1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → tailhead, Style, 2.0, 4x4, 6MT, рыжий низ, черный верх.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем tailhead, 5 авг 2016.

  1. tailhead

    tailhead Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Style 2.0 6MT
    Граждане, если вам не нравится, как я деньги трачу или как пишу, так вы поставьте уже мой журнал в "чОрный список" и не читайте его.
     
    Наум и Ky6uk нравится это.
  2.  
  3. george

    george Наш человек

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    70
  4. george

    george Наш человек

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    70
    Живи, я уже все посмотрел.
     
  5. george

    george Наш человек

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    70
    Только не хай тачки.
     
  6. tailhead

    tailhead Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Style 2.0 6MT
    Ну что же. 8300 на одометре. Автомобиль продолжает радовать всё больше. Матрас (свёрнутый в "кобасу") и три с половиной посадочных места в автомобиле. Вспоминаю, как я на своём горбу тащил матрас по территории базы до грузотакси, чуть ли не в новогоднюю ночь, да ещё и ветрище со штормовым предупреждением в виде привета смс-кой от МЧС... Эх, не было у мене тогда Каптюра. Ну и на неделе дважды смотался в Казань. По "старой дороге" есть место, где так-то пломбы из зубов вытрясает, а ежели на мотоциклете там ехать и при этом не на "Африке", и не на "гэ-эсе", то позвоночник даже не в трусы осыпается - прямиком в мотоботы, по штанинам. Ну так вот. "Форсировал" пресловутый участок на неделе, выходит, четыре раза. Основной вывод - "все стоят, я еду".
     
  7. tailhead

    tailhead Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Style 2.0 6MT
    "На том же месте, в тот же час", как грицца. Только брата не было, с фотоаппаратом за цену Каптюра, так что снимал на то, что нашлось под рукой. Как и обещал. Подкапотное при пробеге в почти 8500. И общий чумазый вид при этом же самом пробеге, после штурма нечищеного куска дороги в деревеньке. На глазок если, как я покатался в дожди осенью, с тех пор грязнее-то и не стало (чище - тоже).

    IMG_0530.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU IMG_0525.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.SU
     
    пёс, гарди и Serdjo79 нравится это.
  8. tailhead

    tailhead Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Style 2.0 6MT
    В -28 запустился мотор с первого раза. Крутил, правда, долго, но успешно. Ездится в -28 тоже ничегошно так. Из дефлекторов "кипяток", без всяких картонок на радиаторе.

    P.S. А вечерком, начитавшись Д2, обновил ПО медианаву. Теперь у меня тоже версия 7.0.5.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
    george, пёс и Serdjo79 нравится это.
  9. tailhead

    tailhead Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Style 2.0 6MT
    Писать особо нечего - ездит и ездит машинка.
    Скоро ТО. Как не экономь пробег, а вот-вот 15 тыкм намотает одометр. "Сверчок" непостоянного характера завёлся - никак руки не дойдут отловить.
    А для статистики - скатались сегодня в Казань и обратно. Трое взрослых и мелкий собак.
    По трассе "в туда" расход был 7,2 :smile: С трассы. Пока по городу доехали до адреса - поднялся до 7,3. Выезжали (снова через город) - стал 7,4. На обратном пути уменьшился до 7,3 и пока по родным Че докатились до дома, он снова предательски вымахал до 7,5 (если не хвататься за калькулятор, наверное около 10 по городу, без трассы). Это по голому асфальту, на нокиан нордман 5 дастерного размера.
     
    Smit, mmisher, Campan и ещё 1-му нравится это.
  10. crum

    crum Наш человек

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    484
    Баллы:
    70
    Авто:
    Kaptur 4WD
    Это на каких скоростях по трассе такой чудесный расход у вас?
     
    mmisher нравится это.
  11. tailhead

    tailhead Активист

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Чебоксары
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Style 2.0 6MT
    На разрешённых :smile: 90-100 на круизе. Ну, на обгонах, понятное дело, побольше, а где органичения, там медленней.
     
    crum нравится это.