1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Поездки на юг (Краснодарский край, Крым)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Миротворец87, 8 июл 2018.

  1. Smit

    Smit Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    7 авг 2016
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    2.940
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Урал
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Рено Каптур 1.6 МКПП Драйв серебристо-черный
    Я в этом году не поехал на море. Наше море конечно отличное, но часто там не всегда хочется бывать имхо разумеется. В Крыму были в 18 году - природа отличная, а сервис при их ценах не впечатлил, поэтому развернулся и жил на материке. В этом году уехал в ессентуки, походить по горам. Не пожалел, имхо опять же интереснее чем чёрное море.
     
    Vadimveles, Dmitriy2012, Evgenio1965 и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Дмитрий102

    Дмитрий102 Наш человек

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    1.634
    Симпатии:
    3.603
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Свердловская область.
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Другой
    Еще бы фотками отчет дополнили, было бы супер!:smile: Если что, тут даже тема есть специальная, где народ фотки выкладывает самые разные, можно там фотоотчет сделать.
     
  4. Vadimveles

    Vadimveles Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur 2.0 4×4 Drive, синий низ и бежевый верх.
    постараюсь выложить фото, как да них доберусь..
     
  5. Vadimveles

    Vadimveles Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur 2.0 4×4 Drive, синий низ и бежевый верх.
  6. Vadimveles

    Vadimveles Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur 2.0 4×4 Drive, синий низ и бежевый верх.
    Про Олимпийский парк интересно получилось. Когда приехали и пошли туда, времени было около 20-30 вечера. Только подошли к нему, как оказалось в 21 выключают весь свет, народ уходит начинает. Экономят что ли? Люди гулять пошли вечером, народу было много, а тут такая оказия. Возможно я придираюсь, но медали на стенде оторвали, из 5 олимпийских колец, работает только 3. Деньги отмыли, а дальше поддерживать в нормальном состоянии уже видимо не надо. Обидно такое видеть, в сверхдержаве. А так конечно Сочи-парк самый лучший парк развлечений в котором мы побывали. А остальное показалось каким то уже потрепанным и разваливающимся. Ну это моё личное мнение..
     
    andrew111f нравится это.
  7. andrew111f

    andrew111f Наш человек

    Регистрация:
    18 июн 2019
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur Extreme 2.0 4x4 АКПП
    как по мне - дык обычный парк =) в Питере Диво-остров куда интереснее и круче)) но и ценник некислый)
    Сам давно решаюсь на авто на юг, но каждый раз как прикидываю, что с 2 мелкими детьми 2-е суток в машине пилить, как-то не по себе становится=) Хотя в общем надо как-то попробовать... На машине тем проще, что не надо ничего подгадывать... в багажник загрузил, сел и поехал на море, все! )
     
    Vadimveles нравится это.
  8. Vadimveles

    Vadimveles Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur 2.0 4×4 Drive, синий низ и бежевый верх.
    Я ездил ещё с двумя сынульками, одному было 6, другому 5. До Москвы а потом до Питера дорогу перенесли нормально. Все зависит от самих детей, мои в принципе нормально дорогу переносят, знаю что иногда с детьми просто невозможно ехать. У всех людей по разному.
     
  9. andrew111f

    andrew111f Наш человек

    Регистрация:
    18 июн 2019
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    122
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Renault Kaptur Extreme 2.0 4x4 АКПП
    какую крейсерскую скорость обычно на дальняк держите на Каптюре, чтобы не уставать? Сколько часов дороги дети терпят до ночлега?
    конечно на авто гораздо выгоднее получается... на наш комплект на юга примерно 25 тыщ =)
     
  10. Vadimveles

    Vadimveles Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur 2.0 4×4 Drive, синий низ и бежевый верх.
    Я держу скорость около 100-110/120 где это можно. Обычно выезжаем утром часов в 6-7. За световой день можно проити 1300-1500, по состоянию дороги. Дети ложатся спать как обычно, в дороге они спят. Сейчас дети подросли и старшему 12, среднему 11, а младшему 1, 4. Писал про информацию когда в Москву 5 лет назад ездили. В принципе в этом году, дети тоже спали в машине неплохо. Младший дорогу нормально перенес, жена кормила прямо на ходу:biggrin:. Дети спали в целом почти треть дороги до Саратова(1350 км) и потом от Саратова до Крыма (#1700 км). Но у всех детишки разные... По расходам на топливо на 7200 с лишним км я потратил 18 т руб на газ (2 дозаправки бензина на примерно 1000 рублей). Если такие цифры Вам помогут.
     
    andrew111f нравится это.
  11. Vadimveles

    Vadimveles Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Вадим
    Авто:
    Kaptur 2.0 4×4 Drive, синий низ и бежевый верх.
    Ещё хотел указать, что туда спереди ехал старший сын, а обратно средний. Причём средний ездил ещё на бустере, гайцы только в принципе это и проверяли. В прикуриватель был вставлен разветвитель, для телефона /навигатора,+ телефона пассажира. А на зад шёл второй разветвитель #2 для задних пассажиров.
     
    andrew111f нравится это.