1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Покраска задних тормозных барабанов

Тема в разделе "Smit: Каптур Драйв 1.6 МКПП, 2WD, серебро + черный", создана пользователем Smit, 11 авг 2017.

  1. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    да базара нет - брат - лишь бы душа твоя радовалась !!!!!!! :biggrin::give rose::laugh1:... никого не удивишь - главное себя порадуй и удиви !!!! :preved: про термо - эт я так типа как вариант ... можно и из баллончика... можно просто забить ... главное желание - возможность !!!! мне лично (стыдно признаться) - лень колесо снимать !!! - правда я органически ненавижу это дело !!!!!!!! :wacko2: не знаю почему :lol: мне легче всю подвеску снять но не снимая колёс !!!!!!:laugh1: (я не вру и не выделываюсь ) :sorry2: если прокол - то это всё !!!!!! это такой удар по моей психике что инсульт - детская сыпь в сравнении :man in love:
     
    drueed и m.susl нравится это.
  2.  
  3. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Дык и я не в восторге от этого процесса (снятия колес), но когда подкатной домкрат купил )) мля все перевернулось с ног на голову, стало жить в разы легче)) Вот и в летний жаркий денек в выходной день работая на сутках потратил по 30мин на колесо ( 20мин из них сушка) покрасил оба и все))))
     
    Triumfator, drueed, FMG и ещё 1-му нравится это.
  4. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    а купил бы автосервис так вощеееее кайф !!!!:laugh1::good2:... согласен - хорошее оборудование делает из противного - прекрасное :biggrin:
     
    drueed и m.susl нравится это.
  5. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Были бы бабосы были купил бы, а так пока тока на домкрат хватило:scratch one s head:да и этому рад))
     
  6. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    радость даже к китайской лампочке - если радуешься - это самое главное !!!! всё не купишь а если можешь всё - то скучно жить !!!! ты доволен ? !!! отлично а то что мы тут начинаем лошарить вот типа чё колхоз дешовка ... так на это не обращай внимание - помни ты один - хороший а все остальные так себе лимита понаехали .....(это я мягко выразился :biggrin::biggrin::laugh1:) удачи!!!!!
     
    drueed и Ky6uk нравится это.
  7. Incitatus

    Incitatus Наш человек

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Н. Новгород
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    KAPTUR 2.0 6МТ 4WD "Drive"+чип SVV+Яндекс авто
    При сезонной смене резины была проведена ревизия состояния задних тормозных барабанов и пластиковых накладок на них (скрывающих ржавчину). Накладки были установлены в апреле 2019 года, пробег за это время составил около 10 тыс. км. При установке пластиковые накладки изнутри были обработаны графитовой смазкой. Обе накладки снялись с адекватным усилием, их состояние нисколько не изменилось (никаких вздутостей и проч.) Барабаны под пластмассой чувствуют себя тоже замечательно.
    На зиму использую штампованные диски (из-под них ржавые барабаны не видно) , поэтому накладки полежат в гараже до весны.
    Был обеспокоен сообщением в этой теме, что у кого-то они потеряли форму, "вздулись" местами. Меня это не коснулось. Так что кому не хочется возиться с краской- рекомендую накладки к установке!
     
    drueed, Smit, Sedric и 2 другим нравится это.