1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Коврики в салон .

Тема в разделе "Интерьер, экстерьер, внешний вид", создана пользователем гарди, 5 авг 2016.

  1. СергейУфимец

    СергейУфимец Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП ,4Х4
    Все эти предложения это какашка )), если у Вас от продавца есть ковры резиновые, то закажите один водительский коврик, он прям ажж под педали до рулевого вала доходит ... и большего ненужно )

    В этой ветке код ковра есть покурите ее ...

    Сам столкнулся с такой проблемой, только не знал что можно купить 1 водительский резиновый коврик и купил все терь у меня 2 комплекта есть )
     
    Evgenio1965 нравится это.
  2.  
  3. Antony648

    Antony648 Наш человек

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    70
    Адрес:
    Nizhnekamsk
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Renault kaptur style 2.0MT 4wd
    Нет, не закроет. Все будет сыпаться в правый (да и в левый тоже) вырез. Берите резиновый, заходящий под педали. Их два типа: один закрывает площадку для ноги, второй (как у меня) нет. В теме есть номера и ссылки. Ещё вариант - установить пластиковую накладку под педали.
     
  4. Uori

    Uori Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Нск
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    рено каптюр 2,0 4WD АКП
    Закрывает, но есть одно но - на коврике выпуклость вместо впадины. В связи с этим педаль газа при полном нажатии "закусывается" ковриком. Нужно дорабатывать феном. Бортики со стороны двери именно водительского коврика несколько выше и поэтому липучка не держит наружную сторону.
     
  5. СергейУфимец

    СергейУфимец Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    1.832
    Симпатии:
    1.596
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП ,4Х4
    У меня ничего не зажимает.
     
  6. Uori

    Uori Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Нск
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    рено каптюр 2,0 4WD АКП
    Есть два варианта конфигурации пола. Мой коврик перед отправкой, говорят, мерили по месту на другой машине - всё без проблем. У меня пол в другом исполнении.
     
  7. Eugene

    Eugene Активист

    Регистрация:
    26 янв 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    25
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    Kaptur 1.6МКПП Drive + 2 пакета
    Немного подниму пост полугодовой давности. У меня Komatto. Приезжал на производство забирал, 2 года назад. Передние 3D, по задумке должны закрывать всё. До этого был Solaris и ковры Eva-Drive, краснодарские, претензий не было. Эти вот совсем не нравятся, переделывали мне их пару раз.Задние состоят из 5 частей, лежат не особо хорошо, перемычка топорщится. Передние: водительский в силу нашего кривого пола нормально не ложится под педалями, под педалью газа куча грязи скапливается, пассажирский постоянно уезжает несмотря на липучки и в итоге от сиденья на 5-10 см съезжает.
    Думаю поменять либо на 7711813551 (ставил кто, есть фотки?), либо Politeksa (судя по фото они лежат заметно лучше). Комбинированные видел у дилера на Dokker, понравились, выглядят хорошо.
     
  8. Стрелков11

    Стрелков11 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.395
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Сыктывкар
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чёрный Рысак" Чип от Паулюса
    Я комбинированные брал ещё в июле, но пока не устанавливал. Цена в автодоке смотрю стоит на уровне. Фотки их кто то здесь выкладывал.
     
  9. Irkit

    Irkit Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    2.631
    Симпатии:
    3.446
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    Каптюр . Стайл 2л. АКПП,4WD.Оранж.
    Закроет. Грязь под ковриком будет . У меня под ним лежит стоковый .
     
  10. vladislav

    vladislav Наш человек

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    50
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Влад
    Авто:
    KAPTUR Drive 4x2 1.6л. 114 л/с, МКП5
    Всем привет.заказал некоторое время назад себе текстильные коврики евромат 3д, отдал за них 5 тысяч с копейками . Легли нормально комфортно ,но они просачивают воду сквозь себя так что не рекомендую.сделаны из подложки под ламинат а сверху наклеен ворс. Основную функцию свою не выполняют.
     
  11. zuluz

    zuluz Интересующийся

    Регистрация:
    5 янв 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП тёмная сталь с черной крышей
    Привет. А мне такие коврики понравились - вода впитывается, грязь сильно не видна, у меня ничего не протекает. Один пока минус - установил поддоны пластиковые под коврики - пока коврики скользят на них, жду крепёж с Китая, чтобы ковры не ездили. Понравилась металлическая пластина - вроде выше стало всего на 10 мм, а ноге стало для меня намного удобнее. Ещё плохо, что не было крепежа под клипсы, как в родных резиновых ковриках, а бугорки немного не совпадают с родным крепежом.
     

    Вложения:

    Campan нравится это.