1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Renault Kaptur или Skoda Karoq

Тема в разделе "Конкуренты и одноклассники Рено Каптур", создана пользователем Blek, 30 ноя 2018.

  1. Sanyok

    Sanyok Наш человек

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    8.596
    Симпатии:
    13.959
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG7 4*4 Ambition+WH1+WE5 Reef Blue
    Ну уж не до такой степени. :smile:
     
  2.  
  3. ProMan

    ProMan Наш человек

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    1.919
    Симпатии:
    2.780
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Ступино 50rus, Новомосковск 71rus
    Авто:
    SKODA KODIAQ 1.4 TSI, DSG, 4X4
    Ну это фигура речи такая. Гипербола называется :wink3:
     
    Sanyok нравится это.
  4. virfolk

    virfolk Новичок

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 1.3 CVT 4WD
    За указанные вами 1621т.р. Карок гол как сокол, в отличие от Каптюра. Каптюр за эти деньги будет с полным приводом, с датчиками дождя и света, с круиз-контролем , камерой заднего вида, климат-контролем, парктроником, светодиодными фарами, с запуском двигателя с телефона, противотуманными фарами, зеркалами с электроскладыванием и т.д. Ничего этого у Карока за 1621т.р. в прайсе нет.
     
    Серж Малдер и Grifonov нравится это.
  5. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Каждый выбирает что ему надо, кому наполняемость с несовсем адекватной работой, а кому место в багажнике и в салоне+управляемость и все + от Ваг). Да и не так уж голый тот Карок читаем прайс :wink3:
     
    MAXX и Sanyok нравится это.
  6. virfolk

    virfolk Новичок

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Kaptur Style 1.3 CVT 4WD
    Прайс почитал, при сопоставимых комплектациях разница в цене между Каптюром и Кароком около 300 т.р. Для меня это много, я лучше на эти деньги в отпуск лишние пару раз съезжу.
     
    Grifonov нравится это.
  7. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    На машину дорого, а на отпуск не жаль) странный подход, но он ваш тезка :biggrin:
     
    MAXX и Sanyok нравится это.
  8. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Я тут как то прайс Ренж ровера посмотрел и в сопостовимых комплектациях Каптур тоже в приоритете? да тут еще и на домик в деревне хватит) сделал вывод: аристократ однозначно хуже, потому как нема на него денег.:biggrin: Если уж сравнивать лучше или хуже думаю пункт хватает или нет как то не корректно, потому как к примеру есть Нива тревол! она еще дешевле Каптура, скажем она еще лучше выходит Карока:acute:
     
    MAXX и Sanyok нравится это.
  9. Grifonov

    Grifonov Наш человек

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    3.698
    Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Naro-fominsk Moscow region
    Имя:
    Григорий
    Авто:
    Рено Каптюр 1,6 CVT Экстрим
    Ты то не ровняй Каптюра и Карока С Ренджем или наоборот в другую крайность с Нивой,а Каптюр и Карок одного поля ягоды и я лично для себя не вижу смысла переплачивать 300-500 тыс за пенсоавтомобиль,мне Каптюр однозначно больше нравится,и новый Каптюр уже достойный конкурент бюджетному Вагу в плане внешки,салона и ездовых качеств. На Каптюр невольно опираешься,равнодушным не оставляет,но на Крету или Карте как то нет желания голову поворачивать,явно стояла задача сделать неприметный авто,мне нравятся французы,они стараются сделать яркие авто,на которые хочется смотреть и озираться,эх,конечно бы взял с удовольствием Колеос,но таких денег нет.
     
    Андрей 812 нравится это.
  10. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Я не против хранцузов, но мля устал писать не зря эти деньги платят, ну может чутка)) повторюсь еще раз клиренс это самый большой + Каптура, экстерьер вкусовщина, кто то от Креты тащится по мне отстой, а цена , тока разница в коробке заменит все датчики дождей и света слихвой)
     
    MAXX и Grifonov нравится это.
  11. Grifonov

    Grifonov Наш человек

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    3.698
    Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Naro-fominsk Moscow region
    Имя:
    Григорий
    Авто:
    Рено Каптюр 1,6 CVT Экстрим
    Но согласитесь,большинство отмечают яркий и стильный дизайн Каптюра,но только огалтелые Реноненавистники конечно скажут что Каптюр тьфуй,но простой,не заинтересованный обыватель,скажет что Каптюр выглядет эффектно и стильно,Крета же наоборот,по поводу Карока,то он у меня не вызывает отвращение,как Крета,но не цепляет нисколько,просто я отношусь нейтрально,но наверное если бы шел стадно за большинством,то возможно тоже к Рено и к Каптюру относился предвзято. Но что и говорить,у нас большинство не долюбливают Рено,если бы относились не предвзято,то у нас бы сейчас и Колеосов было куча,Меганов и других,как и в Европе,но у нас предпочитают брать унылые какашки в виде Кретосолярисов и уже сколько лет одни и те же проблемы,а корейцы не сдают позиции, Рено бы точно не простили косяки,а другим можно.
     
    m.susl нравится это.