1. Обратите внимание! Для получения скидок у наших партнеров у Вас должен быть статус [Член клуба RKCR] и Клубная карта!
  2. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы

Тема в разделе "Партнеры", создана пользователем Autostudio, 30 июл 2016.

  1. Autostudio

    Autostudio Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    70
    Попытка угона Ford Focus.
    В нашу компанию обратился клиент после попытки угона его автомобиля Ford Focus 3. В 3 часа ночи угонщики проникли в салон автомобиля, свернув цилиндр замка водительской двери. Проникли быстро, так как был установлен базовый комплекс с оповещением. Дополнительных штырей и брони стекол не было. Система отправила тревогу на мобильный телефон владельца. Это, кстати, к слову о мифе, что все можно заглушить, и что угонщики всегда применяют системы подавления сигнала сотовой связи.

    Далее по нестандартной трели сирены угонщики поняли, что установлена нестандартная система защиты, и покинули автомобиль. Дальнейшая попытка угона прекратилась.

    Владелец автомобиля, прибыв к месту парковки автомобиля, обнаружил по "открытым" зеркалам, что штатная защита отключена.

    Смотрите видео, и помните, что защита автомобиля от угона зависит только от Вашего желания и умения мастеров, к которым обращаетесь.
     
  2.  
  3. dima607

    dima607 Интересующийся Член клуба RKCR

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    dima607
    Авто:
    1.6 CVT style коричневый
    подскажите для каптюра сигнализацию с дальней обратной связью и брелком плоским, что бы удобно было с ключом носить?
    насколько понимаю автозапуск есть штатный (или он плохо работает? еще не разбирался), так что просто криптостойкий код и обратная связь, сигнализацию без доп меток отдельных.
     
  4. Autostudio

    Autostudio Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    70
    Доброго дня Дмитрий. Все брелоки с обратной связью у сигнализаций не являются плоскими. По этому моменту выбирая сигнализацию стоит предварительно посмотреть брелок и подержать его в руках. Плоскими являются метки сигнализации, но Вам как я понял такая сигнализация не требуется. Криптостойкость предлагаемых у нас охранных систем примерно одинакова. Они все не вскрываются электронным способом.
    Если Вас интересует система с брелоком собратной связью и автозапуском, то предлагаю Pandora DX-50. Если с плоскими метками, обратной связью на телефон (максимальная дальность), возможен автозапуск, тогда Pandora DXL3910pro. Может у Вас есть другие требования к системе? Тогда можно будет сделать правильный выбор.
     
  5. gain1972

    gain1972 Активист Член клуба RKCR

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    40
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Каптюр, 2л, АКПП, Stail, белый с черной крышей
    Добрый день. Хочу у Вас установить "Гарант блок люкс". И сигнализацию без прибамбахов с сохранением режима "свободные руки". Ну и замок капота наверное. Что Вы посоветуете?
     
  6. Autostudio

    Autostudio Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    70
    Здравствуйте Александр! Да, пожалуйста. На Ваш автомобиль можно установить и замок гарант и охранную систему. Если Вас интересует режим "свободные руки" (судя по всему режим SLAVE), то нужно выбирать сигнализацию с авторизацией по метке. Такие устройства чаще всего уже с GSM модулем для обратной связью на сотовый телефон. Могу предложить хорошо зарекомендовавшую себя сигнализацию Pandora DXL 3910 Pro, AUTOLIS Mobile, Pandect X-3050. На их базе можно построить хороший охранный комплекс. Более подробно о защите Вашего автомобиля и составе охранного комплекса предлагаю пообщаться в ЛС.
     
  7. Autostudio

    Autostudio Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    70
    Попытка угона с охраняемой парковки! Автомобиль стоял в 15 метрах от пункта охраны.
    Мы восстановили историю событий и последовательность действий угонщиков. Очень подробно рассказано и показано на видео. Обязательно посмотрите.

    Взломать штатный радиоканал угонщики не смогли, так как был осуществлен подпор штатного радиоканала системой Autolis. Это был первый сюрприз для угонщиков. По этой причине они отступились от первоначального сценария угона, и перешли к механическому воздействию – разбили заднее правое пассажирское стекло и залезли в салон. Там второй сюрприз – в штатных местах обнаружить штатные системы охраны не удалось. Но и тут угонщики не остановились. А чем же занимался охранник в то время, когда система среагировала на тревогу и включила сирену – загадка, которую уже предстоит решить соответствующим органам.

    Один из угонщиков перелез на водительское сидение и попытался разобрать приборную панель. И снова неудача. Чем все это закончилось и почему угонщики отступили – смотрите на видео.
     
  8. DiTheGrey

    DiTheGrey Активист

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    25
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 CVT
    Добрый день! Скоро придёт мой каптюр - и хочу установит какую нибудь сигнализацию, которая позволила работать штатным системам (типо настройкам автопрогрева, свободные руки). Какую посоветуете? Хочу уложится в 15-17 тысяч с установкой.
     
    Millanka нравится это.
  9. Autostudio

    Autostudio Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    70
    Здравствуйте.
    В такой бюджет укладываются системы Pandora DX50b и Starline А63. Они будут работать, но Вы не получите правильной защиты. При использовании режима свободные руки настоятельно рекомендуются сигнализации с авторизацией по меткам. С Вашими пожеланиями лучше установить сигнализацию Pandora DXL 3910pro. Цена вопроса от 24960 рублей (с клубной скидкой) плюс сирена.
     
  10. seksot2004

    seksot2004 Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. ШАХТЫ Ростовская обл.
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Рено Каптур, Style 2.0, 4х4 МКПП6, оранжевый с чёрным.
    Чего то вы не то написали про а63, у меня на каптуре стоит старлайн А63, и брелок с жк экраном у меня является меткой и режим слейв работает как надо, я ещё в установочном центре задачу ставил такую мастерам чтоб меткой был именно основной брелок а не дополнительная таблетка, на коробке от моей А63 есть информация что там супер слейв и брелок является меткой
     
    Campan нравится это.
  11. Autostudio

    Autostudio Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    70
    Вы все верно говорите про то, что брелок у старлайна тоже может быть включен как метка. Только практика показывает, что не всегда эта функция работает удобно и стабильно. Я рад, что у Вас она работает так как нужно. У меня есть свое мнение и я лишь рекомендую систему которая будет работать стабильно и надежно. Какую выбрать каждый решает сам.
     
    Campan и seksot2004 нравится это.