1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Как заставить стеклоподъемники работать на незаведенном двигателе

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем evgeni, 22 окт 2017.

  1. Dgon

    Dgon Наш человек

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    765
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Женя
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП 4WD
    Ну да, по схеме на 14 тоже подается +12 вольт при вкл зажигании. Чем отличается от 2 контакта не знаю, кто то писал, что он электрически развязван от него. Разрывать не пробовал. Была бы магнитола дома, то провел бы эксперимент.
     
    rusbik56 нравится это.
  2.  
  3. Stan1slav

    Stan1slav Интересующийся

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    с.Сергиевка Оренбургская обл.
    Имя:
    Станислав
    Авто:
    Каптур 4*4 экстрим.
    А при бесконечном зажигание ничего не сломается? Катушки зажигания например. Под капотом что то гудит.
     
  4. Caifun

    Caifun Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2017
    Сообщения:
    3.006
    Симпатии:
    7.497
    Баллы:
    120
    Адрес:
    СПБ Пушкин
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 4x4 ручка
    Гудит, но не долго.
     
  5. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    включите "вечное "зажигание!!!!! и тогда где то час у вас вся электрика ну почти вся будет работать а уйдете забыв выключить то машинка сама всё вырубит "!!! и не надо ругать авторов этой приблуды они всё правильно сделали !!!!
     
  6. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    нет!!!! ничего не работает:biggrin:- гудят мухи попавшие в сетку радиатора :laugh1: все заработает после прокрутки стартера а если слышишь что гудят не мухи то посмотри на вентилятор печки салона он у тя вкл -выключи :blum3:
     
  7. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    :crazy::crazy::drinks:
    водительский подъёмник импульсный его так не возьмёшь зачем мучать машину - проще к ней привыкнуть !!!!!!:crazy: или поставить все подъёмники - импульсные:drinks::laugh1:
     
  8. pan

    pan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    2.880
    Симпатии:
    3.435
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Урал
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Драйв, 2.0, МКПП, Серая платина
    Серёга, ни кто никого не мучает. Всё давно сделано и забыто, работает как мне надо, хоть он и импульсный. Описывал процесс 3 страницы назад.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Caifun и Dgon нравится это.
  9. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    да я чё против:biggrin:... лично меня - посмотрел ...не понравилось ... думал сделать как ты описал .... подумал ... выкурил трубку ... и принял решение - а нафига мне хлопоты :laugh1:...--- взял и просто привык :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:.... да - в машине столько что хочется сделать "под себя" что жизни не хватит !!!! Вон Campan - уже столько поставил . столько наклеил . столько доработал ... а конца всё не видно :laugh1:... так и продаст не доделанного :laugh1: .... мне легче привыкнуть к "особенностям " этого коня чем делать доработки "под себя" да цены пипец какие хреновый порог накладка стоит как пол жигуля :biggrin: хотя реальная стоимость изготовления копеечная .... но и спорить не стану кое что стоит переделать в силу Российской действительности и привычки - плевать в окно выбрасывать окурки в окно обьяснять водителю на соседней полосе какой он лошара :laugh1::laugh1::laugh1: мене вот очень охота задний свет добавить - при движении задом - вроде ничего хватает но второй бы такой фонарь заднего хода не помешал бы (кстати удачное расположили его не дурно подсвечивает не то что где то вверху приляпают и куда он светит хрен его знает ) чё блин второй не поставили ??? - колхозить не хочу а такой противоположный пока найти не могу - мож китайцы начнут лепить :laugh1: ...(я часто перепарковываюсь поздно вечером мест нет ютишься как червяк ... была мысль камеру поставить но - надо хорошую камеру хороший большой монитор (а куда его ставить? ) потом - реально глазом посмотреть это одно а мультик на мониторе другое ) пока не знаю присматриваюсь...
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  10. pan

    pan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    2.880
    Симпатии:
    3.435
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Урал
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Драйв, 2.0, МКПП, Серая платина
    Согласен, привыкнуть можно ко многому, но привыкнуть к тому, что надо повторно заводить машину, чтобы закрыть окно, я не смог.:smile:
    Для себя этот вопрос я решил так:
    http://kaptur.club/threads/romario-kaptur-1-6at-4wd-style-orange-black.1338/
     
    Triumfator нравится это.
  11. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп