1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Suzuki Vitara или Renault Kaptur

Тема в разделе "Конкуренты и одноклассники Рено Каптур", создана пользователем Surg, 22 мар 2016.

  1. KOT_Baguk

    KOT_Baguk Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    8.114
    Симпатии:
    16.984
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur Style 1,6 CVT
    Не знаю, о чём ты. Считаю базовыми 2 чел + пакет из супермакета. Покрывает любой автомобиль.
     
  2.  
  3. Vandiesel

    Vandiesel Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    2.468
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Химки
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Тигуан 1.4 DSG6, 4x4
    Ладно, уговорил - где там у нас Форд Транзит собирают , в Елабуге, республика Татарстан - в общем , татарин он :sarcastic:

    Просто для меня, несмотря на то, что изначально марка Форд - американский бренд, она больше ассоциируется с германией ( штаб квартира подразделения Форд и завод в Кёльне ), т.к. все известные нам , европейские модели, зачастую самостоятельные и не такие, как на американском рынке. На этом я и вырос:pardon:
    А вот позже, политика глобализации и унификации модельного ряда привела к тому, что Транзит , Фокус ( некоторые поколения), Мондео стали продаваться и в Европе и в США. Поэтому для меня - Форд Фокус, Форд Транзит - больше немцы по инженерной школе, чем американцы, по названию марки:pardon:
     
    Sanyok нравится это.
  4. Алекс@ндeр

    Алекс@ндeр Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    11.193
    Симпатии:
    28.859
    Баллы:
    120
    Адрес:
    РБ
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Creta 2.0 2wd (был Каптюр 2.0 МКПП Style)
    Ну вот а я не понимаю, ап чем ты:laugh1: У меня значит база другая :laugh1:
     
    Sanyok нравится это.
  5. KOT_Baguk

    KOT_Baguk Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    8.114
    Симпатии:
    16.984
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur Style 1,6 CVT
    У меня она тоже другая. Только "база" это же база, она не твоя и не моя.
    Мой кейс - это 4 человека + коляска и теоретически что-то ещё, и тут не всегда подходит и Каптюр, и иже с ними ваши SX4, которые покрывают твои потребности. И тут я бы не отказался от какого-нибудь Террамонта. Но конкретно сейчас я больше езжу вообще один и недалеко, тут мне и велосипеда или электросамоката хватило бы (по крайней мере пока лето).
    Так что, Александр, не будем ёрничать :smile: Про Джимни я написал в совершенно конкретном контексте, и твои способы использования автомобиля там ни при чём :smile:
     
    Алекс@ндeр нравится это.