campan нравится это.
  2.  
  3. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    блииин - вот сами себе головняк находим :laugh1: Есть инструкция и в бумаге и в электрон виде там даже даун после третьего раза прочтения поймёт что делать и как и не надо выдумывать изобретать ...сказано нажми на кнопку "валет" - найди кнопку нажми ...а то что моно и через антенну и через пупок и через ясновидящего = этого делать не надо!!!! это потом когда опыт и знания достигнут уровня инженера разработчика данного девайса - моно будет придумывать активировать изменять ...
     
  4. nivasik

    nivasik Активист

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Рено Каптур 2,0 АКПП Стайл
    Да ладно. Хоть пообщались. "И опыт сын ошибок трудных.." (С),
     
  5. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    и это тоже хорошо !!! - вот вроде "всё знаешь " делал , но бац а не помнишь :laugh1: мне надо было как то в программирование зайти ( откл.автозапуск ) и не поверишь не помню сколько раз нажимать на кнопочку !!!!!!5 или 7 и толи это AF толи SF:laugh1: ... а ведь еще год назад как семечки не задумываясь щелкал:biggrin: так что ... надо нет нет ,а кажущиеся глупыми и простыми вопросы - переосмысливать и прогонять в голове :laugh1: .... так что мож со словом ( ...каждому дауну будет понятно )- я перестарался :crazy::biggrin:
     
  6. nivasik

    nivasik Активист

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Рено Каптур 2,0 АКПП Стайл
    Совсем правильно!!
     
  7. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Вот не поверишь ))
    Ни разу не было ложный нажатий на кнопку на антенне .
    Хотя изначально я тоже пользовался валетом .
    Но кнопкой на блоке , мне удобнее ))
     
  8. nivasik

    nivasik Активист

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    35
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Рено Каптур 2,0 АКПП Стайл
    Вчера проверил. При нажатии кнопки на антенне светодиод не моргает. Только загорается и тухнет при отпускании кнопки. Значит это не "валет". У меня. Я плакаль. Буду искать валет, ещё не смотрел нигде, но думаю, что в предохранителях.
     
  9. Dgon

    Dgon Наш человек

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    765
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Женя
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП 4WD
    Так он и должен гореть при нажатии, а не моргать)
     
    лучик нравится это.
  10. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    я не скажу ,что сто процентов вина самой кнопки на антенне ..., но толи сам паузу- или не давал время "успокоится сиге", но несколько раз было - не критично конечно (если знаешь ,что правильно делаешь) но если первый раз то появляются сомнения .... да на антенне удобнее и проще И еще причина по которой я не очень доверяю этой кнопочке - тренировался я снимать охрану без брелока - аварийное и не принимала сига мой код если я пользовался антенной кнопочкой , а от вальта и тормозной педальки принимала сразу ...но раз приняла ... может кнопочка у меня нет нет да глюканет !? но я визуально смотрю на индикатор, дублирую зрением прием моего нажатия на кнопочку ... короче чё голову ломать и та и другая кнопочки нужны !!!!! просто надо хорошенько изучить сигу потренироваться закрепив материал в башке и пофиг - и ни какая кнопочка тебя не испугает :laugh1: (но знать где что установлено ) все же надо :biggrin:
     
  11. xammer

    xammer Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    2.111
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Суворов, Тула, Москва
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Бежевый Тигуан
    Чет я воооще ничего не понимаю! Если кнопка на антене дублирует валет, то смысл прятать кнопку валет?!
     
    Campan нравится это.