Каптур.Клуб → Пермь

Тема в разделе "Kaptur.Club в регионах России", создана пользователем Ира, 17 апр 2017.

1. KOT_Baguk

KOT_Baguk Наш человек

Симпатии:
    8.434
    Баллы:
    120
    Вадим
    Kaptur Style 1,6 CVT
    А балансировка?

m.susl нравится это.
  2.  
  3. m.susl

m.susl Наш человек

Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Каптур 2.0 АТ синяя лазурь + слоновая кость Стайл
    Была сделана при покупки :biggrin: Я даже больше Вадим скажу (из опыта работы жены в сети шиномонтажа *5колесо*) сделай её и сгоняй для проверки в др шинку, там еще раз тебе сделают)). Разбалансировка писюлишняя больно то и не чувствуется, да и не критично, потому как скоростной режим (особенно зимой) не сильно большой, а летом с повышением скоростного режима риск ощутить в руле увеличивается конечно (если она значительна). Ну и при ремонте конечно обязателен (разборка, сборка колеса), при установки жгута тоже по желанию.

KOT_Baguk нравится это.
  4. KOT_Baguk

KOT_Baguk Наш человек

Симпатии:
    8.434
    Баллы:
    120
    Вадим
    Kaptur Style 1,6 CVT
    Это, Дима, всё да... но я вот тоже засомневался в шиномонтажке, когда колёса перекидывал, которые у них же хранились, и которые до этого тоже они же переобували и балансировали.
    Я спросил "Вы собираетесь их снова балансировать?"
    Они говорят "Да"
    Я говорю "Зачем? Вы в прошлом году это делали"
    Говорят "Надо"
    Я говорю "Покажи на станке, что надо"
    И блин, Дима, показали )) Реально надо было снова балансировать. Остаётся, конечно, небольшая вероятность, что когда принимают на хранение, отрывают пару грузиков, но... ))

m.susl нравится это.
  5. m.susl

m.susl Наш человек

Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    120
    Дмитрий
    Каптур 2.0 АТ синяя лазурь + слоновая кость Стайл
    Ну что тут скажешь * Это Россия* здесь творятся чудеса мать их((( А так написал + свой опыт (на перекидке проверка на баланс стоит 1коп), когда домкрат еще не купил, попросил проверить при съем+установка, результат аналогичен твоему(( Плюнул не особа там критично и решил проехаться. Меня устроило ни какой те вибрации и болтанки)) С того дня не балансирую, если не ремонт, ну или че глобальнее + правильное хранение - в накаченном состоянии горизонтально, хотя резина все равно года через 4 уже начинает терять свои свойства (стареет)
    Насчет ОД, если там тебе дешевле даже не парься храни там))) +5 и +10 мизер если че , а вот от +15 лучше от балансировать.:smile:

KOT_Baguk нравится это.
  6. KOT_Baguk

KOT_Baguk Наш человек

Симпатии:
    8.434
    Баллы:
    120
    Вадим
    Kaptur Style 1,6 CVT
    Ближе к середине-концу апреля буду об этом думать.

m.susl нравится это.