1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Волгоградская область

Тема в разделе "Kaptur.Club в регионах России", создана пользователем sneeper, 20 янв 2017.

  1. Дядя Вова

    Дядя Вова Интересующийся

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    Каптур 1.6 лайф
    Привет. Что-то долго мурыжат? Оплатил уже? Ну ничего, главное что-бы машина была в радость.
     
  2.  
  3. Александр77

    Александр77 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Hyundai Getz 1.4 MT, Renault Kaptur - Life 1.6 MT "Белый лед"
    Нет предоплаты не взяли. Я год ждал Крету, устал, поехал ещё раз посмотреть на Каптюр. И неожиданно для себя понял, что после теста я в сторону корейца даже смотреть не хочу(какой-то скучный и невзрачный стал в моих глазах). Посмотрели все возможные варианты из других городов, и получилось, что единственная возможность привезти то, что я хочу, это заказ на завод. Менеджер сказал, что примерно с 10-20 декабря машина приедет. Жду с конца октября.
     
    Sergey 099, гарди, Дядя Вова и 2 другим нравится это.
  4. Дядя Вова

    Дядя Вова Интересующийся

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    Каптур 1.6 лайф
    Доброго дня. Я тоже Крету смотрел, но чем-то не устроила и вот результат - наш Каптур "беляш". Когда машина придет, мой совет допы (сигналку, парктроник) не бери, дорого у них. Если будет желание могу контакты дать где купить и установить (сам там ставил- доволен). Удачи.
     
  5. Александр77

    Александр77 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Hyundai Getz 1.4 MT, Renault Kaptur - Life 1.6 MT "Белый лед"
    Я категорически против допов в салоне. Но мне менеджер пообещал коврики и тонировку в подарок, наверное не буду отказываться. По поводу контактов не откажусь, буду признателен. Сейчас испытываю реальное моральное удовлетворение от того что скоро пересяду на Каптюр.
     
  6. Александр77

    Александр77 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Hyundai Getz 1.4 MT, Renault Kaptur - Life 1.6 MT "Белый лед"
    Кстати, как сейчас проходит процедура получения номеров? В каком МРЭО получал, и есть ли "подводные камни".
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  7. Дядя Вова

    Дядя Вова Интересующийся

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    Каптур 1.6 лайф
    Процедура оказалась до боли проста. МРЭО на Шопена. Регистрировался через госуслуги, там же оплачивал госпошлину и указывал время когда тебе удобно.
     
  8. Sergey 099

    Sergey 099 Интересующийся

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Авто:
    Kaptur Style CVT 1,6
    Очень похожие ощущения )) У меня первый тестдрайв Каптюра проходил в салоне на Мамайке, машина на автомате. Я на ней проехал по городу, строго по асфальту, вылез и недоумевал этим провалам при переключении и никакущей динамике (после Креты 2,0 автомат). Уверен был, что в Каптюр не сяду больше. Но так сложилось, что через пару-тройку недель попал на Спартановку в Арконт, там как раз приехала машинка на вариаторе, а самое главное в этом салоне есть нормальный адекватный маршрут тест-драйва и по асфальту и по пробкам и по песку и по склонам и по грязи. Для чистоты эксперимента снова поездка на Крете, следом на этом Каптюре - и только тут я точно понял, что ОН то что я хочу )))) На тесте я прокатился как хотел и где хотел, Каптюр со всем справился на ура и был сразу же заказан )) Без прекрас, после этого про Крету и Сузуки и на чем еще ездил, больше не вспоминал даже. Больше того, вот прошел ровно год с покупки, я даже журналы автомобильные не покупал ни разу, абсолютно нет желания что-то смотреть, читать, когда у меня есть всё, что мне надо ))
    тьфутьфу
     
    dizayner, Дядя Вова, MrNB-Ektb и ещё 1-му нравится это.
  9. Sergey 099

    Sergey 099 Интересующийся

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Авто:
    Kaptur Style CVT 1,6
    Давно как-то спрашивал про тонировку, отвечаю по результатам тонирования.

    В августе затонировался в Сервисный автоцентр Ваксойл, Елецкая улица, 142А, Россия, Волгоград - это в Яндексе так называется контора. Тонировался самой дорогой и самой тёмной американкой, задняя полусфера и полоска. Обошлось в 3600 руб. и 2 часа времени.
    Ощущения: косячки по работе нашлись, но пока на море скатнулся, уже привыклось и вообще перестал замечать, хотя пару дней спустя собирался ехать, что бы убирали пузырьки на полоске и заднем стекле. В прошлом авто делали не они и не здесь просто исключительно.
    Заводское тонирование было хорошо, но не то - на заднем сиденье ничего не оставишь, а сзади слепили как черти. Удивлялся, что новая машина гораздо выше и тонировка какая-то есть, а всё равно не сравнить с нормальной тонировкой на прошлой машине. Поэтому нормальная тонировка лично мне нужна была обязательно. Главный вопрос - чем тонировать задние стекла. Я когда впервые глянул в зеркало заднего вида с тонировкой, то думал сниму её в итоге - видно только пятна фар и белое пятно номера метров с пяти в солнечную погоду... Но тыщу на море, тыщу обратно - присмотрелся, привык и уже и нормально. Сейчас, в пасмурную погоду, видно не сильно хуже чем в солнечную, но ночью не слепят уже никто и никак, что меня больше устраивает, чем чтение номеров сзади едущих.

    Сильно интересно, приезжайте на тест-драйв тонировки )) Советский - Ворошиловский.
     
    Дядя Вова и гарди нравится это.
  10. Дядя Вова

    Дядя Вова Интересующийся

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Волгоград
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    Каптур 1.6 лайф
    Спасибо за приглашение.)) Как нибудь надо встретиться, пообщаться.
     
  11. Gerka

    Gerka Интересующийся

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Имя:
    Gerka
    Что-то затихла группа Волгоградцев... Я всерьёз задумался о прошивке авто.. Кто подскажет, где в Волгограде надежные конторы, которые умеют это делать качественно и по разумной цене?