1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Мурманская область

Тема в разделе "Kaptur.Club в регионах России", создана пользователем Serdjo79, 13 дек 2016.

  1. Нобель

    Нобель Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    50
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Renault Kaptur
    Плюнь на них, я тоже также думаю что лучше механики нет ничего, а кому нравится автомат пускай на нем и ездят.
     
    Серж Малдер нравится это.
  2.  
  3. Borzoh-2017

    Borzoh-2017 Активист

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    35
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Стайл 2.0L 4-4 МКПП
    Здесь уже не машинах дело, а в людях,ведь для тех кто меня оскорбил, если я имею другое мнение, значит я не человек, а овца. Видите чем попахивает. Опять же не кого не хотел обидеть.
     
  4. Borzoh-2017

    Borzoh-2017 Активист

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    35
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Стайл 2.0L 4-4 МКПП
    НЕ ЗНАЮ чувак что ты за человек и в какой стадии находишься, но в машинах Ты полный лузер, езди и дальше на АВТОМАТЕ, так безопаснее для общества.
     
  5. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Не а, не обидел)) Да и вас(тебя) думаю оскорбить ни кто не хотел. Но выиграл тот единственный Камаз, как это ни странно, ну да ладно)) Есть тема соответствующая http://kaptur.club/threads/mkpp-vs-akpp.174/ можно здесь по зажигать)), там Саня тезка ваш (твой) Белка тоже все нахваливает механику и это ваше право, но как пользователь и той коробки и той имею свое видение с АТ и не считаю ущемленным в сравнении с МКП, что на трассе, что в городе (удобнее) и в каке чутка по хуже механики. Вот эти разговоры я поддерживал сам про то, что надо подстраиваться и все такое, уж извините чушью теперь кажется, все очень удобнее и есть на всякий случай полноценный ручной режим на всякий. Как то так:smile:
     
  6. СергейУфимец

    СергейУфимец Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП ,4Х4
    Уважаемый )) Вы все никак не успокоитесь ))), никто Вас не охаил, Вам просто дали понять что не нужно геройствовать. Если Вам машинка понравилась так выражайте это и мы порадуемся вместе...

    Мы все и так понимаем что разница есть, тут на эту тему и дискуссий вести не стоит, Вы вроде взрослый чел а поговорку о вкусах не спорят так и не усвоили.

    Я Вам еще в 110 раз повторюсь автомат может работать в ручном режиме!!!!!!! так же как и механика но еще и удобней!!, то что и автомат прогнозируемо переключается в режиме авто все зависит от рулителя, ладно у нас на каптуре 4 передачи а есть и 5 и 6 и 7, что Вы никак не поймете что машины и выпускают под различные решения задач и потребности, каптур есть на акп и мкпп и тот и тот покупают, кстати с автоматом машину легче продать и люди все больше и больше их предпочитают, статистику продаж за последние 5 лет просмотрите, машин с автоматом больше продано и делайте выводы.

    Нравится Вам ручной коробасс ну и хорошо, мне автомат нравится )))
     
    m.susl нравится это.
  7. Borzoh-2017

    Borzoh-2017 Активист

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    35
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Стайл 2.0L 4-4 МКПП
    И не просто полноценный ручной режим, а два привода ручного управления , тросовой и гидропривод на Камазах-Мастер,что без капотного, что капотного исполнения[ Который ещё не участвовал в гонках} ИНТЕРЕСНО вот если война, на каком камазе Ты хотел бы поехать? Я БЫ ПОЕХАЛ НА КРАЗЕ там ломаться не чему. НИ КАКОЙ РЕКЛАМЫ.
     
  8. СергейУфимец

    СергейУфимец Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП ,4Х4
    ))) я видать лузер у меня первое автомобильное образование средне-техническое, и водилой я в молодости работал в том числе и на дальняк)),

    самореализуйся хоть тут )))
     
  9. Borzoh-2017

    Borzoh-2017 Активист

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    35
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Стайл 2.0L 4-4 МКПП
    слышь УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛЛ! А разве МЫ тут собрались не для того что бы восхволять свои люьимые тачки или я что то попутал? Это клуб Renault Kaptur или где? ОТВЕТТЕ.
     
  10. m.susl

    m.susl Наш человек

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    27.884
    Симпатии:
    76.930
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Казань сити
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Вагодрочер, в прошлом Каптур 2.0 АТ Стайл
    Малость смешно, но как почти танкист (ракет. установка РМД на базе ПТ-76) -мой ответ на танке))
    Как говорят в Татарстане : нам татарам нет война, как война так мы тайга)) кедр лазим шишка рвем, бурундук @зды даем:wink3:

    Про полноценный РР у АТ намекал на Каптур))
     
  11. СергейУфимец

    СергейУфимец Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП ,4Х4
    ВЫ хоть понимаете современную войну )), ??? на Кразе он поедет ))))