Каптур.Клуб → Черно-белая жизнь каптюра

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем русич, 30 ноя 2020.

1. русич

русич Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    312
    Баллы:
    70
    Юрий
    Рено Каптюр 2,0 АТ 4х4 2020
    Добрый день. 6600 на одометре, решил сделать поясничную поддержку из фильтра))) Поставил 5 минут, пока вроде нравиться. Кстати сразу, с новья убрал родной подлокотник вместе с кронштейном установленым на сидушке. Продал его дастеру за 2 тыс.

Вложения:

TemaNT, Алимик, DenSosed и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. русич

Симпатии:
    312
    Баллы:
    70
    Юрий
    Обшил стенки багажника карпетом самоклеящимся и в багажник на железо налепил штук 6 виброматиков. Запаска у меня оказывается поуже чем основная резина, рено под неё толстый мат положили, а вот вибры нет. Нужен один торкс на 20, всё на клипсах, снимать нужно осторожно. Фонарь в багажнике снимал, хоть и знал что он хрупкий, но всё равно сломал усы, держится за счёт карпета, надо будет поискать светодиодный. Накладка на порожек багажника только на клипсах, снимается- одевается легко. Обезжирил, наклеил, минут 30 на всё.

Вложения:

kolmach, DenSosed, lawyer и 3 другим нравится это.
  4. Campan

Campan Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    180.296
    Баллы:
    120
    Сергей
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Можешь просто - заказать нормальный Реношный.
    Вот по этому номерку - 8200418356
    Ну а в него уже вставишь светодиодную лампочку.
    Китай не бери ((( , служат не долго .
    Филипс - хоть и дороже но на века.
    Вот как раз я на днях поменял плафон .
    https://kaptur.club/threads/campan-...0at-4wd-orange-black.652/page-836#post-471428
    https://kaptur.club/threads/campan-...0at-4wd-orange-black.652/page-836#post-471429

русич и Алимик нравится это.
  5. русич

Симпатии:
    312
    Баллы:
    70
    Юрий
    Спасибо, только цена за пластмасску около 500 руб, всё таки для меня дорого (хотя для ваза вообще за штуку:fool:, пока мой держится.))) Для штатного плафона возможна просто замена лампочки?

Campan нравится это.
  6. Campan

Campan Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    180.296
    Баллы:
    120
    Сергей
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Лампочку (в родном) поменять конечно можно (((
    Но скажу тебе - эта та ещё экзекуция ((
    Ну и расположение этой лампочки не соответствует - хорошему свету .
    В этом плане "хранцузский" - фаворит (и по замене и по свету)

русич нравится это.
  7. русич

Симпатии:
    312
    Баллы:
    70
    Юрий
    Всем привет. 06.06.2021 прошёл первое то на своём двухлитровом копатыче. Проводил в петровском на варшавке. Масло льют кастрол, мастер специально уточнил, подозрительно глядя на меня) видимо ждал что я буду против. В общем около 2 часов, машину отдают в цеху. При проверке всё ли сделали оказалось забыли долить антифриз, да и вообще его выписать, а я ведь за литрушечку заплатил))) Поэтому проверяйте все работы с поднятием капота. Антифриз был на минимуме, заметил это перед ТО, но не помню как с новья было. Мастер сказал что он испаряется,ну и пёс с ним) Посмотрим дальше. Масло с новья было залито выше уровня на 1 мм выше максимума, мастер сказал допускается. Причём порадовало что за 8 тысяч ни на 0,5 мм не понизился уровень. Не то что на 1,6, за 7,5 тысяч на половине между мин и макс. Где-то зимой видимо уперся нижней частью переднего бампера, какие-то трубки либо радиатор подвинул, они мне их разогнули, вроде пойдёт. А замена: детали-4 тыс. руб, работа 11 тыс. руб.:((: Так что берегите низ переднего бампера, лучше ставить защиту, буду об этом думать.Ну а так вроде всё нормально, принимают вовремя, даже могут раньше записи принять, разговаривают вежливо.

Вложения:

Campan, Алимик, Den.094 и ещё 1-му нравится это.
  8. Milledyy

Milledyy Наш человек

Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    100
    Лариса
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Извините за бестолковость, но ТО-1 Вам обошлось в 11,5 тысяч?! Реально?!