Каптур.Клуб → Накладки на пороги

Тема в разделе "Интерьер, экстерьер, внешний вид", создана пользователем 71 RUS, 10 авг 2016.

1. Ruslik

Ruslik Наш человек

Симпатии:
    345
    Баллы:
    70
    Руслан
    Renault Kaptur 1.6 CVT Style
    Горят постоянно?

2. |

3. Alex23

Alex23 Наш человек

Симпатии:
    2.332
    Баллы:
    120
    Алексей
    Renault Kaptur 1,6 cvt Extreme, Нива 21214
    Нет, на дверях приклеены магнитики, при закрытой двери гаснут. Выключатель под зеленым кружочком находится, что на пакетах наклеены.

Вложения:

Алимик и Ruslik нравится это.
  4. kolmach

kolmach Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Kaptur Play 2.0AT 4x4
    Вопрос теперь на сколько этих батареек хватит (время покажет). И как их потом менять?

5. Alex23

Alex23 Наш человек

Симпатии:
    2.332
    Баллы:
    120
    Алексей
    Renault Kaptur 1,6 cvt Extreme, Нива 21214
    Не знаю на сколько хватит, менять потом просто, отдираем пластиковой картой старый скотч, клеим на новый.

6. kolmach

kolmach Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Kaptur Play 2.0AT 4x4
    Эх, а могли бы и сбоку лоток предусмотреть, не пришлось бы отдирать...Но вещь всё равно зачётная, ничего не скажешь.

7. jentoso

jentoso Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    533
    Баллы:
    100
    Евгений
    Renault Kaptur 2.0 AT Style (бывший)
    Были установлены такие с салона, год отработали.
    А вот насчёт магнита на дверях... даже не видел его. Может отвалились со временем или на мойке.
    Боюсь представить, что там с батарейко стало и не затронула ли она краску на кузове.

8. jonnson73

jonnson73 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день
    хочу купить накладки на порог на каптур 2020,но в продаже как правило предлагают на каптур 2016,
    они по размерам отличаются или можно не обращать на это внимание ?

9. VIKKKAM

VIKKKAM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    RENAULT CAPTUR 2020 1.3 TcE
    Привет коллеги. Что касается порогов, категорически не рекомендую вот эту контору http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=227
    1. Обманывают клиентов, пишут чушь, про какое то покрытие на пороги. Нет там никакого покрытия.. Дешманские пороги- черный цвет, самый дешевый краситель и, возможно АБС со вторичкой, но это не 100%. Под "покрытием" они продают АБС выкрашенный в массе под цвет внутреннего пластика. Выглядит лучше значительно, но врать про какое то покрытие... там удорожание +100р в пределе должно быть. Это, что касается вранья.
    2. Они берут готовый катанный лист и формуют его. Скорее всего- самый самый дешманский, ибо при -15 пороги трещат при езде (кузов ходит на кочках и поворотах, пластик трещит) Акустические ощущения- сильно ниже среднего, пока салон не прогреется. Брать лист подороже, или разработать рецептуру с производителями листа с добавкой пластификатора- для них это высший пилотаж, говорю так, ибо пытался дать рекомендацию. И, опять же, уверен, что я- не первый кто им об этом говорит. В ответ как у Райкина (к пуговицам претензии есть? То бишь накладки сломаслись? Нет? За остальное мы не отвечаем) Подход- просто совок, на грани хамства. (Правда есть у меня ощущение, что это вообще- не производители)
    3. Сама идея и конструкция отличные, пороги встали как влитые, закрывают все беспокоящие меня зоны. Если бы не треск. Пока терплю надоест окончательно- выкину к чертям. Так что тем, у кого машина стоит на улице и у вас бывает от -10 и ниже- имейте в виду эту "маленькую особенность", о которой скромно молчит производитель/продавец.

Последнее редактирование: 26 янв 2021
  10. Irkit

Irkit Наш человек

Симпатии:
    3.417
    Баллы:
    120
    Вячеслав
    Каптюр . Стайл 2л. АКПП,4WD.Оранж.
    Может что то другое трещит? Каптюр издаёт много лишних звуков. За накладки первый раз слышу, стоят уже года три и температуры далеко не - 10.

BAMBR нравится это.
  11. VIKKKAM

VIKKKAM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    RENAULT CAPTUR 2020 1.3 TcE
    Это 100500% они. Поверьте, мне есть чем заняться, кроме того, как спорить с ними и писать посты типа этого. То, что у вас все ОК, может говорить только о том, что в вашем случае пластик был лучшего качества. А тут, к примеру, производители листа зажмотились, кинули вторички и все- получили более жесткий лист, температурные расширения никто не отменял и вот.....Я просто описал возможные риски. Дальше- каждый сам решает. Ну и "покрытие" меня выбесило. Если что я- далеко не полный профан в переработке пластмасс... Это был подарок, поэтому про покрыите узнал поздно :smile: