1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Škoda Yeti или Renault Kaptur

Тема в разделе "Конкуренты и одноклассники Рено Каптур", создана пользователем Максим, 19 сен 2016.

  1. Lexx

    Lexx Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Мошквэ
    Авто:
    Renault Kaptur, Drive, AT, 4x4
    И это без есп, без блютус, без 17-х дисков, без боковых подушек безопасности, и собственно без АТ и 4х4.

    Такая комплеактация Каптюра, мне кажется, с 1.6 и мт не выйдет больше 1 млн.
     
  2.  
  3. Lucifer

    Lucifer Наш человек

    Регистрация:
    16 июл 2016
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    4.984
    Баллы:
    120
    Адрес:
    TALLINN
    Имя:
    Demian
    Авто:
    KIA CRETA 6WD 3.0 MT
    Чойта немалый ценник!
     
  4. Victor

    Victor Наш человек

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    100
    Авто:
    Kaptur 4х2 1.6 МКП и Arkana 4х4 1.6 МКП
    Так Йети по цене начинается там, где Каптер заканчивается. При этом начальная Шкода столь бедна, что просить за нее мильён-сто даже как-то неприлично. Еще помните, что такое "вёсла"? А задние пассажиры Йети - помнят! А водитель помнит термин "аудиоподготовка". Вы как относитесь к покупке магнитолки "когда деньги будут"? Даже сиденья без подогрева. За миллион сто.

    А еще меня убивает новое позиционирование Шкоды: Шкода - это премиальный Фольксваген. Кто-нибудь (кроме менеджеров и меня) знает об этом??? Без шуток!!! После этих слов я в Рапид и присесть побоялся - вдруг премиум затянет. Отправился на тест-драйв Поло.
     
    Vobla, 71 RUS и Каптёр нравится это.
  5. Каптёр

    Каптёр Наш человек

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    120
    Кому нужно это страшилище в нищебродской комплектации? Мне и в максимальной не надо.
     
    Kaptush и Vobla нравится это.
  6. Максим

    Максим Активист

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    35
    Авто:
    Škoda Yeti Ambition Outdoor 1.6 5MT
    Лучше страшилище снаружи, чем внутри, ибо снаружи когда едешь не видно, а внутри ты как бы живёшь)))
    Конечно ИМХО.
     
  7. Sanyok

    Sanyok Наш человек

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    8.596
    Симпатии:
    13.959
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG7 4*4 Ambition+WH1+WE5 Reef Blue
    Катался я в свое время на Йети 1.8TSI МКПП. Стоила тогда как сейчас Каптур Стайл. :smile: Машинка понравилась в управлени. Динамика, конечно, достойная. Вдавливаешь газ - едва заметная заминка (меньше, чем у Каптура на кикдауне :smile: ), и вжимает в кресло. Управляется приятно.
    Что не нравится. Багажник - ну слишком уж маленький. Комплектации - больше нет полного привода с МКПП.
     
    Каптёр нравится это.
  8. Максим

    Максим Активист

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    35
    Авто:
    Škoda Yeti Ambition Outdoor 1.6 5MT
    Сам увидев, а главное посидев в базовой Йети не понял, за что тут миллион сто, но узнав цену на среднюю комплектацию (там уже есть многое и самое главное салон другой и по пластику и местами по коже) и самое главное сев в неё понял - это моё. Повторю, кто-то вижу не понял, мне комплектация вместо 1 210 900 руб обошлась в 1 млн 60 тыс. Это дешевле, чем базовая, а автомобили в зависимости от комплектации внутри разнятся очень сильно.
    За миллион сто предлагали Hockey Edition на настоящей АКПП, но денег не хватило(((

    считаю так:
    - ЕСП должно быть в голове,
    - без блютус жить можно (в отличии от без круиз-контроля, как в Крете и без подлокотника в Каптюре и без багажника в ЭкоСпорте),
    - про боковые подушки можно докупить всё что хочешь, вопрос денег
    - 17" диски тоже не вариант, я по нашим дорогам лучше поставлю 215х70 r16, чем 215х60 r17, а для "красоты" люди ставят 215х30 r20, а потом как на телеге...
    - АТ и 4х4, тоже понял, что могу и без этого, вопрос денег опять же

    Самое главное, что в Шкоде как и в ФВ это всё можно докупить, готов денежки, а не как у Хёндэ, один пакет, в котором всё что тебе нужно и не нужно.
    Отмечу так же манеру общения, от Хёндэ отворачивает их навязывание допов и не желание общаться, у Рено какой-то пофигизм, хочешь бери, не хочешь не бери, как и у Форда и ещё ряда дилеров, а шкодовцы прямо молодцы, облизали по полной, видно, что за деньги клиента борются, а главное к скидкам глобальным делают ещё и от себя пусть не большую, но конкретно под меня.
     
    Watch нравится это.
  9. Максим

    Максим Активист

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    35
    Авто:
    Škoda Yeti Ambition Outdoor 1.6 5MT
    у кого из конкурентов он больше?
     
  10. Sanyok

    Sanyok Наш человек

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    8.596
    Симпатии:
    13.959
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Skoda Kodiaq 2.0TSI DSG7 4*4 Ambition+WH1+WE5 Reef Blue
    У Каптура и Креты, например.
     
    Каптёр нравится это.
  11. Максим

    Максим Активист

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    35
    Авто:
    Škoda Yeti Ambition Outdoor 1.6 5MT
    пруфы в студию