1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Зеркала, функция складывания

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем пёс, 20 сен 2016.

  1. Khan

    Khan Интересующийся

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Имя:
    ED
    Авто:
    Renault Kaptur бело-черный 1.6 CVT
    Добрый вечер одноклубники! Продолжаю свою историю. РЕНО РОССИИ это сила! Телефон всем на всякий случай 8(800)2008080. Как рассказывал вечером я позвонил и описал свою проблему. Меня выслушали 10 минут с лишним длился наш разговор. Претензию мою приняли обещали перезвонить в течении 2-х рабочих дней. Сегодня днём мне позвонил Александр из службы поддержки клиентов Рено России ему я так же рассказал ситуацию, он сказал что направит претензию в СТО. У сервиса два дня на ответ! Но случилось чудо через час мне позвонили из Орехово-Зуевского автоцентра и сказали случай признан гарантийным зап.часть заказана и будет установлена бесплатно. Мне позвонят когда получат и согласуют установку. Половину суммы мне вернут, я перечислил, что бы они начали заказывать джойстик в день ТО-2. Без предоплаты они ни как не хотели заказывать зап.часть, а ездить с неисправной сами понимаете не вариант. Цена его на сегодняшний день 5013 рублей. Так, что дорогие одноклубники по нежней с ним :smile: Сами видите как овёс нынче дорог для наших коней. И плюс ещё установка. Машина то наша на гарантии. Итог: 1) Правда это сила. 2) РЕНО РОССИИ благодарю за поддержку. Выбросил пару описаний моих диалогов с СТО по телефону в них они уступили установку запчасти, но зап.часть была моей проблемой (деньги на джойстик с меня). Всем ровных дорог! Еле осилил это сочинение, может кому пригодится для опыта.
     
    RuslanVa, Evgenio1965, fintyra и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Basiliy

    Basiliy Наш человек

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    3.848
    Симпатии:
    2.376
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Южный Урал
    Имя:
    Василий
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 4*4 МКПП6
    Или Вы очень сумбурно все изложили, или Вас очередной раз развели на деньги. Если случай гарантийный, то для Вас он абсолютно бесплатный (кроме расходов на дорогу) - все оплачивает виновник брака(поломки).
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
  4. Khan

    Khan Интересующийся

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Имя:
    ED
    Авто:
    Renault Kaptur бело-черный 1.6 CVT
    Василий не надо громких фраз. Вас развели на деньги. Информация о том как исправить ситуацию в отказе о гарантийном ремонте. Что-то не понятно перечитайте выше. А если случай гарантийный все и так знают, что ремонт бесплатный.
     
  5. Ruslik

    Ruslik Наш человек

    Регистрация:
    11 май 2017
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    70
    Адрес:
    г. Самара
    Имя:
    Руслан
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 CVT Style
    Проблема выскочила - правое зеркало складывается не до конца и через раз не открывается, было у кого нибудь такое ? Исправить самому можно ?
     
  6. Стрелков11

    Стрелков11 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.395
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Сыктывкар
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чёрный Рысак" Чип от Паулюса
    Было как то, пассажирское, не открывалось, шевелил бестолку. В итоге на работу приехал, Побаловался складыванием, в итоге вроде заработал, но:smile:, раскладываешь его, он открывается до форточки, складываешь, на место встаёт. Вобщем загнал в тёплый бокс, через час всё заработало и встало на место. С вечера был ледяной дождь, а с утра подморозило.
     
    Khan нравится это.
  7. Aleksandr_spb

    Aleksandr_spb Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Рено каптур 1.6 драйв
    Здравствуйте. Подскажите как реализовать складывание автоматическое при закрытии машины? Где в Питере у нас можно сделать. Спасибо
     
  8. Aleksandr_spb

    Aleksandr_spb Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Рено каптур 1.6 драйв
    Где это можно сделать?
     
  9. Maxim90

    Maxim90 Активист

    Регистрация:
    28 фев 2020
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Златоуст, Челябинская область, Россия
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Каптур 2.0 4х4
    У каптюрчиков с новым блоком управления зеркалами (складываются зеркала при закрытие машины) попробуйте кнопку переключение оставить в режиме открытых зеркал (а не в центральном) и поставить машину в охрану. Зеркала не должны складываться. Подсмотренно на Рено меган

    Посмотрел, прошу прошения спутал панель управления с арканой.у каптюра нет промежуточного авто режима
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
  10. Was

    Was Наш человек

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    765
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur Extreme 2.0 4x4 МКПП
    Приветствую.
    Вопрос появился, по складыванию зеркал.
    Принцип работы немного удивляет.
    Как только ключ-карта вне досягаемости (а такая ситуация происходит по 10 раз за день, пока крутишься возле авто)-> зеркала складываются (что то мне подсказывает, не долго сервоприводы в таком режиме протянут).
    По моему мнению уж лучше бы раскладывались с пуском двигателя и склалывались с выключением.
    П.с.
    Прошу сильно не пинать. Пользую машину первую неделю. Может не всё ещё изучил.
     
    aynur_official и Campan нравится это.
  11. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Ну да , как пользователь Мегана - так и было (не раз об этом писал).
    Как раз я и "сокрушался" - что нам не достался блок управления от Мегана (((
     
    aynur_official нравится это.