Каптур.Клуб → Какую комплектацию Kaptur выбрали Вы? Life, Drive, Style или Extreme?

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем Surg, 23 июл 2016.

?

Какую комплектацию Kaptur выбрали Вы?

1. Life

31 голосов
    5,5%
  2. Drive

117 голосов
    20,8%
  3. Style

308 голосов
    54,7%
  4. Выбрал другую модель

4 голосов
    0,7%
  5. Пока в раздумьях

8 голосов
    1,4%
  6. Extreme

80 голосов
    14,2%
  7. Play

15 голосов
    2,7%
  1. MoscowCity

MoscowCity Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    272
    Баллы:
    70
    Руслан
    Renault Kaptur, Style, 2.0, 4x4, AT
    Когда в 19-ом покупал машину, понравилась комплектация Extreme (надеюсь правильно написАл), слоновая кость и каштан. Единственное, чем не устраивала, "кожаный" салон. Предложил дилеру махнуть на сидушки со Style при сохранении цены на Extreme. Не согласились. Пришлось брать Style.

Valerii нравится это.
  2.  
  3. Natali

Natali Наш человек

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    120
    Наталья
    Renault Kaptur ТСе150 4WD Edition One Слоновая кость/Черная
    Да, если бы заказали под себя, ждали бы почти месяц :shok:
    Я столько свою машину ждала, заказав Edition one в цвете слоновая кость/ чёрный.

Серж Малдер и Den.094 нравится это.
  4. Den.094

Den.094 Наш человек

Симпатии:
    724
    Баллы:
    100
    Денис
    Kaptur, 1.6, CVT, 4х2, Drive+Climate
    Мне даже и не предлагали других вариантов.)

5. Den.094

Den.094 Наш человек

Симпатии:
    724
    Баллы:
    100
    Денис
    Kaptur, 1.6, CVT, 4х2, Drive+Climate
    А ведь мало дождаться, когда будет определенная комплектация, она еще и нужного цвета должна быть. :pardon:

BAMBR нравится это.
  6. MoscowCity

MoscowCity Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    272
    Баллы:
    70
    Руслан
    Renault Kaptur, Style, 2.0, 4x4, AT
    А еще, машина за время в пути, могла в цене слегка подростки )))

7. XAnna

XAnna Наш человек

Симпатии:
    329
    Баллы:
    70
    Анна
    Kaptur 2020, 1,6 CVT Style серый/черный
    В Москве видимо чуть проще с заказом. Мне в июле предлагали ждать конца октября в лучшем случае. Знаю истории, когда приходила машина не того цвета людям, а ОД пожимал плечами: хотите берите, хотите-нет.

8. BAMBR

BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    2.014
    Баллы:
    120
    Андрей
    КАПИТОН Стул АКПП 4Х4
    Это вам менеджеры наговорили????? Вы сами как к этому бреду отнеслись? Комплектация неможет лишиться того или иного.В противном случае это уже другая комплектация авто. Без вариантов. Комплектацию можно улучшить, но неупростить. Так было с момента появления авто и так должно быть. В нашем случае, недоЭкстрим - это Стайл в улучшенном варианте. У меня был Экстрим и я прекрасно знал как он выглядит и поэтому покупал такого же но с АКПП. Но то что я заказал в декабре 2019 стоимостью в 1440000 и то что пришло 4янааря 2020, даже продавец онемел. Нет руля с шильдой, нет коричневых воздуховодов, нет накладок на порогах, нет коричневых карт дверей. От Экстрима остались только фары, подсветка и зеркало. Всё!!!! Я уже сбился со счёта сколько покупал машин в салонах, но такое увидел впервые. Рядом стоял правильный Экстрим на вариаторе. С горячей-линией переговоры шли почти три дня. В результате пришёл Стайл ТОЧНО В ТАКОЙ же комплектации но только без шильды на крыле, подсветки климата и монохромного зеркала. Ну и самое главное. Он мне обошёлся вместе с зимним Мишленом, сеткой в бампере и с установкой Старлайна 1360000. В цене нетто он был 1330000. Нормальный разбег в цене? 110000 за зеркало и светящуюся окантовку как то дороговато. Рано или поздно машину продают. При продаже недоЭкстрима, человек второй раз попадёт на деньги. Потому как убедить покупателя что это Экстрим, а не Стайл будет ооочень сложно.

Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Den.094 нравится это.
  9. BAMBR

BAMBR Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    2.014
    Баллы:
    120
    Андрей
    КАПИТОН Стул АКПП 4Х4
    . У меня Стайл с ледовской оптикой, подсветкой "девчачьих" зеркал. Это изначально было только в Экстриме, потом на него перекочевало.

Den.094 нравится это.
  10. kolmach

kolmach Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    3.946
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Kaptur Play 2.0AT 4x4
    В большинстве случаев на вторичке покупатель имеет достаточно смутное представление о комплектациях и их отличиях (тем более когда уже сменилось поколение и на офсайте информации нет), так что для него будет играть роль что есть в машине и чего нет, пробег и техническое состояние, а уж наличие шильдиков интересует наверное в последнюю очередь. Светодиодные фары есть - плюсик, электрохромного зеркале нет - минусик, климат-контроль есть - плюсик, кожи нет - минусик и т.п.
    Но по факту я согласен - лучше стайл с допами на 110т дешевле, чем такой же экстрим.

MoscowCity и Milledyy нравится это.
  11. Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Вячеславович Активист

Симпатии:
    182
    Баллы:
    40
    Дмитрий
    Каптюр экстрим 2020 года, 2 литра 4х4 механика.
    Ну не надо всех под одну гребёнку грести. Я тоже видел 2-ве вариации экстрима одна с чёрной кожей салона и соответственно с чёрными глянцевыми окантовками воздуховодов и карт двери, вторая коричневый салон, окантовки, карты дверей но это называлось пакетом индивидуализации. Дело Ваше, что брать. Захотели стайл взяли его. Я вот Экстрим взял в конце Мая с коричневым салоном, зеркалом, ну в общем как положено:в нем было все, что должно быть в Экстриме кроме шильдиков. Про шильдики мне сказали на горячей линии и на момент покупки конец мая 20-го года всё экстримы уже были без шильдиков, но с коричневым салоном, окантовками, картами, короче укомплектованы по максимому. На шильдики мне плевать было. А вот фары лед поинтереснее светят. Да и когда дочка пролила на заднем сидении бутылку с молоком порадовала кожа, просто собрал тряпкой и как новое. И на речке тоже прикольно прям из воды в машину пару раз прыгать сырыми.

Алимик нравится это.