1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Оптика Рено Kaptur

Тема в разделе "Свет", создана пользователем хорёк, 25 авг 2016.

  1. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    да бросьте вы !!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:...я же писал про своего кореша гайца - ....скучно станет остановлю .....:laugh1: а не останавливают по простой причине - хлам некуда ставить на штрафстоянках ... да взять с "заниженного" нечего - нахер ему эта возня !!?????:laugh1::laugh1: и по ксенону такая же песня - но не дай бог ты с левым ксеноном в дтп попадешь вот тогда поймешь - есть ли закон или его нет и будучи не виновным - продашь квартиру и восстановишь машину виновного - так как он скажет - ты его ослепил !!!!! ( последне - это почти реальные события !!!! только не ксенон был а фары с другой машины и не у меня - слава богу:biggrin:)
     
    m.susl нравится это.
  2.  
  3. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    А ксенон тут причем)) Речь про леды)) а так да, дорога вооще опасная штука((
    Волка @бут не за то, что он волк, а зато, что поймали)) КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ нарушать или нет, но сп за предупреждение:smile:
     
    Алекс@ндeр нравится это.
  4. Dgon

    Dgon Наш человек

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    765
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Женя
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП 4WD
    Вообще лучше машину не покупать , да и квартиру не иметь желательно, чтобы не отобрали, мало ли что))
     
    лучик, Birgarden, Campan и ещё 1-му нравится это.
  5. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Ну тогда , дополню )))
    На права , тоже лучше - не сдавать )))
     
    m.susl, Алекс@ндeр, Birgarden и ещё 1-му нравится это.
  6. LoneWolf_SPb

    LoneWolf_SPb Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 май 2017
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    4.095
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Kaptur Style 2.0 4WD МКПП
    Это вы тапочкам своим тыкайте... А мне не рассказывайте, что делать и я никуда не предложу вам пойти.
     
    fintyra и Caifun нравится это.
  7. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    я сделал задний фонарь :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:!!!!! ... я включаю заднюю противотуманку при парковке зопой!!!!:yahoo::pleasantry::biggrin:- ни копейки вложений !!! и нормально видно !!!! а красный спектр хорошо подсвечивает :laugh1::laugh1::laugh1:.... лучшая доработка - это привыкнуть к тому что есть !!!!:biggrin::laugh1:
     
  8. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    только купив права - ты застрахован от стресса ... (столько сил потрачено на учёбу и сдачу и на те прав лишили:sad:) :laugh1:
     
  9. pan

    pan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    2.880
    Симпатии:
    3.435
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Урал
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Драйв, 2.0, МКПП, Серая платина
    Ты не первый, где-то уже писали об этом. Ещё некоторые клубни аварийкой пользуются - тоже эффективно.
     
  10. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    да вот же ... уже тысячу лет на земле живу и две тысячи за рулем - а все одно на одни и те же грабли наступаю :biggrin:... ведь знаю что есть сзади лампочки и почему не включаю - фиг его знает - наверное мы все правильные и если задний ход то только организованно со штатным фонарем :laugh1: а с аварийкой так воще и в дождь видно :laugh1: и безопаснее вроде как Не буду ничего ставить на машину - иначе смысл теряется нафига искал тогда по дешевле ? чтобы потом вложить как за подороже ? :laugh1:
     
    pan нравится это.
  11. лучик

    лучик Наш человек

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    120
    Авто:
    каптур 1.6 мкп
    да ... правда твоя - не пойман не вор .... я ехал никого не трогал и на те за перекрестком стоят - облава всех подряд ... и меня ...нюхал не пахну доки в порядке ... и давай - а чё у вас ксенон стоит и давай глазенки в фару совать :laugh1:... я ему да нет ...он а почему линзы стоят ... я в ауте - дык они у всех стоят - только бош (кажется без линз) а ту второй подошел и давай капот открой смотреть будем ... ну посмотрели убедились - счастливого пути пожелал ...вот я и призадумался а чё было бы если ксенон стоял или лед ? :scratch one s head::laugh1::laugh1::laugh1: думаю они меня даром не отпустили бы :laugh1:
     
    m.susl нравится это.