1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Антенна FM

Тема в разделе "Магнитола, Мультимедиа, акустика", создана пользователем george, 29 окт 2016.

  1. Горький

    Горький Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    16 авг 2019
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    2.117
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербур
    Имя:
    Анатолий
    Авто:
    Каптур 1.6 CVT
    Оригинальный плавник клеить не надо, он как и штатная антенна прижимается плотное крыше.
     
    Dmitry53 и m.susl нравится это.
  2.  
  3. Горький

    Горький Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    16 авг 2019
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    2.117
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербур
    Имя:
    Анатолий
    Авто:
    Каптур 1.6 CVT
    У меня лежит антенна без дела могу отдать если нужно которая хвостик, но я не помню там колец медных.
     
    m.susl нравится это.
  4. Sovla

    Sovla Наш человек

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Олег
    Авто:
    Kaptur 1.6 МКПП 2WD
    ну оригинальный плавник и стоит(стоил) 10 тысяч, а у меня китайский за 300 рэ уже три года на 3м скотче приклеенный ездит на крыше и радиостанции без проблем ловит )
     
    лучик и Хатуль Мадан нравится это.
  5. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    да никто не говорит что пипец не дай бог ....))))) если делать хорошо то делать хорошо а не так что первой веткой сорвет .... сколько регистраторов на присосках ? вот скажите что ни у кого он не отваливался ??? )))) отваливался потому что это говно и 3м говно ))) для продажи и так на время можно но коль себе и хорошо то делай хорошо )))) я посмотрел на алишке чё предлагают - много всего и с гайкой крепления и на скотче и цена до 1000 с основанием , а дороже и не надо фм за городом один хрен нету)))) а в городе и китай прекрасно работает
     
  6. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    и пассатижи с отверткой и молотком - самый универсальный ремонтный набор !!!!!
     
    Aleks68 и Ezdec нравится это.
  7. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    кстати о китае ))) сегодня во двор заехал новый хавел ))) мужика так знаю в лицо в соседнем доме живет - ну я и говорю извини но любопытство меня сжирает))) позволь присесть в хавела ))) да садись улыбнулся он - блииин отпад описать трудно надо посидеть в нем))) ребятаааа нам китай никогда не догнать!!!! даже лексус или бмв х какой то так себе )))) все эргономично ничего как раньше лишнего типа избытка хрома или побрякушек ну - я не знаю как описать )))) всё солидно дизайн приятный не давит всё не под рукой а в руке опции все !!! и никаких только в топовой комплектации )))) мож и лучше что китай идет к нам по ходу мы их сильно не до оценили ))) очень просторная бибика - цену не спрашивал из принципа )))) знаю что это не дешево )))) просто обидно и не хочу поддерживать нашего производителя и кто это сказал пусть сам из своего кармана и поддерживает )))))
     
    kolmach и Vadimveles нравится это.
  8. Андрей2011

    Андрей2011 Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Рено Каптур
    Помогите , хотел снять магнитолу ( обычная ) чтобы добраться до крутилок воздушной заслонки. Покурил видео, все вроде понятно, но стал снимать разъемы, все нормально, а антенный разъем не могу снять и все. На видео все вскользь и быстро. Какая там хитрость, что бы не сломать. Язычек разъема вытащил.