Каптур.Клуб → Торг с ОД

Тема в разделе "В ожидании Renault Kaptur", создана пользователем Виталик, 7 ноя 2016.

1. Eximus

Eximus Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Договорился вроде с дилером, я беру стайл с кожей, а мне дарят зимнюю резину.
    В принципе неплохо, за 36 переплаты за кожу еще и колеса за 30.
    Если все нормально во вторник поеду забирать.

2.  
  3. Anri01

Anri01 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Андрей
    Шевроле Круз хэтч
    И так коллеги начинаю свой рассказ про торг ОД. Приезжаем в салон всем семейством: я, тёща, жена, сын. Выбираем Авто по дешевле и красивее ну и вместительные чем шеви Круз Хэтч. Сначала посмотрели: Сандеро, Дастера, Каптюшу. В итоге советом был выбран Каптюша. Узнаем что есть в наличии: отвечают есть белый. Мы покажите. Посмотрели не понравился цвет, говорим если мы все таки возьмём его что можете предложить в преддверии нового года, в ответ ни чего (только скидку по трейд ин и каско в подарок за кредит ведь мы монополисты в этом городе).Ладно говорим будем думать. Уехав с салона скажу честно мы даже и не поняли нужен ли нам вообще новый Авто (это к тому что манагеры нас вообще не обработали, вот в Московии это умеют делать ребята). Подумав дома на совете что же брать за данную сумму останавливаемся на дастере полный привод к которому в подарок идут зимним колёса, что конечно и стало плюсом по сравнению с подарками каптюши ведь на дворе зима а вкидывать 30000 лишнию неохотно,да и нет её. Но на дастера нет такой программы с остаточным платежом и в итоге я уговаривают своих на каптюшу переднеприводного. Все упирается в цвет и конечно же в колёса. Прихожу опять в салон, говорим с манагером чёрного цвета нет механики есть вариатор, идём искать чтоб увидеть во очию и тут Бах на стоянке стоит чёрный заметный каптюша открываем его а он на ручке. Манагер говорит ого, сейчас разберемся. Оказалось он забит какой то вы фирмой, делаю расчёт га вариатор по кредиту, говорю подумаю, но если подарите зимнии колёса думать не буду, Манагер ведёт к главному, главный только можем подарить коврики, я хорошо подумаю, уезжают. Звоню в другой салон там оказывается есть механика чёрного цвета я их прошу забрать мой одобренный кредит себе они говорят окей, и тут чудо звонок с первого салона мы вам нашли механику чёрную, только берите у нас. Ладно еду в салон оцениваю свой Авто, колёса так и не дают только парктроник который установлен на Авто уже и коврики в салон, ладно говорю а дело было в субботу Авто в воскресенье отдадите, говорят да, я ок. Еду 1000 км чтоб забрать и превезти второй ключ от машины и летним колллеса. Приезжаю в воскресенье а мне ответ давайте подпишим договор оставьте машину а новую заберете завтра.! Я конечно попытался ещё раз поговорить чтоб забрать машин в воскресенье но увы, на встречу не пошли. В итоге я плюнул и написал заявление на возврат залога. Завтра будет звонить главный опять посмотрю что предложить но я уже настроен перенести покупку на январь месяц и поеду брать уже каптюшу наверное в злотоглавую там манагеры по сговорчивей знаю так как брал там себе вторую свою машинку и в подарок получил и коврики и колёса зимнии в сборе. Вот как то так. Продолжение следует!

4. Старший научный сотрудник

Старший научный сотрудник Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    6.218
    Баллы:
    120
    Денис
    Стайл 4х4 МКПП оранжевый бегемот
    А по какой комплектации торгуетесь?

5. Старший научный сотрудник

Старший научный сотрудник Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    6.218
    Баллы:
    120
    Денис
    Стайл 4х4 МКПП оранжевый бегемот
    Звонил главный?

6. Anri01

Anri01 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Андрей
    Шевроле Круз хэтч
    drive 1,6 4*2 МКП

7. Anri01

Anri01 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Андрей
    Шевроле Круз хэтч
    Звонил говорит зачем написали возврат ведь мы и так вам много чего предложили, говорит точно передумали я говорю да, он вы больше не найдёте такого предложения, я посмотрим, на том и разошлись!

8. Капкэп

Капкэп Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Alexander
    суровый пешеход
    Золотые слова! Есть возможность - купил и получай удовольствие. И не вспоминай, кто кого "обул" - ОД тебя или ты его... :drinks: