1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Трейд-ин

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем Birgarden, 15 дек 2017.

  1. Ky6uk

    Ky6uk Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    3.295
    Симпатии:
    9.876
    Баллы:
    120
    Адрес:
    АВТОСЕРВИС РЕНО в г.МОСКВА, ул.Буракова,14
    Имя:
    +7 929 536 26 00 +7 985 912 68 06
    Авто:
    Рено Дастер 2,0 4*4
    Значит мой друг покупал Митсубиси Аутлендер 2 нед. назад. На Перерве,19 в Автомире
    У него был Колеос 56500 км пробега, 2014г в максималке 2,5 л мотор вариатор 4*4
    https://auto.ru/cars/used/sale/renault/koleos/1094375152-0e2739e8/?from=m
    Так вот его продали за 853ооо руб ( скидку сделали но не большую ), а купили у него по трейд-ину за 720ооо руб.
    Мой Каптур с пробегом 49200 км, 2,0 4*4 6МКПП 2016г оценили в 600ооо руб. , а рынок смотрите сами 850-870ооо руб
    И все что-то в трейд-ин берут, то на ровне со всем выставляется на продажу, посмотрите к примеру Мэйджер -эксперт..че у них тока не стоит на площадке 33-й км МКАД...
    По этому продавать авто надо самому, иначе разницу, к примеру за трейд-ин мне давали всего 100ооо р скидка на новый авто, за Вас потом получат "белые воротнички "
     
    MAXX и Алекс@ндeр нравится это.
  2.  
  3. Алекс@ндeр

    Алекс@ндeр Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    11.193
    Симпатии:
    28.859
    Баллы:
    120
    Адрес:
    РБ
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Creta 2.0 2wd (был Каптюр 2.0 МКПП Style)
    Получат конечно.
    Но Игорь, это ты можешь и ТО на автосе своем между делом сделать, и к продаже его влегкую наманикюрить и автос потом показывать и все это прямо на работе. :laugh1:
    А кто-то другой и готов за это заплатить, кто не автомобилями на хлеб зарабатывает :wink3:
     
  4. Ky6uk

    Ky6uk Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    3.295
    Симпатии:
    9.876
    Баллы:
    120
    Адрес:
    АВТОСЕРВИС РЕНО в г.МОСКВА, ул.Буракова,14
    Имя:
    +7 929 536 26 00 +7 985 912 68 06
    Авто:
    Рено Дастер 2,0 4*4
    А не надо давать такую возможность Вас поиметь, если авто действительно нормальное.. а вам за него дают на 1/3 ниже рынка, как в Шкоде и Митсубиси, Фольце.. где я бы, если следите за моим бортовиком

    Фишка в том, что основная часть наших клиентов, которые приезжают к нам ( и не только ) машины покупают у подьезда.
    Со словами : _Ну чО тачка номальная? --- Ага, следили за ней, хотя вот щас я на ней ездил, а до этого брат мой..в одной семье..
    и куча причин ( уважительных ) что срочно надо продавать , потому ниже рынка...
    А потом на сервисе выясняется что машина ушатана в конец... и на сервис не гоняли и не смотрели, продавцу не когда было и за ней уже несколько человек едут и надо срочно вот-вот..прям щас или уйдет.... А потом ремонта на 50тыщ....и горесть разочарования....
    А Вы говорите нашаманить..И так купят...и сервисная книжка для отвода глаз существует..типа оффицалы ..типа тока у них ( магия прям оффицалов ) обслуга...Значит надежно !!! Можно брать...
    Другие, не понимая, что СИСИТЕМА ( трейд ин ), и создана для отьема денег у насиления, ведутся на скидки...
    если откровенное хламье не сливют, с которым тяжко самому ( в силу вежливости ссать лоху в глаза ) "расставаться", ибо очково..
    А стоит и стоит у подьезда. Договор купли -продажи распечатал... и жди того, кто приедет и купит..и уедет далеко..И делать ничего не надо...
     
    m.susl, Birgarden и Алекс@ндeр нравится это.
  5. Алекс@ндeр

    Алекс@ндeр Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    11.193
    Симпатии:
    28.859
    Баллы:
    120
    Адрес:
    РБ
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Creta 2.0 2wd (был Каптюр 2.0 МКПП Style)
    Я знаю кучу людей, которые рассказывают тоже самое и такими же словами про автосервисы...….
     
    m.susl и Ky6uk нравится это.
  6. Дмитрий102

    Дмитрий102 Наш человек

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    1.634
    Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Свердловская область.
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Другой
    А что так мало то? Чем такую цену объясняют? Мой 2018 г 26000 км пробега без покрасов и дтп с дилерской обслугой, подтвержденной отметкой в руководстве по эксплуатации, без зимней резины забрали за 920000р. Выставили за 1020 тыс., продали сразу же практически за 950 тыс. Мне скидку дали 100 тыс. на дастера и зимнюю резю в подарок. Считаю норм. Сам бы хрен я продал его выше ляма.
     
    m.susl, Sanyok, Ky6uk и ещё 1-му нравится это.
  7. Алекс@ндeр

    Алекс@ндeр Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    11.193
    Симпатии:
    28.859
    Баллы:
    120
    Адрес:
    РБ
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Creta 2.0 2wd (был Каптюр 2.0 МКПП Style)
    Я думаю, что дело в том, что ты сдавал тому ОД, кто их продает. По тому, что я заметил, они самые лучшие условия предлагают. Мне на форде, к примеру, оценили на 2к меньше, чем реношники, и то предварительно и еще бы скинули :smile: У сузуки чуть выгоднее, но тоже не критично.
     
  8. Дмитрий102

    Дмитрий102 Наш человек

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    1.634
    Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Свердловская область.
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Другой
    Ну да, дилер рено адекватнее у нас оценивает машины и скидки независимо от того какой марки авто сдаешь дает одинаковые. А то у некоторых только скажем если меняешь киа на киа то скидка больше чем если другую марку сдаешь в зачет нового киа.
     
  9. Ky6uk

    Ky6uk Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    3.295
    Симпатии:
    9.876
    Баллы:
    120
    Адрес:
    АВТОСЕРВИС РЕНО в г.МОСКВА, ул.Буракова,14
    Имя:
    +7 929 536 26 00 +7 985 912 68 06
    Авто:
    Рено Дастер 2,0 4*4
    Обьясняют следующим :
    В КИА типа квоты на трейд-ин выбрали ))))))
    У остальных такая цена ( план сверху )
    Причем смотрели машину , проверяли толщиномером и прочее...
    Я так думаю " ДЭНГИ ОЩЕНЬ НАДЭ, БРАТ " или ажиотаж Новогодний типа.. "и так прокатит"
    и мой другой знакомый ездил по трейд-ину оценивать свой ДАстер 2012г полная комплектация. без проблемный авто. Без ДТП и касяков
    Правда пробег 170ооо км.. оценили в 350ооо, когда они под 600ооо руб продаются на авто ру и не стоят долго..На Дастеры устойчивый спрос на вторичке
     
    Алекс@ндeр нравится это.
  10. Anshe

    Anshe Наш человек

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    3.116
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    каптур плэй 2л 4х4 акпп красный с чёрной крышей, сандерик степвей 1,6л акпп красный
    130 да рановато,просто движки корейские косячные, дофига народу с ними прикурило не я один и не на таких пробегах а и поменьше,а будет ОД капиталить не будет мне то уж точно по барабану,хотя знакомый манагер сказал што будут точно,вопрос чё они туда накидают
     
    m.susl и Birgarden нравится это.
  11. Birgarden

    Birgarden Наш человек

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    2.650
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Валерий
    Авто:
    Рено каптур 2.0 АТ
    Подпишусь под каждым словом.
    А ещё,почему то все думают,что трейдиновская контора при дилере это и есть дилер. Наивные
     
    m.susl и Ky6uk нравится это.