1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Тула - город герой

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ЦСКАЗКА, 3 май 2018.

  1. ЦСКАЗКА

    ЦСКАЗКА Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва МО
    Имя:
    Роман
    Авто:
    KAPTUR Drive 1.6 4х2 5МКПП; Megane hatch Comfort 1.6 5МКПП
    На первомайские праздники я с семьей отправились в Тулу. Было принято решение ехать на Мегане3. т.к. недавно была замена ГРМ ТО4 нужно было обкатать во всех возможных режимах. ( скоро в путешествие в Крым ). На самом деле я пожалел, что не взял Каптур в эту поездку, ( по совету знакомых сказавших, что дороги хорошие типа на Мегане 3 нормально будет) единственная сносная дорога в городе это центральная улица Ленина. Я считаю, что такой город с таким статусом ( Города Героя ), такой исторической традицией должен и обязан иметь хорошие дороги. Пожалуйста только без обид. В целом очень приятный, добрый, приветливый город, со множеством интереснейших музеев, интереснейших мест. И мне и детям все очень понравилось и Куликово поле и Ясная поляна и Музей Оружия ( очень классное место и детям игровые зоны и квесты они совершенно не устали им было чем заняться) Кремль, и центральный парк. И конечно мемориалы посвященные Великой Отечественной Войне. Есть на что посмотреть и все интересно. И по цене совсем не дорого со всеми льготами как и положено никто цены не заламывает. Люди приветливые, доброжелательные. На дорогах водители ведут себя хорошо никакого хамства я не встретил. Вот и небольшой обзор.
     

    Вложения:

    Anton88, RomanK, Подольск и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. sokol1dv

    sokol1dv Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    4.711
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тульская область, г. Щекино
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    SKODA KODIAQ Ambition, 2,0 TDI 4x4 150 л.с. DSG-7 с пакетами
    Зажрались вы там в своей Престольной с гладкими дорогами :king:
     
  4. ЦСКАЗКА

    ЦСКАЗКА Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва МО
    Имя:
    Роман
    Авто:
    KAPTUR Drive 1.6 4х2 5МКПП; Megane hatch Comfort 1.6 5МКПП
    Дело не в этом зажралисмы или нет. Дело в том, что так же как и я, вы тоже любите свой город и если меня не устраивает какой либо аспект в городе ( например дороги ) то и молчать я не буду а вы получается молчите и ни чего не делаете ( раз на советской открытый люк ничем не огорожен ) не именно вы лично а жители У меня во дворе образовалась яма два дня я смотрел на третий пошел в Пик Сказав что сейчас я сфоткаю и отправлю куда следует все была задержана яма. ВЫ же живете там неужели Вам нравиться что трамвайные пути выступают так что можно резину разорвать. ВЫ платите деньги и должны заставлять работать свои службы всеми доступными средствами. Ступино маленький городок МО но когда я туда приехал и увидел что там при подходе пешехода водители останавливаются и разметка и бардюрчик все чистенько. А Ярославль Анапа Геленжик Рязань более менее могут а Тула - город герой нет, я не поверю.Все от Вас зависит от жителей.
     
    DronS нравится это.