Каптур.Клуб → Оригинальное использование оригинального аксессуара 77 11 236 160

Тема в разделе "Интерьер, экстерьер, внешний вид", создана пользователем Namolot, 15 июн 2019.

1. Namolot

Namolot Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Андрей
    Kaptur 2.0 MT6 AWD
    Disclaimers (отмазки):
    1. В день написания этого поста обсуждаемая в нем вещичка стоила около 3800 рублей. Это оригинальный аксессуар Рено, родом из Франции, поэтому и стоит столько (около 50 евро, кстати). Убедительная просьба, не нужно здесь рыданий на тему "чотакдорагаааа!!!!" Есть деньги - купите и установите (дело 5 минут). Нет денег - не покупайте, никто не заставляет. Нет денег, но очень хочется такое же - дерзайте!
    2. Этот аксессуар успешно подошел на то же место (под полку багажника) в Ford Fusion с минимальными доработками, о чем я же писал в 2013 году на FFclub ( https://ffclub.ru/topic/335937/ ).
    3. Нужна эта штука (корыто под полку багажника) в Каптюре или не нужна - не предмет для обсуждений. По крайней мере не в этой теме, пожалуйста. Я просто ее установил и просто делюсь опытом.

-----

Была у меня когда-то замечательная машинка - третья Клио. Ну просто чудо, а не машина. Перечислять ее достоинства я могу долго, но тема не об этом.

Багажник у "малютки Клю" был крошечный - задний перчаточный ящик, как мы его называли. Хотелось в него положить чуть больше. Поискал аксессуары для Клю и нашел "корыто" под полку багажника. Купил, поставил, удобно, но порог багажника у Клю высоковат поэтому некоторую поклажу приходилось засовывать в багажник прям-таки акробатически.

Ездили на Клю, радовались. Потом ее продали (очень жалко было, но пришлось :sad: ), ящик из багажника я оставил себе - как знал, что пригодится еще :wink3:

После Клио купили Форд и я засунул ящик в него. Ящик прижился, поскольку багажник во Фьюжне довольно "высокий" (от пола до полки).

Через некоторое время на Форд пересел отец. Ему корыто почему-то не понравилось и он оставил его в гараже.

Потом были машины в которые корыто было никак не пристроить.

И тут появился Каптюр. Сейчас расскажу...

Хм... Рассказывать особо нечего - просто срезал ножом примерно по 7 мм каждой из сторон закраины корыта. И все встало на место :smile:

koryto2.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club koryto3.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club koryto4.jpg | Рено Каптур Клуб Россия | Форум KAPTUR.club

Последнее редактирование: 15 июн 2019
    na4med, RomanK и Sedric нравится это.
  2.  
  3. Sedric

Sedric Наш человек

Симпатии:
    823
    Баллы:
    100
    Сергей
    Kaptur 2.0 MT 4wd Style
    Эргономично, полезно, стильно. Но немного поворчу, есть темы о багажнике и салоне, почему бы там не разместить пост о столь замечательном корыте. Определить потом, к чему относится аксессуар с 10 значным номером в названии темы не каждый сможет. Поиск точно затупит.

Серж Малдер нравится это.
  4. Namolot

Namolot Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Андрей
    Kaptur 2.0 MT6 AWD
    Умеющих (и имеющих права) перемещать темы - настоятельно прошу переместить ее туда, где она будет наиболее уместна.

Что касается номера неназываемого корыта - это сделано отчасти умышленно. Интересующийся забьет цифры в поиск и получит первую же картинку с этим корытом и его названием. С другой стороны, у этого корыта столько названий и их вариаций, что я сам не представляю, как бы его искал. В каталоге он сразу и "поддон за задним сиденьем", и "поддон в багажник с отделением для мелких предметов".

5. Namolot

Namolot Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Андрей
    Kaptur 2.0 MT6 AWD
    Посмотрел цены: на Экзисте - 3775 руб. за 3 дня, на ЕМЕХ - 3774 руб. и 4 дня.

Если кому интересно.