Каптур.Клуб → Remerx kaptur 1.6 4x2 cvt драйв красный + черный

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Remerx, 26 мар 2020.

?

Как относитесь к ветровики?

Голосование закрыто 22 апр 2020.
  1. ветровики колхоз

37,5%
  2. Полезная вещь

62,5%
  1. Remerx

Remerx Наш человек

Симпатии:
    262
    Баллы:
    70
    Александр
    Kaptur 1.6 CVT DRIVE 4X2
    Ну почему сразу так, я почти месяц катался по салона, в результате же нашёл и скидку и коврики в дар.

Вопрос на самом деле не конкретно в плюшках, а в том что менеджеры не хотят в массе своей работать с клиентом.
    Если хундаю нужно было продать ту коричневую крету, то сразу и скидки и подарки появись и менеджер делал все очень быстро и с огоньком.
    А подругому чуть ли не зевая С клиентами общаются

Алимик и Evgenio1965 нравится это.
  2.  
  3. Evgenio1965

Evgenio1965 Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    9.471
    Баллы:
    120
    Евгений
    Renault Kaptur 1.6 CVT Style White&black
    Для того чтоб первую неделю можно было общаться без проблем, я знаю один прикольный вариант. Подключиться к группе в ВАТСАП и общаться скока хошь)) Вот там точно все на ты. И чтоб сразу отмести вопрос как отправить циферки чтоб никто номера не видел, скажу если интересует ТЕБЯ (условия на ты лично я принял) этот вопрос то подтверди здесь и я сам к тебе в личку постучусь.

Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Алимик и Campan нравится это.
  4. Remerx

Remerx Наш человек

Симпатии:
    262
    Баллы:
    70
    Александр
    Kaptur 1.6 CVT DRIVE 4X2
    По поводу вотсап подтверждаю, люблю я этот движ:smile: наверное реального общения не хватает)

5. Campan

Campan Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    176.258
    Баллы:
    120
    Сергей
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Неее , я там уже и звук - выключил )))
    Нереально ))

Алимик нравится это.
  6. Evgenio1965

Evgenio1965 Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    9.471
    Баллы:
    120
    Евгений
    Renault Kaptur 1.6 CVT Style White&black
    Стареешь Серый!

Campan и Алимик нравится это.
  7. Campan

Campan Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    176.258
    Баллы:
    120
    Сергей
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Да неее , просто - нереал ))

Алимик и Evgenio1965 нравится это.
  8. Remerx

Remerx Наш человек

Симпатии:
    262
    Баллы:
    70
    Александр
    Kaptur 1.6 CVT DRIVE 4X2
    И вот мне наконец то выдали Каптурыча.
    Первое впечатление - большой:smile: сидишь высоко, в крете, тигго или например куге посадка скорее легковая, и это многие ставят в плюс, в Каптурыче сидишь почти как в настоящем джипе) преувеличиваю конечно, но так думать мне нравится больше.
    Второе впечатление, что камера заднего хода все таки не пустая игрушка. Но теперь это уже на будущие.
    Ну а дальше начались первые километры, потом десятки километров, а потом и сотни. Сейчас на одометре 1200. И чем дальше, тем я больше понимаю что выбор правильный.
    Во-первых, динамика, выбирая машину в своём бюджете я изначально был готов что динамика станет главным компромиссом на который придётся пойти. Ну не хватает на машину с акпп и хотя бы двухлитровым движком и ни чего тут не поделать. Однако динамикой Каптурыча я полностью удовлетворен, да я не пуляю со светофоров, не играю в шашки и не закусываюсь с жигулями на шестнарях(кстати я даже не знаю что это), езжу приимущественно по городу, хотя так как живу в пригороде ежедневно 24 км проезжаю по трассе и езжу весьма спокойно. Но все таки живу в городе миллионнике и передвигаюсь в общем потоке и динамики мне хватает, скажем так ещё ни разу у меня не возникало весомой необходимости выкрутить мотор выше 3200 оборотов. Многие пишут про подъёмы дескать варик и 1.6 слабоват для этого, Нижний - построен целиком на горах и опять же не испытываю проблем, в затяжных подъёма перевожу коробку в тип троник и не переключаюсь выше 4й, опять же диапазона 3000 оборотов хватает.
    Эргономика, вот она в Каптурыче странная , не скажу что плохо, просто по сравнению с япами и американцами она отличается, с корейами наверное тоже, но корейцев у меня не было.
    Во-первых мало ёмкостей для хранения, а я например люблю возить с собой в машине всякую фигню, плюс по работе постоянно скапливаются какие нибудь документы и прочая шобла. Во-вторых, органов управления машиной вроде не так что бы много, но свободного места считай и нет, вот реально даже и не знаю куда держалку для телефона присобачить. И в третьих, что блин курили те инженеры которые делали тип тропик, почему что бы переключиться на повышенную передача селектор надо щёлкать вниз, мало того что это интуитивно нелогично, так ещё и на всех машинах сделано наоборот, к панеле приборов(вверх) повышаешь, к задним сидушкам(вниз) понижаешь. Отсутствует индикация положения селектора, в принципе не кретично, но непривычно.
    Вот от чего я в восторге, это бесключевые опции, ни когда не думал что это настолько удобно, особенно при семейных семейных выезда, когда на руках ребёнок.
    До карантина успели сделать семейный выезд, в багажник влез трёхколёсный велик и самокат + коробка что там лежала до этого.

Mikl_, Milledyy, Стрелков11 и 4 другим нравится это.
  9. ВладимирС

ВладимирС Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    519
    Баллы:
    100
    Kaptur 1.6 svt Style
    На маленькое треугольное стекло водительской двери.

10. Ant96

Ant96 Наш человек

Симпатии:
    3.090
    Баллы:
    120
    Антон
    New Kaptur 1.3 Tce 150 4*4 (Style), Синий/черный, Old Kaptur 1.6 CVT 4*2 Хакки/Черный-
    На приборке же отображен режим P/R/N/D. А в остальном со всем согласен. И размышляя об обновлении своего Капыча 2016 думаю сменить на такой же обновленный 2020

Milledyy, DenSosed, Evgenio1965 и ещё 1-му нравится это.
  11. Remerx

Remerx Наш человек

Симпатии:
    262
    Баллы:
    70
    Александр
    Kaptur 1.6 CVT DRIVE 4X2
    На приборке да, но все машины что у меня были ещё и на консоли огонёк плавал, мелочь на самом деле, но удобненько