1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Nissan Juke vs Kaptur

Тема в разделе "Конкуренты и одноклассники Рено Каптур", создана пользователем Kol, 23 мар 2016.

  1. Алексей Поспелов

    Алексей Поспелов Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Nissan Qashqai LE+ 4WD
    Да как сказать дороже... как раз когда он "уходил", можно было найти по очень привлекательной цене максимальную комплектацию!
     
  2.  
  3. accent-58

    accent-58 Наш человек

    Регистрация:
    15 дек 2016
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    100
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Renault Kaptur 1,6 MT
    ездил на жуке. Это жопа. Не понравился. Вариатор проблемная штука.
     
  4. Санёк

    Санёк Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    3.380
    Симпатии:
    8.600
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва( Зеленоград)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Ховер 5 , дизель , АКПП, 4*4 )))
    Я наверное извращенец,но мне внешне джук нравится:crazy: ,,но вот удобство посадки вообще 0! Я не ездил на нем, поэтому судить не могу, когда джук вышел,показал его жене(были мысли прикупить),а она повертела пальцем у виска и сказала что не сядет в машину эту:cray2:,на днях дочке показал её, соседскую,а она мне : фу папа,она смешная,не хочу такую,все смеяться будут!
     
    гарди, Shadtaker, Serdjo79 и ещё 1-му нравится это.
  5. Narhank

    Narhank Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор Style коричневый+черный, KIA Seltos 1.6 автомат LUXE темно-синий
    В России вновь начались приемы заказов на Juke, сообщил сам «Ниссан». У нас машина будет стоить от 1,1 млн рублей за версию SE с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л.с.), коробкой передач CVT и передним приводом.
    Вариатор супер коробас и будущее автопрома. А вот механика это реально проблемная штука, на 30000 подшипники разваливаются :smile:

    P.S. жук трындец как не нравится :smile: страшный и тесный, но много девочек знаю кому очень очень, особенно красненький :smile:)))))))))))
     
  6. accent-58

    accent-58 Наш человек

    Регистрация:
    15 дек 2016
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    100
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Renault Kaptur 1,6 MT
    я говорил именно про вариатор жука. У нас в городе один тут ремонтировал вариатор. Его просто развели, как лоха, отдал 300 тыс за ремонт и продал авто за 500 тыс. В вариаторе на самом деле нужно было приварить шкив, но его развели на замену много чего.
     
    Наум нравится это.
  7. Сергец

    Сергец Активист

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    35
    Имя:
    Ренат
    Авто:
    Каптур 2.0 АТ Экстреме
    Жук(три года владения),на удивление норм машинка(правда признана самой уродливый,какого то года),три года,не одной поломки,не одного сверчка,вообщем,качество га приличном уровне, по теме с Каптуром сложно сравнивать, мне кажется Каптур интересней,но и разница в годах,про вместительность и тд.глупый разговор,сами видите,что покупаете, конечно жук,был 210 сил полный привод(спец. версия), но это уже другая машинка
     
    Наум нравится это.
  8. Narhank

    Narhank Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор Style коричневый+черный, KIA Seltos 1.6 автомат LUXE темно-синий
    Так получилось что выходные покатал Жука :smile: 1.6 механика, топовая комплектация. Наездил около 100 км по Москве :smile: Что скажу - после Капитошки это не кроссовер, а просто хэч. Очень не понравился руль - он женский, тоненький, невесомый, легкий. Обзор назад еще хуже чем у нас. В ширину места вроде почти так же, хотя за рулем сидеть более узко и места меньше... Сзади места нет :smile: Багажника тоже нет :smile: Приборка старая, но мне такая нравиться больше, особенно взмах стрелками после запуска и проверка масла :smile: НО тот "нехороший человек" который расположил кнопку БК там где она есть - гори в аду, данные переключать дико неудобно. Кнопки громкости, хоть и на руле, но чтобы изменять громкость нужно руку отрывать от руля, у нас удобней. Как едет: механика не для Москвы, это мазохизм. А в целом машинка едет интересно, особенно в режиме Спорт, в Эко и Нормале машина жутко тупит... Вердикт: исключительно женский автомобиль для города и для тех кого не тошнит от его внешнего вида :smile:
     
    KOT_Baguk и MrNB-Ektb нравится это.
  9. Nikolai_75

    Nikolai_75 Интересующийся

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Николай
    Авто:
    Рено Каптур 1,6 CVT
    Добавлю немного фото для сравнения габаритов. Удачно встали так. P81030-170910(1).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170956(1).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170939.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170910(1).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170956(1).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170939.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170910(1).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170956(1).jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170939.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU P81030-170918.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
     
    Серж Малдер нравится это.
  10. Narhank

    Narhank Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор Style коричневый+черный, KIA Seltos 1.6 автомат LUXE темно-синий
    По фоткам не понятно ))) я часто на жуке езжу, после него Каптюр огромен, прям внедорожник ))))
     
  11. Nikolai_75

    Nikolai_75 Интересующийся

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Николай
    Авто:
    Рено Каптур 1,6 CVT
    ИМХО в реале Каптюр выше и длиннее