Каптур.Клуб → Удаленный запуск с брелка сигналки

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Sleepy_PIP, 11 окт 2018 в 09:44.

1. Sleepy_PIP

Sleepy_PIP Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Павел
    Рено Каптюр, Ниссан Патфайндер, Сузуки Джими.
    когда запускаю двигатель ремоутно с ключ-карты - на брелке отображается и вентилятор, и потом крутящийся вентилятор.
    при попытках запуска с брелка сигналки естественно АКПП в положении P. дополнительно пробовал использовать ручник. все одинаково. ни запуска , только доп индикатор ((P)) на брелке ...

Даже пробовал (у меня АКПП!!) проделать алгоритм "программная нейтраль" - так двигатель не глушится просто на просто. сигналка переходит в режим постановки на охрану с работающим двигателем. и все ...

2.  
  3. sneeper

sneeper Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    1.188
    Баллы:
    100
    Виктор
    Kaptur 1.6 4x2 МКП-5 Drive+Multimedia+Climate. Sandero Stepway 2011г.в. продан.
    А ведь вроде для запуска с брелка должна быть перед этим подготовка, например: с запущенным двигателем поднимаем ручник, затем выключаем зажигание (вот когда машина с ключом, то понятно, а здесь карта), при этом двигатель продолжает работать, затем выходим из машины и ставим на охрану, после чего двигатель глушится и машина готова к запуску с брелка. Так у меня на предыдущей машине было.

4. PRo

PRo Наш человек

Симпатии:
    495
    Баллы:
    70
    Роман
    Голубой kaptur 1.6 5мкпп + климат
    При акпп этого не надо. А вообще ключевое слово поставлена у ОД

5. ifilin

ifilin Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    333
    Баллы:
    70
    Игорь
    Kaptur Drive 1,6 MT 4х2
    Я ставил пандору с удалённым запуском с брелка сигналки (не путать с автозапуском) в специализированном сервисе. При приёмке показали, как работает. В холодное время завожу машину из дома, чтобы прогреть заранее жопное место. Машина должна быть на ручнике и нейтрали (у меня ручка). Кароче, нужно ехать к делягам.

6. Antony648

Antony648 Активист

Симпатии:
    140
    Баллы:
    40
    Антон
    Renault kaptur style 2.0MT 4wd
    У меня примерно так же - приезжаем, вставляем карту, поднимаем ручник, нажимаем кнопку запуска и вытаскиваем карту. Выходим, нажимаем кнопку брелка. Все.

7. gall55

gall55 Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    185
    Баллы:
    50
    Алексей
    Kaptur 2 л. 4х4 МКПП Drive+климат+Media
    Наша машина имеет датчик КПП и согнализацию уже можно подключить к нему, и тогда отпадает необходимость выполнять программную нейтраль, сига просто видит стоит машина на нейтралке или на передаче, и если на передаче запуск не происходит. Я на прошлых машинах с МКПП тоже выполнял некий ритуал для автозапуска и очень рад что на копатыче этого делать не обязательно.

MrNB-Ektb нравится это.