Каптур.Клуб → Отпуск 2023: Дагестан-Домбай на машине. Фотоотчет.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Дмитрий102, 24 окт 2023.

1. Дмитрий102

Дмитрий102 Наш человек

Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Другой
    Это как? Что-то из 90-х?)) В чем сейчас подстава может быть, если есть ОСАГО?) Не, мне неадекваты в основном попадаются на М5, где обгоняют тебе в лоб с выпученными глазами, в этот раз такой деятель за мной ехал, не успевал завершить обгон и сигналя начал мне в бочину перестраиваться, выдавливая на обочину. Ну а про водителей большегрузов вообще молчу, ибо цензурных слов нет. Есть конечно нормальные там, но в большинстве...не буду ругаться.
    Ну дебилов везде хватает. Про что я и говорил: где шансов нарваться на конфликт выше, там где КБ у каждого подъезда и быдло синее тусит на скамейках, а уж на природе вообще нереально встретить кого-то трезвого без орущей на полную из машины говно-музыки с плотностью населения поляны у озера такой, что из-за палаток и машин природы то этой самой не видно или в регионе, где 99% населения не пьют, а приходя на пляж видишь там молодежь и не только, занимающихся на брусьях, турниках, играющих в волейбол и т.д.? Или в кафе, где суровые бородатые мужики пьют чай, а не водяру глушат? И только руссо-туристо отдыхает на пляже с пивасом)) В этом году наблюдал такую компашку из трех бабищ, красные как раки, сидят пивас глушат и сигами дымят, без этого же не отдых на пляже)). Че за прикол пить теплое пиво на жаре я не знаю). Но в любом случае таких индивидумов в Дагестане встретить-это редкость по сравнению с краснодарским краем)). Разница прям ощутима в лучшую сторону.
    В общем, езжайте и не бойтесь-люди там нормальные и всегда помогут при необходимости.

Алимик и lawyer нравится это.
  2. |

3. Alexandr_Bel

Alexandr_Bel Наш человек

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    120
    Александр
    1,6 2WD CVT Style
    - ну а как еще оценить маневр когда человек тебя обгоняет и резко подтормаживает перед тобой ?

4. Дмитрий102

Дмитрий102 Наш человек

Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Другой
    Ни на что не намекаю, но не ехали-ли вы перед этим длительное время по загородной трассе в левой полосе, игнорируя обстановку позади себя?))
    Тогда данный персонаж видимо решил вас "поучить", его можно понять, но делать так конечно не стоило, ибо дорога- не место для разборок, это чревато непоправимыми последствиями.

5. Alexandr_Bel

Alexandr_Bel Наш человек

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    120
    Александр
    1,6 2WD CVT Style
    Не, этим мы не грешили.

6. Дмитрий102

Дмитрий102 Наш человек

Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Другой
    Ну не знаю, просто на ровном месте так никто делать не будет). Явно была попытка "поучить". А за что, это уж сами анализируйте, я свечку не держал как говорится). Может до этого сами его сначала обогнали, а потом оттормозились сразу перед ним (камера там была к примеру или еще что), да мало-ли ситуаций, кто не без греха...Тем более 2 раза пишете ситуация возникала.. Хотели подставить-подставили бы. Только сейчас смысла нет в этих подставах. Дураков нет сейчас вестись на это и бабло отстегивать первому попавшемуся гопнику на дороге. Сразу при "подставщике" звоните 112 и заявляете о ДТП и все. Тем более регистраторы сейчас почти у всех, где будет видно что он преднамеренно резко затормозил, спровоцировав ДТП.

7. Alexandr_Bel

Alexandr_Bel Наш человек

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    120
    Александр
    1,6 2WD CVT Style
    - это было. Ну если за это после этого подставы устраивать.....

8. Дмитрий102

Дмитрий102 Наш человек

Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Другой
    Ну вот) Пазл начинает складываться).
    Видимо косяк какой-то был с вашей стороны, либо резанули при обгоне, либо как я уже писал резко тормознули перед камерой, когда радар или телефон оповестили о ней и произошло это сразу после обгона, т.е. то же самое сделали что и он, только непреднамеренно.
    Да ну не подстава это...Подстава, это когда имитируют легкое дтп с целью получить деньги сразу на месте...Нет уже этого разводилова давным-давно. Это именно "учитель" вам попался. Анализируйте свое поведение на дороге ибо, если с ваших слов это происходило дважды, то дело наверное все же в вас?)). Я нисколько не оправдываю таких "учителей", просто объясняю почему такое произошло). Просто так никто оттормаживать вас не станет.

9. Alexandr_Bel

Alexandr_Bel Наш человек

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    120
    Александр
    1,6 2WD CVT Style
    Ладно, отвлеклись от темы. Будем считать мир-дружба-жвачка.
    Но я правда до сих пор считал, что только в Абхазии лучше не обгонять местных.