1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Липецкая область

Тема в разделе "Kaptur.Club в регионах России", создана пользователем Diskriper, 13 дек 2016.

  1. Diskriper

    Diskriper Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 сен 2016
    Сообщения:
    3.449
    Симпатии:
    6.442
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Липецкая область г.Елец
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Форд Куга 2017 АКПП
    Каптуроводы, всем здравствуйте!

    Рено Каптур - эта машинка все больше завоевывает сердца автолюбителей в Липецкой области. Их становиться все больше и больше.
    Друзья, давайте отмечаться в этой теме и знакомиться. Нас много, я уверен в этом:ok:
     
    Surg нравится это.
  2.  
  3. Diskriper

    Diskriper Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 сен 2016
    Сообщения:
    3.449
    Симпатии:
    6.442
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Липецкая область г.Елец
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Форд Куга 2017 АКПП
    Буду первым:don t mention:
     
    Serdjo79 нравится это.
  4. Sav0051

    Sav0051 Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Logan
    Привет из Ефремова. Можно ли в Ельце поставить СтарЛайн на Каптур и сохранится ли в этом случае штатная функция автозапуска?
     
  5. Diskriper

    Diskriper Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 сен 2016
    Сообщения:
    3.449
    Симпатии:
    6.442
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Липецкая область г.Елец
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Форд Куга 2017 АКПП
    Мастера то есть, но все мастера не оф. представители и естественно никаких сертификатов не дадут, а ставят запросто, однако на старлайне у вас ключик один зашьют в машине для функции автозапуска(мне это не нравиться) и надо все таки самому с мастерами поговорить пообщаться. Если есть возможность поближе к дому, то это лучше, так как при возникновении косяков легче и быстрее исправить.
    По Пандоре (если интересует) вот ссылочка на ВК группу https://vk.com/pandora48lipgroup там и контактные телефоны указаны. Они вроде официальные представители можно все бумажки потребовать
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  6. Sav0051

    Sav0051 Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Logan
    Спасибо за ответ. Меня интересует именно СтарЛайн, т.к. у нее есть возможность расширения функций при добавлении соответствующих модулей (GSM, GPS) если появится необходимость. А в начале ставится сигнализация попроще с обходчиком по CAN- шине без всяких ключиков (лишь бы не глючила), но нужны именно официалы, т.к. они вносят изменения в прошивку с одобрения производителя авто. А в Ефремове нет спецов. Я даже сколы на лобовухе заделываю в Ельце. У нас участились угоны новых авто без сигнализаций со штатным иммобилайзером. И все это как в кино за секунды. Смотрели запись с камеры как угнали авто у коллеги по работе.
     
  7. Sav0051

    Sav0051 Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Logan
    У нас есть салон Реношный, но какие там спецы... Машину помыть без претензий не могут.
     
  8. Diskriper

    Diskriper Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    3 сен 2016
    Сообщения:
    3.449
    Симпатии:
    6.442
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Липецкая область г.Елец
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Форд Куга 2017 АКПП
    Игорь сертифицированных центров у нас тоже нет (не было насколько я знаю), вам либо в Липецк к Реношникам, либо рискнуть и поставить у частника.
     
  9. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Современные СИГИ ставятся легко ( всё по КАН ) , если найдёшь мастера ( нормального ) он легко всё инсталирует , а залить новую "прошу " вообще нет проблем , и на сайте Старлайна всё есть ( заливается ПРОША по УСБ ) .
    https://can.starline.ru/
     
    Diskriper нравится это.
  10. Sav0051

    Sav0051 Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Logan
    На форуме Хёнде Крета больше озабоченных сигнализациями. И народ не вылезает из сервисов из-за глючных доступных прошивок. Но оффициалы активно сотрудничают с сотрудниками СтарЛайна и Пандоры и пытаются что-то родить, испытывая на первопроходцах. И для нормальной работы не все ставится по КАНу. Зажигание и ручник подключают по аналогу. (Я в этом ничего не смыслю, но примерно понял что мне заказывать).
     
  11. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    А это для встроенного в СИГУ автозавода .
     
    Diskriper нравится это.