Каптур.Клуб → Какую комплектацию Kaptur выбрали Вы? Life, Drive, Style или Extreme?

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем Surg, 23 июл 2016.

?

Какую комплектацию Kaptur выбрали Вы?

1. Life

31 голосов
    5,2%
  2. Drive

126 голосов
    21,2%
  3. Style

329 голосов
    55,3%
  4. Выбрал другую модель

4 голосов
    0,7%
  5. Пока в раздумьях

8 голосов
    1,3%
  6. Extreme

82 голосов
    13,8%
  7. Play

15 голосов
    2,5%
  1. Milledyy

Milledyy Наш человек

Симпатии:
    2.674
    Баллы:
    120
    Лариса
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Конечно, не обязан, Вадим, разве я говорю обратное?! Но уговор есть уговор, в моем понимании. Иначе, да, разойдемся, "как в море корабли", что мы и сделали. И мне совершенно все равно, когда и за сколько он продаст мою машину. Мне важно, что я в накладе не осталась. А год ждать авто я не буду. Это точно. За год его цена в два раза вырастет мб от жадности некоторых, и я потом должна вестись на все хотелки ОД только потому, что я год его ждала?! Да ну нафиг! Я скорее двухлетку возьму, чем буду год ждать от моря погоды :smile:

zZz, Natali и Vetervgolove нравится это.
  2. |

3. Irkit

Irkit Наш человек

Симпатии:
    3.138
    Баллы:
    120
    Вячеслав
    Каптюр . Стайл 2л. АКПП,4WD.Оранж.
    А причём тут мечта? Надо внимательней читать темы. Я помню как миледи бодалась с од и где купила.
    При чем тут креститься? Кто сказал что лучше? Тебе нравится вот ты и бейся головой о пол.

4. Irkit

Irkit Наш человек

Симпатии:
    3.138
    Баллы:
    120
    Вячеслав
    Каптюр . Стайл 2л. АКПП,4WD.Оранж.
    Немного б/у. Вот это я и предложил даме из за которой тут возобновился диалог. Сейчас все по другому. Все что проделали вы сейчас не прокатит. Например ОД Новосибирска, где вы купили, прямым текстом сказал - вин не укажем. Получите вин только при подписании дкп. "Прямая" им звонила, это сейчас не работает. Кстати про вин ответили одинаково и ваши и Томские и Екатеринбург.
    Я склонился к варианту немного б/у, а что будет через год-два будем думать через год-два

Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  5. Campan

Campan Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    195.885
    Баллы:
    120
    Сергей
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Если с вариком , то точно 1,3 (моё мнение) - надо брать .

Алимик, Milledyy и ХочуКаптюР нравится это.
  6. ХочуКаптюР

ХочуКаптюР Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Екатерина
    Ой-ой....похоже не скоро мой каптюр на свет произведут:dash2: запись на следующий сентябрь это о-о-очень долго......и угораздило же мне его захотеть сейчас именно. буду ходить еще год на своих двоих....хорошо для работы 100 метров и в семье есть ещё автомобиль. Ситуация такая, что даже ВАзов нет нигде. Супругу спонадобилось на фирму по лизингу купить ладу кросс. ищут по всей России. Нашли в Казани 2 штуки, вместо 700 за 900..... и тех нет, пока документы отправляли, одну машину купили. А на оставшуюся за ночь подняли 50 тысяч....... Я так не хочу.... :fireful3:Надеюсь, что ситуация поправится и сейчас не время в омут с головой кидаться. Средства на машину вложены в недвижимость, благо она тоже в цене дико выросла. Большое спасибо всем за советы, нужно покупать точно максимальную комплектацию мне со всеми удобствами, за исключением полного привода. Очень надеюсь, что еще похвастаюсь перед вами новой машинкой. А пока что читаю все подряд на форуме каждый день

Grifonov, maxs, izotov73 и 5 другим нравится это.
  7. Каптюрыч

Каптюрыч Наш человек

Симпатии:
    440
    Баллы:
    70
    Kaptur style 4x4, cvt, 1.3
    Да не переживайте про рост. Жена ростом 160. Ездить сама боится. Разок попробовали. Вроде ноге было нормально. На кашкае ездила чуток. Под ногу подкладывал доску ей. Лучше побольше. В магазах типа леруа продаются клеёные щиты из досок для разных поделок. Для верности ещё бы к полу приделать как-то.
    А цены - да. Жуть и мрак. Ниже вряд ли будут. Такого не было ж вроде.
    А какое отношение имеет вылет руля к педали?

ХочуКаптюР и Natali нравится это.
  8. Alex23

Alex23 Наш человек

Симпатии:
    2.184
    Баллы:
    120
    Алексей
    Renault Kaptur 1,6 cvt Extreme, Нива 21214
    Про капатыча по другому неполучится, с душою машинка. У моей мечта была эвок двухцветный, но т.к. новый не тянули а б/у не покупаем, смотрели что-то другое, однажды в окно увидела на дороге каптюрыча двухцветного, сразу говорит понравился, нашла его в интернете, даже не знала, что такая модель есть. Говорит, а что ты про него мне не сказал, что есть такая машинка, я чуть со стула не упал))). Вобщем посмотрели еще кучу машин, но больше капатыча так никто и не понравился, или дорого, так и стал у нас капатыч эвоко-заменитель :smile: Потом уже когда поездили на нем, оказалось что отличная машина, обоим нам очень нравится, хоть уже два года катаемся, но каждый раз в предвкушении за руль садишься, очень приятная и гармоничная машинка по всем характеристикам.

Последнее редактирование: 10 ноя 2021
    Natali, Grifonov, lawyer и 3 другим нравится это.
  9. ХочуКаптюР

ХочуКаптюР Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Екатерина
    Мне пока что не попадались. В основном продают с двигателем 2.0. Я побаиваюсь. Родственница работала несколько лет назад в автосалоне и были у них за время ее работы 2 случая, когда машины были в залоге. и ни одна программа проверочная не считывала это. У людей забрали машины, они долго судились с салоном. Я не боец по жизни и жуть как не люблю такие разборки. как застраховаться от такого?

Natali нравится это.
  10. yosic

yosic Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.815
    Баллы:
    120
    Renault Kaptur style 1.6 CVT
    Закончили с оффтопом

Grifonov нравится это.
  11. Evgenio1965

Evgenio1965 Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    10.398
    Баллы:
    120
    Евгений
    Renault Kaptur 1.6 CVT Style White&black
    Может быть этот вариант поппробовать посмотреть? https://kaptur.club/threads/prodam-kaptjura.1931/

DenSosed нравится это.