1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Toyota C-HR или Рено Каптур?

Тема в разделе "Конкуренты и одноклассники Рено Каптур", создана пользователем Shadtaker, 4 янв 2017.

  1. Shadtaker

    Shadtaker Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    1.895
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Citroen C4 турбо елка
    Зря, очень классный кроссовер! Рекомендую как минимум посмотреть вживую
     
  2.  
  3. Narhank

    Narhank Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор Style коричневый+черный, KIA Seltos 1.6 автомат LUXE темно-синий
    Да яж не говорю что он не классный :smile:)) просто CH-R это нишевый продукт, такй же как Жук и Эклипс, эту машину никогда не купят как единственное авто в семью, это или для девушки (жены) или молодому парню. И, кстати, не понятно почему это кросовер? Дорожный просвет в 160 мм - это просто тупо хэч в типа внедорожном облике, такой же как Рио XV или как он там... Каптюру - не конкурент, покупателей не заберет :smile:
     
  4. Shadtaker

    Shadtaker Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    1.895
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Citroen C4 турбо елка
    Если как вседорожник, то не конкурент. Если как форм фактор то очень даже конкурент, внутри места больше чем в крете и в каптюре. Передние сиденья просто супер! Как под тебя формовку делали, причем сидели с товарищем у меня рост 192 вес 80 у него 176 и 120кг и обоим было безумно удобно.
     
  5. гарди

    гарди Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    4.175
    Симпатии:
    10.528
    Баллы:
    120
    Адрес:
    пригород Красноярска
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Стайл 1.3 4+4 варик

    Вложения:

    Серж Малдер нравится это.
  6. Narhank

    Narhank Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор Style коричневый+черный, KIA Seltos 1.6 автомат LUXE темно-синий
    Послушайте, я не спорю про удобство сидений, НО габаритные размеры у Тойоты как у Жука (в нем тоже сидушки удобные) и места там МЕНЬШЕ чем в Каптуре или Крете, не бывает чудес, что машина по всем параметрам меньше, а места в ней больше НЕ БЫВАЕТ!!! CH-R отличная машина, как и любая Тойта и внешне прикольная, но покупателей у Каптура она не отъест. Люди которые смотрят Каптур, не будут смотреть на CH-R, скорее, если у них будет больше денег они уйдут к Кашкаю, Спортажу, Тусану и.т.д.
    CH-R для тех кто смотрит Жука, а это очень своеобразные покупатели, в основном женского пола "вау, прикольненькая, необычная маленькая машинка, да еще и жып!!! Хочу красненькую"

    За цену этой Тойоты, лучше Октавию сарай. Вот уж где эталон сидушек + место и багажник, а клиренс одинаковый...
     
  7. Shadtaker

    Shadtaker Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    1.895
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Citroen C4 турбо елка
    Сходите посмотрите вживую) я сам не знаю как они это сделали, но места много.
     
  8. Sanyok

    Sanyok Наш человек

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    8.596
    Симпатии:
    13.959
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG7 4*4 Ambition+WH1+WE5 Reef Blue
    И впереди, и сзади?
    Думается, в том же Тушкане места побольше будет. За ту же цену и с аналогичным мотором. :smile:
     
  9. Narhank

    Narhank Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 вариатор Style коричневый+черный, KIA Seltos 1.6 автомат LUXE темно-синий
    Я не пойду :smile: И даже не потому что я не пацан с баблом или девушка, а просто потому, что мне не нужен ХЭЧБЭК пузотерка за 1.5 ляма (а то и дороже если 2 литра ТОП) За эти деньги есть много хэчей, лифтбэков и даже сараев, которые больше и лучше напичканы всем. Например Фокус Сарай, в самом топовом жиру 1.3 ляма :smile: Актавия в самом топе 1.4 ляма, не говоря уже о Корейцах...

    Да блин, CH-R всего на 100к дешевле базовой Камри, которая на той же платформе но сильно жирнее и больше
     
  10. Shadtaker

    Shadtaker Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    1.895
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Citroen C4 турбо елка
    Каждому свое согласен, но своих покупателей найдет.
    Саня, места хватает я сам за собой сел без проблем, и повторюсь мне было комфортно.
    Но есть и косяк, скорее не косяк а фишка, сзади сидишь как в танке, снаружи вроде и стекло норм, а изнутри это бойница причем даже не у головы, а перед ней.
     
    Sanyok нравится это.
  11. Shadtaker

    Shadtaker Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    1.895
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Citroen C4 турбо елка
    Антон, мне кажется что Октавия в полном фарше ближе к двум лямам стоить будет