1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Глюк работы поворотников

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Ky6uk, 25 ноя 2016.

  1. Carllson

    Carllson Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Брянск
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Kaptur
    Не работают поворотники (но аварийка работает), стеклоподъёмники, противотуманки, габариты, свет тоже не работают ( но моргание дальним светом работает), не гаснет свет в салоне когда машина заводится, при трогании на блокируются автоматически двери...
     
  2.  
  3. Carllson

    Carllson Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Брянск
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Kaptur
    Сутки машина постояла и всё заработало. На самом деле ситуация напрягает. Что произошло не ясно и гарантии того, что проблема не повторится нет. Поедешь куда-нибудь далеко и приплыли. Особенно, если этот глюк случится вечером или ночью на трассе.
     
  4. buggy

    buggy Активист

    Регистрация:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Renault Kaptur Play 2.0 4WD МКП (серый / черный)
    Вы знаете, у меня это было один единственный раз - та самая ситуация, что была описана в процитированном вами моем сообщении. Более, за 116, 5 тыс. км пробега, этого не повторилось ни разу. А в машине за это время не менялось никакой управляющей электроники. Вот сигнализация глючила - бывало. А этого глюка не наблюдалось ни разу более. Так что, я думаю, что вы тоже можете расслабиться на эту тему. Не берите в голову! :smile:
     
  5. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    Половину ошибок каптюр не пишет нигде!!! Даже в пайклипе)))) у меня исчезли поворотники обогрев заднего стеклоподьем и мож еще что то - сбросил минус с акб минуту жду ставлю обратно сажусь за руль и поехал как ничего и не было))))) к сожалению вот такой он капчик быстро собранный , и че гнали рено его один хрен китайцы их обули и по скорости и по ценам на тот период конечно)))))