1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → ГУ на Андроиде или Винде.

Тема в разделе "Магнитола, Мультимедиа, акустика", создана пользователем Lucifer, 17 июл 2016.

  1. SergeyNU

    SergeyNU Активист

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Губкин
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Kaptur Style+ 2.0 4WD МКПП
    Отключается после остановки двигателя, при открытии любой двери. Хотелось бы как в Яндекс магнитоле, та ещё минут 20 могла играть принудительно включенная
     
  2.  
  3. Cr@zy

    Cr@zy Активист

    Регистрация:
    7 ноя 2018
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Нижегородская обл. Нижний Новгород / Заволжье
    Авто:
    KAPTUR Extreme 2.0 4x4 АКП4 (чёрный конь)
    Ааа... так это и на MediaNav так же. А с этой балалайкой так не выйдет впринципе, и платная паршивка тут не поможет. Точнее, без колхозинга с проводкой так не получится и врезкой внешней кнопки для принудительного включения.
     
  4. SergeyNU

    SergeyNU Активист

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Губкин
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Kaptur Style+ 2.0 4WD МКПП
    Ну тогда пусть так...и ещё все таки есть небольшие глюки (хотя больше придирки)...в панели климата диаграмма интенсивности обдува начинается со второй "палки", и символ включения кондиционера при включении "тухнет"...
     
  5. ViacheslavVS

    ViacheslavVS Интересующийся

    Регистрация:
    20 окт 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Спб
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    Kaptur Style 4X4 2.0l MT
    Подскажите пожалуйста, а как ведёт себя магнитола при дистанционном запуске двигателя?
     
    русич нравится это.
  6. SergeyNU

    SergeyNU Активист

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Губкин
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Kaptur Style+ 2.0 4WD МКПП
    Не подскажу, у меня его нет.
     
  7. Leks

    Leks Новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Kaptur
    А кто ставил TEYES на рестайл с кнопочной магнитолой? Были какие трудности?
     
  8. OlegSOM

    OlegSOM Наш человек

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Kaptur 2020 150 TSI Style 2WD, Был Play 2.0 4WD
    Трудностей быть не должно. Но хотя что считать трудностями? Может придется перепиновать разъемы. И подобрать опытным путем пины для подрулевого джойстика. Трудно? Для кого нет, а для кого непреодолимо. Поищите тут мануал для рестайла, но он тут с EasyLink на TEYES. По сути только разъемом может отличаться (а может и нет). В аркановском форуме встречал такие замены - ничего сложного. Даже вариант шлейфа, что давали в комплекте подходил. Насколько помню на Али он мог был куплен отдельно, продавался как- для Дастер-Арканы. По крайней мере вы можете вынуть магнитолу, сфоткать разьем машины, тип магнитолы. И с этими данными обратиться к продавцу. На крайняк, можно обратиться к Дилеру Рено и по вину получить свою распиновку. А там просто переткнуть пины с помощью иголки. Я когда мучился искал правильные пины мне дилеры в СПб не давали, но нашел и списался с пареньком работающим у дилера в Беларуси он мне прислал по моему вину (кстати, названия в мануале от него). Тут ничего страшного в растянутом времени нет т.к. магнилота не двигатель, без нее можно кататься, пока идут изыскания и подбор всего. Я чтобы защелки не напрягать, просто рамку с установленной TEYES прикладывал несильно на штатное место и сверху полоской скотча фиксировал, на всякий случай - чтобы на кочках не вылетела. Так пару недель катался.
     
  9. OlegSOM

    OlegSOM Наш человек

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Kaptur 2020 150 TSI Style 2WD, Был Play 2.0 4WD
    TEYES на рестайле очень нехорошо ведет себя. Точнее само ГУ не причем. Вот смотрите. Я запускаю через StarLine S96 v.2 т.е. по сути через телефон. Все отлично запускается. Можно запускать по расписанию, по температуре, по напруге АКБ ... красота! Но, когда запускаешь, то ГУ включается, что не совсем беда. Задница в другом - когда движок выключается, а вас нет, ну например по таймеру или просто прогрели удаленно то ГУ не вырубается!!! Это не проблема TEYES, это беда прям самой машины. Дело в том, что ГУ питается от АКБ, но включается по сигналу зажигания - АСС, у многих CAN-адаптер сам по состоянию или командам на шине решает что нужно выдавать ACC! И когда двигатель глохнет не снимает этот сигнал пока не откроется дверь. У меня на рестайле, в отличии от дорестайла, ACC вообще не идет на шлейф ГУ, чтобы подключить его в обход CAN-бокса не получиться. Я думал, что минут 20ть и все - выключит, но нифига. 40 минут терпел и не дождался. Так, что если устраивает, что при дистанционном запуске придется идти и выключать магнитолу то все норм. Можно конечно просто сделать. Я это не знал и не сделал, а потом снимать ГУ взад лень было. Просто пустить ACC на разъем к ГУ через микрик с фиксацией, который врезать куда-нибудь взяв с АСС в машине (тут нет проблем найти) или если хотите чтобы музыка была пока не сядет АКБ то подать вместо ACC просто +12 с АКБ, или ... тут варианты могут быть еще. По любому пока не включите этот микрик ГУ не будет запускаться. И пока не выключите она не выключиться!
     
  10. OlegSOM

    OlegSOM Наш человек

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Kaptur 2020 150 TSI Style 2WD, Был Play 2.0 4WD
    Само ГУ тут не причем, я тут ответил актуально и на Ваш пост - https://kaptur.club/threads/gu-na-androide-ili-vinde.79/page-324#post-518670
     
  11. Panok

    Panok Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Илья
    Авто:
    Kaptur Play 2.0 АКПП 4х4 Красный-Черный
    У меня тоже S96, но первая, не v2. Сделал себе АСС через гибкую логику сигналки. Теперь в охране ГУ не запускается совсем. Запускается только когда авто снято с охраны. Если интересно распишу подробней.
     
    evgen972 и OlegSOM нравится это.