Каптур.Клуб → Клубные встречи и мероприятия.

Тема в разделе "Клубная жизнь", создана пользователем FanBanderes, 12 окт 2016.

1. Старший научный сотрудник

Старший научный сотрудник Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    11.050
    Баллы:
    120
    Денис
    Стайл 4х4 МКПП оранжевый бегемот
    Может небольшенькой колонной пойдем))))

Smit, Ира и Serdjo79 нравится это.
  2. |

3. Smit

Smit Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    120
    Михаил
    Рено Каптур 1.6 МКПП Драйв серебристо-черный
    Для жителей Урала - примерно 27 или 28 мая собираемся в г. Каменск-Уральский потестить рейлинги от АПС с боксом, ну и просто пообщаться. Соединить приятное с полезным. Дату определим точно после 21 мая, всем будем рады. Присоединяйтесь.

Санёк, Serdjo79, Подольск и ещё 1-му нравится это.
  4. Старший научный сотрудник

Симпатии:
    11.050
    Баллы:
    120
    Денис
  5. Кира

Кира Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    1.050
    Баллы:
    100
    Кирилл
    Рено Каптур (совсем белий) 2.0 4wd МТ 2017
    Уважаемые соклубники, всех приветствую и желаю здравствия! Я понимаю, что новичек и пользуясь случаем хочу! Спросить-уточнить: в данной теме вносятся предложения, вопросы, пожелания на счет организации встреч клуба? Если появится идея сюда "рисовать" или создавать отдельную тему?

6. LUKIN

LUKIN Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    2.004
    Баллы:
    100
    Алексей
    Citroen SpaceTourer
    Рисовать тут )

Кира, Evgenio1965, fintyra и 3 другим нравится это.
  7. Старший научный сотрудник

Симпатии:
    11.050
    Баллы:
    120
    Денис
    И желательно в цветах и красках)

Кира, Evgenio1965, LUKIN и 2 другим нравится это.
  8. Кира

Симпатии:
    1.050
    Баллы:
    100
    Кирилл
    Приветствую и желаю здравствия! Идея не заставила себя долго ждать, вернее идея моей жены! Поэтому краткий опус! Уважаемые Каптуроводы, поскольку в семье Капитоша не один, есть Хая (Хайлендер 1), моя обожаемая супруга является одним из организаторов встреч Хайлендер-клуба! В сим клубе есть традиция, которую я лично посещаю на протяжении 8 лет данное мероприятие под названием "Масленница"! Так вот ее идея состояла в том, чтобы объеденить два клуба! Опыт имеется: Хайлендер-клуб и Акура-клуб, Хайлендер-клуб и Прадо-клуб, Хайлендер-клуб и Джип-клуб и т.д и т.п. Места для сбора были разные, Пирамида на Новой Риге, Карьер Лыткарино на Рязанке, Володарка и т.д. На этот раз планируется поездка с Хайлендер-клубом на Масленицу приблизительно 09.03.2019 -суббота(масленничная неделя с 04 по 10 марта 2019 года) в районе Ступино, трасса М4. Объясню с чем это связано, как показала практика прошлого года, излюбленное место Хайлендер-клуба Лыткаринский карьер, перекрыли блоками и проехать к месту стало не возможным, остальные места так же излюблены-отлюблены другими клубами, яблоку негде было упасть! Поэтому решили чуть подальше, но с кайфом! В этом году моя очередь на трезвость, так как у прошлом годе потребление спиртных напитков было предоставлено мне! Вот закидываю удочку на размышление пораньше. Либо я еду на Капитоше, либо я еду на Хае! В любом случае я еду!!! Для нас, Каптюроводов есть возможность увидеться и познакомиться между собой, обсудить за стопкой чая, кто за рулем, технические и всякие другие вопросы, посмотреть на дружелюбных людей из другого клуба, с детьми обязательно, с женами, с подругами, обязательно! Можно и одному конечно! Многие члены клуба поменяли машины на другие марки, но ничто не мешает присоединиться к ОТДЫХУ НА ПРИРОДЕ! Краткий фото и видеообзор Маслениц Хайлендер-клуба разных годов прилагаю!
    Z7011815.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_8968.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_7465.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_7468.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club d81e23299fea.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club DSC00930.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_3813.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_3588.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_6453.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_7450.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club масленица 004.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club IMG_8955.JPG | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club d6418c404c3a.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club

Serdjo79, qred, гарди и 5 другим нравится это.
  9. Кира

Симпатии:
    1.050
    Баллы:
    100
    Кирилл
    Прашу пардону! Видео не загружается, большой объем! Вообщем есть для размышления писча!))))) Я извиняюсь перед теми, кто далеко в регионах, кто бы хотел принять участие, да расстояние не позволяет! Если получится, обязательно отчитаемся!:hi:

10. Evgenio1965

Evgenio1965 Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    10.515
    Баллы:
    120
    Евгений
    Renault Kaptur 1.6 CVT Style White&black
    Здорово получается! Но хотелось бы уточнить, что подъезды должны быть нормально почищены, ведь у нас не у всех 4х4. Я был летом на 2й Всемосковской мне понравилось, спасибо за это организатору СНС - Денису. Я думаю Кирилл, люди могут собраться, и очень жаль что не смогу поддержать Ваше начинание (уже планы на это число)
    P.s. А идея по встрече клуба или клубов хороша!!!

11. Старший научный сотрудник

Симпатии:
    11.050
    Баллы:
    120
    Денис
    Хорошая идея!
    Думаю, что даже получится посетить!
    А пока надо отдельную тему придумать (чем и займусь на досуге)

Подольск и Evgenio1965 нравится это.