1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Доводчики стёкол

Тема в разделе "Доработки, тюнинг", создана пользователем Sergey 099, 1 мар 2017.

  1. Sergey 099

    Sergey 099 Интересующийся

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Авто:
    Kaptur Style CVT 1,6
    При установке сигнализации у ОД сразу пытался поставить доводчики стекол, но мастер всеми силами пытался отговорить от этого мероприятия. Первое - очень долгое и дорогое мероприятие в плане трудочасов, Второе - стекла по шине закрываются только поочередно, на каждое стекло отводится время 15 секунд, и, что бы закрыть все 4 окна, надо стоять у машины минуту, что бы быть уверенным, что окна закрылись или никто не успел заблокировать стекло, что бы потом проникнуть. Третье, что Pandora DX-50 не обладает достаточным числом каналов, что бы еще и на доводчик сигналы подавать, хотя никаких доп.реле и прочего не ставилось, только типовой набор опций и каналов у нее достаточно много.
    Кто-то решал уже данную задачу? На прошлом авто доводчики работали параллельно и без вопросов, но там не шина.
     
  2.  
  3. пёс

    пёс Наш человек

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3.748
    Симпатии:
    7.929
    Баллы:
    120
    Адрес:
    спб
    Имя:
    олег
    Авто:
    Renault Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    А зачем на все четыре окна , мне бы хватило на два передних . Задние у меня практически всегда заблокированы , если просят открываю сам .
    И мне кажется что у нас через шину доводчик будет работать только на водительском стекле , так как оно единственное секвентальное ( автоматическое)
    Могу ошибаться .
     
  4. igorim

    igorim Активист

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    igorim
    Авто:
    Renault Kaptur New ТСе 150 4WD
    На Опель Мокка все окна закрывались и открывались с брелока...
     
    Provo нравится это.