1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Лёха просто Лёха. Kaptur1.6 4х2, CVT X-Tronic Drive Orange-black

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Лёха просто Лёха, 31 мар 2017.

  1. vldmpo

    vldmpo Интересующийся

    Регистрация:
    7 авг 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    13
    Адрес:
    С-Пб
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    kaptur 1,6 4х2 МКП5
    мне очень помог звонок в службу поддержки рено (или как она там). Я просто хотел спросить "где находится мой ПТС" ибо считал, что я выполнил свои обязательства - оплатил автомобиль и с этого момента могу им владеть. А за неделю из Москвы до Питера и на ишаке ПТСку можно доставить. Вообщем через час два раздался звонок из салона и , О Чудо!, ПТС ка ТОЛЬКО ЧТО прибыла. вопрос решился.
     
  2.  
  3. пёс

    пёс Наш человек

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3.748
    Симпатии:
    7.929
    Баллы:
    120
    Адрес:
    спб
    Имя:
    олег
    Авто:
    Renault Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    ПТС , завод отправляет после полной оплаты авто . И не факт что вашими деньгами был оплачен ваш Капыч . Я ждал в Петровском ровно две недели , как и было описано в договоре , придраться было не к чему . Ни считая того что хотели сначала впарить другой авто , выпущенный двумя месяцами ранее .
     
  4. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Я писал УЖЕ . НЕ ЖДАЛ !!! НИ МИНУТЫ )))))
    Всё одним ДНЁМ !!!!!
    ТрейдИН , Кредит и Покупка !!!
    Ну и номера успел получить !!!
     
    пёс и Лёха просто Лёха нравится это.
  5. rifkatg

    rifkatg Интересующийся Член клуба RKCR

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    13
    Имя:
    Рифкат
    Авто:
    Renault Kaptur 1.6 Style CVT X-Tronic темно-серый/черный
    Тоже сделали в один день. К 10 приехали в салон, сдали Лачетти, в 12 забрали Каптюра. В ГИБДД правда проблема была с регистрацией, ближайший талон в Госуслугах был только через 12 дней, электронная очередь тоже вся занята. Но 3000 руб в конторе рядом с ГИБДД и через час номера получены.
    Где-то через неделю по ТВ был сюжет, что прикрыли лавочку с талонами и теперь такой проблемы нет.
     
    Александр Сургут и Campan нравится это.
  6. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.239
    Симпатии:
    203.869
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Я не пользовался ГосУслугами .
    Просто приехал , и получил )))
     
    Александр Сургут нравится это.
  7. Лёха просто Лёха

    Лёха просто Лёха Активист

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    40
    Адрес:
    М.О. Пушкино
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Kaptur1.6 4х2, CVT X-Tronic Drive Orange-black
    Итак. Первый солнечный день порадовал мою машинку обновками. Были установлены:
    спойлеры на стойки лобового стекла от "Стрелки 11"
    спойлеры на боковые окна. Производитель неизвестен, куплены на рынке. Наклеиваются на резинки, поэтому не знаю, надолго ли их хватит.
    широкие брызговики от дастер-гард. Поставил только вперёд. То, что летит сзади, это проблема тех, кто сзади.:blum3::blum3::blum3:
    а так-же были установлены сетки в решётку радиатора(защита от камней, летящих в радиатор). Куплены в логан-шоп.
    Кстати. До этого поставил под капот уплотнитель от двери девятки. Не помню, кто советовал, но огромное человеческое спасибо. Подробнее можете посмотреть в теме грязь под капотом, или, что-то в этом роде ... После установки специально протёр грязь. После езды под дождиком видно, что от уплотнителя есть польза. Перед ним всё в грязище, за ним чисто. Единственное место, где пачкает, это середина за знаком рено. Там резинку прижать нечем... Немного задувает...
     
  8. IchibanZ

    IchibanZ Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    8 сен 2016
    Сообщения:
    2.075
    Симпатии:
    3.321
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Одинцовский р-н Московской обл.
    Имя:
    Валерий
    Авто:
    Kaptur Drive 2.0 4X4 АКПП + SVV чип; FIAT Sedici, 1,6 МКПП
    Тогда резинку надо потолще, например газелевскую. У неё крепёжный профиль такой же.:russian ru:
     
    Лёха просто Лёха нравится это.
  9. Лёха просто Лёха

    Лёха просто Лёха Активист

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    40
    Адрес:
    М.О. Пушкино
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Kaptur1.6 4х2, CVT X-Tronic Drive Orange-black
    Ну, теперь я точно переделывать не буду... Не критично..
     
  10. Лёха просто Лёха

    Лёха просто Лёха Активист

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    40
    Адрес:
    М.О. Пушкино
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Kaptur1.6 4х2, CVT X-Tronic Drive Orange-black
    Добрый день, дорогие форумчане! Давненько я не заходил. . Пришла пора отчитаться... Итак. ТО - 1... В принципе, всё нормально. Но... Незадолго до ТО машинка "поплыла". Кто знает, как умирает стойка стабилизатора переднего, поймёт, что я имею ввиду... Замена по гарантии, без вопросов со стороны дилера. Но... Вопрос у меня... Если я катаюсь по асфальту, да ещё и на переднем приводе с вариком, то, что с вашими стойками тогда, господа владельцы полноприводных машин, да ещё лазающих по беспросветному говну? . Это что? Больное место наших машин? Или красноречивый показатель качества? Пугает такая досадная печалька... А что будет дальше?
    . Ещё... Заменил родные поводки на поводки от Каптивы. Подробнее можете почитать в отдельной теме. Результат отменный. Геморроя с заменой нет. Некоторые жаловались, что стучат поводки об жабо... Не заметил. Там и расстояние остаётся... Самое интересное... От Зафиры остались дворники. Левый длинной 710 мм!!! Встал на место, как тут и родился!!! Правый, пока 410 мм. Но, судя по расстоянию до стойки, попробую вкорячить туда 460мм. Главное, от чего удалось избавиться - мёртвая зона у водительской стойки. Осталось от 1 см. в центре, до 5мм. вверху и внизу... А ещё... Исчезла сопля на стыке хода двух дворников. Там теперь не острый угол, а плавный достаточно переход... Я доволен.
     
    пёс, Серж Малдер и Санёк нравится это.
  11. пёс

    пёс Наш человек

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    3.748
    Симпатии:
    7.929
    Баллы:
    120
    Адрес:
    спб
    Имя:
    олег
    Авто:
    Renault Kaptur 2.0 AT 4WD Style
    Стойки стаб. умирают в поворотах , а не на бездорожье )
     
    IchibanZ нравится это.