Каптур.Клуб → Renault Kaptur Style 2.0 МКПП

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Семён, 8 май 2018.

1. Семён

Семён Интересующийся

Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Semen
    Kaptur, 2.0 MT, Style
    Всем здравствуйте! До Каптура у меня была Джетта 6. Без пробелемными VW я назвать не могу и поэтому желание связываться с VAG у меня больше нет. При этом батя гоняет, на Дастерах с 12 года и не напрягается ни с клапаном вестгейта, ни со сход-развалом, ни с расходом масла. Ну, а теперь собственно про Каптур. Давно хотел что-нибудь повыше и с полным приводом. Пришло время выбирать другое авто и тут я уже совершенно точно знал чего я хочу и жена уже не могла сказать, что это автомобиль для более старшей аудитории. Заказал, автомобиль в январе и по дороге домой из салона я узнал, что будут папой, двойной радости не было предела!
    Принципиально хотел сборку 2018 с Эройглонас поэтому брал на заказ. Заказ ждал 3 месяца хотя по договору 4. Спешки с покупкой авто не было, поэтому по срокам всё устраивало. Если бы его собрали чуть раньше, на две недели, то меня миновало бы повышение цен в середине апреля, а так фигу. С момента сборки на заводе до получения авто в салоне прошло 6 дней и вот вчера наступил один из долгожданных дней. С женой покатались вечером по относительно безпробочной Москве, всем довольны! В сравнении с Джеттой, Каптур ей уступает разве, что в эргономике, экономичности и качестве отделочных материалов салона. В остальном ни чуть не хуже, а где-то даже лучше. По относительно свободному городу б/к показывал расход 8,1-9 л/100. Всякие плюшки, вещи очень удобные и приятные.
    Основное требование к Каптуру- безпроблемная эксплуатаци, как говорится в одной рекламе Рено быть надежным, проверенным другом))).

mmisher, Vandiesel, Dmitriy2012 и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. Voprak

Voprak Интересующийся

Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Александр
    Renault Kaptur 2.0 МТ 4*4 Style Серая платина + чёрный
    Поздравляю!!!

Evgenio1965 нравится это.
  4. Milledyy

Milledyy Наш человек

Симпатии:
    326
    Баллы:
    70
    Лариса
    Киа Венга
    Поздравляю с отличной покупкой! Хороших Вам дорог!

Evgenio1965 нравится это.
  5. IchibanZ

IchibanZ Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    120
    Валерий
    Kaptur Drive 2.0 4X4 АКПП + SVV чип; FIAT Sedici, 1,6 МКПП
    Поздравлялки! Ждём продолжения журнала с приятными и полезными новостями.:russian ru:

Vandiesel и Campan нравится это.
  6. Vandiesel

Vandiesel Наш человек Член клуба RKCR

Симпатии:
    791
    Баллы:
    100
    Алексей
    Рено Каптюр 2.0 6МТ белый чернокрыш
    Поздравляю!:good2:
    - Я бы всё равно написал- тоже самое, поэтому стащил цитату:biggrin: