Каптур.Клуб → ремень безопасности

Тема в разделе "Интерьер, экстерьер, внешний вид", создана пользователем лучик, 9 май 2020.

1. лучик

лучик Наш человек

Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    120
    серега
    каптур 1.6 мкп
    Василиййййййййй:wacko2: ты не поверишь но я привык когда спина прямо :sorry2: многие говорят как ты ездишь :laugh1: я ненавижу лежать (утрирую) и если кресло сделано по эргономике правильно то не устаешь и всегда всё под контролем как приборы так и обзорность и быстрый ответ - реакция на непредвиденное а сейчас это важно - это лет 25 назад моно было ехать и считать кузнечиков сейчас не получится :laugh1: Но ты малость прав - надо привыкнуть к другой посадке хотя это не так и просто - для меня это все равно что за столом есть борщ далеко отодвинув стул :laugh1: блин слюнявчик нужен :laugh1: (мож я и придираюсь:scratch one s head: но дискомфорт за 16 часов движения я испытывал именно из за ремня :unknw: ) а более меня ничего не напрягало даже дохлый мотор более менее быстро привыкаешь и рассчитываешь с учетом того что нажав педаль в пол - через час будет мощщщщщщный рывок с вдавливанием в кресло :laugh1::rofl: ( даааа настало время когда нужны движки на пару порядков мощнее ... рванул и ушел от толпы ...а приходится остановиться и ждать когда все проедут:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1: ...шутка но в ней доля правды:biggrin:) лан чё есть то и любить буду :biggrin: