1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Новый Kaptur TCe 150 2wd Edition One в Сибири!

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Milledyy, 8 окт 2020.

  1. RuslanVa

    RuslanVa Наш человек

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    530
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Нижегородская обл. г. Шахунья
    Имя:
    Руслан
    Авто:
    New Kaptur Edition One TCe150 4x2 CVT X-Tronic 2020 Easy Link + NAVI
    Традиционное заблуждение.

    Нас, букашек, 7 миллиардов...

    И это не про ЭКО режим...
     
    Milledyy нравится это.
  2.  
  3. Vandiesel

    Vandiesel Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    2.468
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Химки
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Тигуан 1.4 DSG6, 4x4
    И тем не менее, я всё равно, не представляю, что мы, как отдельно взятые люди, можем сделать для экологии, кроме как "не мусорить мимо ... " ( Ну, это всеобъемлюще, чтобы не расписывать отдельно, про все наши виды отходов:sarcastic:) - Кстати, это не мало! Я думаю, все видели такие места, где не мусорят? Совсем не мусорят! - Ведь, согласитесь - очень красиво! И я скажу, что всей нашей стране, нужно научиться, хотя-бы этому! Причём, на ВСЕХ уровнях:wink3:
    А уж, от машины, вряд ли, кто-то готов отказаться :wink3:

    Но я, настроен, более скептически - человечество, с большим энтузиазмом, себя убъёт другими методами! И боюсь, до экологической катастрофы, мы можем не дожить - глядя на то, как идёт борьба за власть:dash2:
    Я так расчитывал, по молодости и глупости, что человечество, с приходом электроники и новых достижений науки, прекратит воевать, убийство людей, станет чем-то непотребным! Военные, вовсе станут не нужны, как и их оружие! А в реальности, экономики всех , развитых стран, сильно нагружены "спонсированием" военного потенциала, своих стран - эти бы средства, да в мирных целях! Человечество, уже бы много проблем , смогло преодолеть!

    Поэтому - я не мусорю! А частенько, вынужден и за другими, мусор собирать, чтобы, простите, в г...не не жить ( именно по этому, я очень злой и жестокий человек, т.к. убирать мусор за чужими людьми - крайне неприятно! :biggrin:) ! Ребёнка приучил с детства - не мусорить! -Всё! На этом, моя личная, забота об экологии закончена :yes3:. Больше, я ей ничем помочь не могу:pardon:

    Прошу прощения, вот мы и тут нафлудили :blush:
    Ох уж эти - "животрепещущиеся, жизненные вопросы" :smile:
     
    lawyer, Алимик, BAHOAlekseevich и 2 другим нравится это.
  4. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.360
    Симпатии:
    2.900
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Все верно, Алексей) Мы так же и из леса возвращаемся с пакетами чужого мусора и машины в речке не моем, как некоторые, и рыбу не глушим, а с удочкой или торпедой ходим, а уж про фантики и банки-бутылки и говорить нечего. Начни с себя, как говорится) А глобально!? Есть для этого "специально обученные люди". Надеюсь, что и они когда-то "начнут с себя"..
     
    Vandiesel и Natali нравится это.
  5. Natali

    Natali Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2020
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    3.522
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Авто:
    Renault Kaptur ТСе150 4WD Edition One Слоновая кость/Черная
    А я ещё во имя экологи птиц во дворе кормлю, воробьёв и синиц. Им в городской среде тяжело зимой живётся: листья у нас собирают, траву косят, негде особо семечками да жуками в холода разжиться. Вот и подкармливаю вторую зиму.
    А они нам за это с утра под окнами чирикают :friends:
     
    Den.094, Алимик, Ant96 и 3 другим нравится это.
  6. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.360
    Симпатии:
    2.900
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Сегодня было -32, сейчас вечером -35, ночью обещают -40, завтра днем -40 :sad:.
    Screenshot_2020-12-26-23-36-23-344_com.miui.weather2.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
    Завтра пойдем заводить Капу. Хоть оно и не надо, но хочется попробовать, любопытство распирает. С ключ-карты не вариант, конечно. Попробуем ручками)
     
    DenSosed, Grifonov, zZz и 4 другим нравится это.
  7. BAMBR

    BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    3.418
    Симпатии:
    5.633
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    КАПИТОН Стул 2.0 АКПП 4Х4
    Гыы. Сегодня утром с окна завёл. За бортом в Омске 35. Простоял с 18 до 10. Ехать вообще никуда не надо было. Любопытство распирало.
     
    DenSosed, Ant96 и kolmach нравится это.
  8. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.360
    Симпатии:
    2.900
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Без прогрева стоял? Моя без прогрева стоит. Просто стоит с четверга. Думаете, стоит попробовать с окна?!
     
  9. BAMBR

    BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    3.418
    Симпатии:
    5.633
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    КАПИТОН Стул 2.0 АКПП 4Х4
    Не спрашивате. Вам и самим дико интересно на что способна машина. Проверяйте!!! Знать предел возможностей - это нормально. Только дайте машинке поработать минут 30. Аккум репрессировать.
     
    Ant96 нравится это.
  10. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.360
    Симпатии:
    2.900
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Не.. 30 минут я не осилю. Это слишком. Извращение. 15 минут и достаточно. И по магазинам)
     
    Grifonov нравится это.
  11. BAMBR

    BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    3.418
    Симпатии:
    5.633
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    КАПИТОН Стул 2.0 АКПП 4Х4
    Ааа. Ну если дальше и покатушки, то да. Я чисто погонял и до 29 нетрогаю. Вообще. Завтра в тайгу, в баню,на буханке с братьями. Уххх.
     
    Natali и DenSosed нравится это.