1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Клуб 100 000 км.

Тема в разделе "Отзывы о Рено Каптур, обзоры и тест-драйвы", создана пользователем Alexandr_Bel, 25 мар 2021.

  1. русич

    русич Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    100
    Так купите бу и не мучайтесь))) Вы машину купили которая дешевле лексуса в 5 раз а хотите что бы одинаково всё было. Есть такое понятие авто по деньгам, так вот каптюр 100% подходит. А про мышей которые жрали кактус анекдот есть, правда они огульно кактус не обсирали)))
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
    Grifonov и Den.094 нравится это.
  2.  
  3. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Бу тот же лексус или тоета дешевле нового каптюра. Сдается мне что там проблем меньше. Я что в гарантию от дилера не вылазил, то прошивка, то стойки, то аморты, то рулевое, то подкрылки, замки и т д. Что после гарантии ночую в сервисе с этим ведерком. Соотношение цена качество конечно лучше у япов.
    Скоро все будем на бу, не переживайте. Спасибо партии родной
     
  4. Grifonov

    Grifonov Наш человек

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    3.698
    Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Naro-fominsk Moscow region
    Имя:
    Григорий
    Авто:
    Рено Каптюр 1,6 CVT Экстрим
    Не повезло,или ожидания были другие и они не оправдались. Повторю,я ни разу не был в сервисах не запланированно,только сьездил на ТО-2 и по совместительству поменял застучавшие передние косточки и мне их без проблем поменяли,но это была массовая проблема. Никаких других проблем не было и ни одной ошибки за 5 лет не вылезло,у меня сложилось мнение,что Каптюр,как и Рено в целом,надежные авто,со своими плюсами и минусами,которые не особо влияют на надежность. С Тойотами тоже не все сладко,если поизучать,как и с другими марками,хватает своих болячек,не больше и не меньше,купив Тигуан,после Каптура,в целом ощущения от Фолькса на порядок выше,но и есть моменты,которые на Каптуре были лучше.
     
    русич нравится это.
  5. русич

    русич Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    100
    Так прекрасно что дешевле и лучше, почему не купите?))) Анекдот в тему?))) Ну и совсем не факт что все будем на бу ездить, я любыми путями буду стараться новое купить, а уж какой авто это будет, никто не знает.
     
  6. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Так подорожало всё. Уже не выгодно прлдавать старую и покупать другую. Доплата больше чем до войны
     
  7. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Ага, новая гранта ждёт вас. Без абс, подушек, на мехле и вёслах. И с карбюратором
     
  8. Grifonov

    Grifonov Наш человек

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    3.698
    Симпатии:
    3.609
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Naro-fominsk Moscow region
    Имя:
    Григорий
    Авто:
    Рено Каптюр 1,6 CVT Экстрим
    Так подорожали все,и б/у и новые,и Каптуры и Лексусы,короче если продаваать,то надо сразу покупать другую,так как не известно,какие цены будут через скажем 3-6 месяцев,ну а Х-перты прогнозируют снижение цен,только пока не понятно,за счет чего,параллельный импорт особо не работает,прогнозировали снижение цен и завоз новых авто,но что-то пока этим не пахнет. Сейчас дилеры перешли на б/у,я вот был неделю назад в крупном салоне Москвы Рольф-юго-восток,там наверное 90% это б/у,а остальное новое,китайское, да паралельный импорт.
     
    русич нравится это.
  9. русич

    русич Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    100
    Копирую ваш ответ "Бу тот же лексус или тоета дешевле нового каптюра." Это от 11 июл 2022, и что поменялось за 4 дня? Сильно цены возросли?))) И про новую гранту, не обольщайтесь, вас она тоже ждёт если война затянется. Вспомните что при РФ вседорожники на учёт в военкоматах надо было ставить, и при необходимости их могли реквизировать.
     
  10. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    За 4 дня новый каптюр стал старым
    Я ответил вам на это ваше утверждение:
    Я не покупаю сейчас новый Каптюр. Изначально надо было покупать бу лексус, тоета. Вот что имелось в виду
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  11. Sharikov

    Sharikov Наш человек

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    3.339
    Симпатии:
    1.040
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Авто:
    Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    • Вы вольны иметь любое мнение, но не вольны его везде выражать. Тут не место для подобных высказываний.
    Я пацифист. ...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022