1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Наум; Дембель в маю Kaptur 2.0МТ 4wd Style Хаки+ Чёрный

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Наум, 13 июн 2017.

  1. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Прилетел я как то с работы, меня встречают дочя с сыной, а прилетел я так получилось рано, ну в смысле ещё 18 часов не было, обычно поздно прилетаю. Вылажу (хорошо хоть не выползаю, автобус китаец и 5 часов ехать) из автобуса, напротив автосалон и говорю встречающим давайте заскочим.
    Заходим в салон, Дастера что то мне взбрело, ещё раз посмотреть. На входе Каптюр и менеджер вокруг него трётся, мало того что трётся так ещё и трещит как из пулемёта, какую классную машину Рено сделал. Ну что посидел я в ней, походил вокруг, надо заметить в магазины я хожу только с определённой целью, нужен хлеб значит за ним и иду и по боку мне остальные товары. Так и тут, повернулся и пошёл смотреть Дастера, подошёл, открыл дверь, закрыл дверь, повернулся и ушёл от него.
    Теперь уж я стал менеджера пытать, что да как. Тут мои встречающие и сопровождающие в один голос заголосили; папа этот бери.
    Взял тайм аут на подумать и поехали домой.
     
    Алимик, Grin970, Apkaguu и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Дома как то в первые дни не до этого, а червяк в голове завёлся и гложет. Прикинул по финансам. вроде как половинка набирается в лёгкую, плюс 3 месяца отпуска, тоже без денег сидеть не будешь. Ну думаю если дадут кредит, так и быть возьму.
    Утречком пораньше, пока внучка не проснулась и ноутбук не забрала для просмотр своей свинки Пепы. Делаю заказ и буквально через пару часов звонят, говорят что серого цвета в наличие нет. есть зелёный. Вы согласны? Если да, вышлите копию паспорта, пенсионного и водительского. После обеда уже звонят приезжайте, будем оформлять. Я им про допы, мне ни чего не надо, они - это ваше дело. Приезжайте и наличку везите, по карте ни как.
    Я в банку, а там 200 рублей в сутки и не больше, правда ещё в кассе можно сколько то. В общем насобирал я за 2 дня, как раз на половину стоимости, налички. Налички в кассе надавали, пятисотками и тысячными. Лето, жара под тридцать, всякие барсетки не люблю и не ношу, сложил в пакет. Семейство естественно не оценило, ну не в карманы же пихать. Дочя сложила в свою сумку и поехали.
    Приехали, оплатили, подписали. Говорю вы мне хоть покажите что я покупаю, вопросов нет, пойдёмте.
    Завели куда то на задний двор, машины рядами прям стоят и все новые. Тут ряд Дастеров, зелёных и тут Он ну чисто дембель в маю. Такой в зелёной форме, весь в блестяшках, с чёрными погонами, с зелёными салажатами стоит, как бы наставления даёт; - Вы служите мы вас подождём.
    Сына решил его запечатлеть, ну к сожалению понравились ему очень дембельские сапоги, остальное не получилось. WP_20160810_15_50_30_Rich.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU , это тоже его художества но уже в салоне правда.
     
    Алимик, Grin970, Apkaguu и 13 другим нравится это.
  4. Водолей

    Водолей Активист Член клуба RKCR

    Регистрация:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    40
    Поздравляю с Дембелем!!!
     
    Serdjo79, Campan и Наум нравится это.
  5. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Спасибо за поздравление, но я не написал ещё как купил, это только ПТС ждать поехал.
     
    пёс, Serdjo79, гарди и ещё 1-му нравится это.
  6. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Сижу дома, жду ПТС, сказали три рабочих дня, а тут выходные. Звонят во вторник вечером, приезжайте завтра к 15 часам на выдачу. Хорошо приеду, утром по раньше такси заказал, тем более моя вторая половина тоже с нами собралась, посмотреть что мы там удумали покупать. Звонок, а вы не можете пораньше, к 13 подъехать, не согласился.
    Приехали как положено к 3. там ну точно дембель, пока я тут с документами, сынуля фотосессию проводит, что тут получилось, то и выкладываю. WP_20160810_15_50_40_Rich.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
    Кого он тут фотографировал? WP_20160810_15_50_50_Rich — копия.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
    WP_20160810_15_50_59_Rich.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
    Ну здесь уж точно дембель. Сапоги дембеля, я выкладывал раньше.
    Совсем забыл, про допы рассказать, когда в прошлый раз приезжал. Спрашивают, что ставить будете? Ни чего, ну может хоть коврики, они у вас со скидочкой пойдут. Мои мелкие тут уже на салон давай работать, одна кричит про то что тряпочные красивые. Второй тоже ей поддакивает. Взял резиновые, чтоб ни кому обидно не было, цена в принципе устроила, 4 тысячи в салон и багажник.
    Документы оформили, про бензин спросил, сейчас ещё дольём, сказали. После доливки даже лампочка не горела, по пути заехал на заправку и там до полного.
    Спасибо менеджерам, Ксении и Александру, да не за бензин, а за их работу, молодцы хорошо отработали.
    Еду так не торопясь, обкатка же, моя поехали в магазин заедим, ну надо значит надо, заехали. А у самого ни чего, даже в голову не приходит, ну в магазин значит в магазин.
    Прикатываю домой, а тут соседи, машина хорошая только на капоте не чего не видно. Сейчас будет кричу сгоняю и тут моя вылазит, гонят ни куда не надо . я всё взяла. Вот от куда у ней ума хватило, сама совсем не пьёт, она оказывается в магазин для этого и заезжала. чтоб обмывку и закуску прикупить. Гонять всеравно пришлось, до двух часов ночи ни каких запасов не хватит.
    Вроде тему покупки раскрыл.
     
    Алимик, Grin970, Apkaguu и 10 другим нравится это.
  7. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Вот после двух часов ночи. когда гости разошлись, поехал я прокатится. Люблю ночью просто покататься. машин мало, спешить некуда. здесь же у меня ещё и повод был, с машиной по ближе познакомится. привыкнуть ко всем этим переключателям, включателям и выключателям.
     
    Алимик, Grin970, Apkaguu и 8 другим нравится это.
  8. пёс

    пёс Наш человек

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3.748
    Симпатии:
    7.929
    Баллы:
    120
    Адрес:
    спб
    Имя:
    олег
    Авто:
    Renault Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Михаил не тяни ))) что дальше было?)))
     
  9. Triumfator

    Triumfator Наш человек

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur 4*4 МКПП Stail Степан бодибилдер
    :popcorm1:
     
    пёс и Наум нравится это.
  10. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Как время появится, напишу.
     
    Apkaguu, Serdjo79 и пёс нравится это.