1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Мурманская область

Тема в разделе "Kaptur.Club в регионах России", создана пользователем Serdjo79, 13 дек 2016.

  1. MPAK

    MPAK Активист Член клуба RKCR

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Мурманская область
    Имя:
    дмитрий
    Авто:
    Drive 1,6 2х4 MT
    на моей ГУ стоковая!) со штатного брелка запускалась через раз - машина часто не под окнами. . а вот обратной связи не хватает без сиги. плюс гораздо удобней запускать удаленно с одной кнопочки.
    ну и основная функция сигналки стоит того. и еще с мобильника без ключа открыть машину также очень удобно.
     
  2.  
  3. Ludo

    Ludo Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    2.229
    Симпатии:
    2.431
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Апатиты
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 4x4 акпп
    Так все зависит от температуры.
     
  4. BAMBR

    BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    3.418
    Симпатии:
    5.633
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    КАПИТОН Стул 2.0 АКПП 4Х4
    Со старлайном пудобней. Машину можно на бесшумку поставить, дабы весь двор небудить. Пищать будет только брелок. Ну и мультики на нём типа завелась или нет.
     
  5. Ludo

    Ludo Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    2.229
    Симпатии:
    2.431
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Апатиты
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 4x4 акпп
    мультики это понятно. а что такое бесшумка? типа машина не слышно как работать будет?
     
  6. BAMBR

    BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    3.418
    Симпатии:
    5.633
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    КАПИТОН Стул 2.0 АКПП 4Х4
    Нет. Режим когда сработает сигнализация, будет моргать аварийка но машина орать небудет. Будет пищать только брелок.
     
  7. MPAK

    MPAK Активист Член клуба RKCR

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Мурманская область
    Имя:
    дмитрий
    Авто:
    Drive 1,6 2х4 MT
    съездил я на ТО-2 в Мурманск в Аксель в начале октября. Отчитываюсь:
    Записался на субботу утро за полторы недели. Приехал - сдал машину за пол часа до назначенного времени, замотали пленкой руль и накидку на кресло повесили. Выбрал - мойку техническую и масло 5-40. Спросил по замене замка капота -подтвердили нужно -согласился. По замечаниям - обозначил повышенное напряжение в бортовой сети и поплывший глянец пластика на морде - обещали посмотреть. В техзону не ходил - прогулялся по магазам рядышком. Когда надоело - уселся у телевизора. Через 2,5 часа менеджер уже звал меня расписаться за результаты. Итого: напряжение в бортовой сети ~15 вольт на холодную - сказали это норма, т.к. электроусилитель. Глянец пластика зафотали и отправили в москву. Машина довольно добротно намыта снаружи. С собой положили старые воздушные фильтры, свечки, резинок кучку и !!масло на долив!! в фирменной канистре Renault (напомню в салоне Renault на Кольском при ТО-1 масло на долив не давали, хотя по бумажкам 5 литров потратили).
    Спустя неделю отзвонился менеджер по поводу вспучивания глянца пластика - подтвердил гарантийный случай и сказал ожидать пока привезут запчасть.
     
    Campan и m.susl нравится это.
  8. Borzoh-2017

    Borzoh-2017 Активист

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    35
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Стайл 2.0L 4-4 МКПП
    Думаю для нашего региона зимой масло 5w40 густовато будет, а так согласен на Свердлова обслуживание лучше чем на Кольском было.
     
  9. Ludo

    Ludo Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    2.229
    Симпатии:
    2.431
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Апатиты
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 4x4 акпп
    Да ладно. На свердлова лучше? Пофиг на их рукожопость. 3 часа меняли петлю и клапан рециркуляции. При этом я наблюдал за этим. 1,5 часа машина тупо стояла на въезде, 30 минут на ремонтной площадке. За это время хрен кто к ней подошел. В наряде на обе работы время по часу прописано. Но это еще фигня. После замены петли не поставили на место трубку омывателя. Масло НА ДОЛИВ они при предыдущем то хрен положили. На кольском как раз остаток ложили в багажник. Я уже не говорю о замене свечей
     
  10. MPAK

    MPAK Активист Член клуба RKCR

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Мурманская область
    Имя:
    дмитрий
    Авто:
    Drive 1,6 2х4 MT
    cкатался я в Аксель-Ренорд ради гарантийной замены пластика на передней решетке. псц... ну и ди...ы слов просто нет.
    Изначально позвонили- говорят пришла деталь - договорился на 22.11 на замену приехать. Утром проснулся - метель погода не лётная, отзвонился им - перенесли запись на 29.11.
    Сегодня приезжаю к 11 к ним - в сервисе большие глаза сделали - типа "какого ты припёрся"- не записан. Подошел мастер сервисный - ладно говорит, сейчас поменяем детальку, давайте ключи -ожидайте.
    минут через 40 мастер подходит ко мне со словами - что "оценщик" отказывается менять по гарантии детальку, т.к. увидел следы какого-то ножа на пластике. Я прифигел.... говорю - никаким ножом пластик не резал. Мастер ушел, типа попробует договориться.
    Прошло еще 40 минут - звонят -забирайте машину, деталь менять не будем.
    Пошел забирать машину - вместе с мастером смотрел -никаких следов от "ножа" не смог найти на пластике. Но делать отказываются - говорит вы первый кто с таким обратились - скорее всего сами отковыряли. Возмутился - какого хрена тогда на плановом ТО - всё обещали по гарантии поменять, 200 км гонять до мурманска за просто так чтобы на вас посмотреть? А сейчас уже из-за льда и снега - конкретно глянец начал отваливаться, не то что было на ТО- пару пузырьков.
    Мастер начал отмазываться типа очень дорогая деталь...около 18т.р. Её скорее всего запросят отправить в москву - захотят посмотреть, а вдруг чо найдут - нам платить.... Псц полный... Я вообще в ах.е стоял.
    Говорит давайте мы вам этот пластик покрасим в цвет кузова за наш счёт. Типа договорится -мне назначат дату когда приехать, обдерут глянец и покрасят в родной цвет. На вопрос - дык этоже придется тачу оставлять в сервисе а самому домой пёхать 200км, а потом забирать еще опять в мурманск добираться? опять отмазки- "давайте договоритесь - может вам за день всё сделают..." ага - за день и снимут и покрасят и высушат и наместо повесят... Профессионалы!
    Вот такие у нас на севере дилеры РЕНО...
    c222e4af-2e62-4a22-b0f3-8136e81f0fbc.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
     
    Ludo нравится это.
  11. Ludo

    Ludo Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    2.229
    Симпатии:
    2.431
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Апатиты
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 4x4 акпп
    А я про писал? Аксель это гавно контора!
     
    MPAK нравится это.