Каптур.Клуб → ProMan: 1.6 МКП чистый Drive без пакетов.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем ProMan, 29 дек 2017.

1. xammer

xammer Интересующийся

Симпатии:
    40
    Баллы:
    18
    Олег
    Kaptur 1.6 5МКПП Drive
    Честно говоря плохо помню. Я первый раз там поехал, потому что на Сисмферополько две пробки по 40 км в тот день было. Брат там поехал, выехал на час раньше меня, а в Подольск приехал на полтора часа позже чем я до ЮБутово.
    Я сначала от Тулы ушел на Венев, не доезжая Венева вышел на платку. Далее перед кассой 93й км свернул на бесплатную, но долго не проехал, дорога закончилась, пришлось с разворотом выехать на платку М4. Платка на тот момент тоже почти встала, 40 км в час. Через примерно 30 км ушел на бесплатную трассу, а далее через Одинцово вышел на Симферопольку, прямо в конец второй пробки. Доехал до третьей пробки и ушел окольными через Быково и Щербинку на Варшавку. Повернул на Подольск, потому что в сторону Москвы все мертво стояло. И в районе Знамя Октября ушел направо на Остафьево. Далее окольными через железку вышел на ЮБутово.
    Больше я так не поеду, потому что нашел другие объезды. А в тот раз ориентировался на ЯндексНафигатор.
    Жена пол дороги прикалывалась: Ну что, хотел побыстрее обкатку пройти, ну вот катайся. А я чё, а я ниче, на Каптюрке после Нивки карбюраторной одно сплошное удовольствие, главное ехать, а не стоять.)))))

ProMan нравится это.