1. Обратите внимание! Для получения скидок у наших партнеров у Вас должен быть статус [Член клуба RKCR] и Клубная карта!
  2. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Коврики в салон, багажник, брызговики от производителя L.Locker - Скидка 5%

Тема в разделе "Партнеры", создана пользователем Наталья L.Locker, 2 фев 2017.

  1. Санёк

    Санёк Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    3.380
    Симпатии:
    8.600
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва( Зеленоград)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Ховер 5 , дизель , АКПП, 4*4 )))
    Я ещё дефлектора взял,но пока не клеил, всё вместе,с доставкой в область,вышло 2970 !!! В Москве дешевле
     
  2.  
  3. seksot2004

    seksot2004 Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. ШАХТЫ Ростовская обл.
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Рено Каптур, Style 2.0, 4х4 МКПП6, оранжевый с чёрным.
    Александр прошу Вас обязательно написать как дефлекторы будут себя вести на дверях??? Если бы у нас там была металлическая рамка то и вопроса этого не было бы! Но там резинка и на неё клеить придётся, вот в этом и проблема, думаю что на резине скотч не будет так хорошо держать как на металле, дай бог чтоб я ошибался здесь. Отпишитесь потом пожалуйста!
     
    Анатолий Иванович нравится это.
  4. Санёк

    Санёк Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    3.380
    Симпатии:
    8.600
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Москва( Зеленоград)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Ховер 5 , дизель , АКПП, 4*4 )))
    Обязательно отпишусь,сам пока не уверен как будут держаться, морозы немного спадут, сразу наклею.
     
    Анатолий Иванович нравится это.
  5. seksot2004

    seksot2004 Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. ШАХТЫ Ростовская обл.
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Рено Каптур, Style 2.0, 4х4 МКПП6, оранжевый с чёрным.
    Добрый день господа! Я как и обещал отписываюсь вам о комплекте салонных ковров от локера, вчера получил а сегодня был в гараже, так вот мои соседи по гаражам слышали очень много громкого мата в адрес этих чудесных ковриков от локера, к покупке сиё чудо-ковры НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Теперь объясню почему, сравнивать буду с теми самыми коврами от норпласта которые у меня уже были и фото их здесь на сайте присутствует на 1-й странице, если говорить о водительском ковре локера то да! здесь зона отдыха левой ноги защищена как положено и фартук за педалями немного лучше будет защищать от грязи чем норпластовский. ВСЁ!!! это единственное преимущество перед норпластом!!! Всё остальное громкий мат! Я даже в салон их ложить не стал а вытащил прежние и сравнил, и вот у переднего пассажирского ковра от локера фартук в два раза почти короче чем от норпласта, но если у меня передние пассажиры умудряются норпластовский ковёр пачкать до самой верхней кромки фартука, то представьте что будет здесь, а это будет ковролин в грязи. Далее вообще жесть это задние ковры, у них с внутренней стороны (к туннелю) и со стороны которая задвигается под передние сидения практически совсем отсутствует буртик, по простому говоря они фактически не являются ванной которая не давала бы стекать воде на ковролин, там буртик если его вообще так можно назвать не больше 5 миллиметров по высоте, вобщем вся вода и грязь с них окажутся однозначно на ковролине, у них только нормальный как и должно быть буртик с внешней стороны (дверей) ВСЁ! Вобщем хотел поменять весь комплект, но ограничился только водительским ковром, водительский теперь от локера а все остальные оставил от норпласта. Вывод таков норпласту надо править водительский ковёр, остальные идеальны! А локеру водительский можно оставить как есть, но все остальные надо исправлять, а в том виде как сейчас это фуфло которое не надо покупать!!!
     
  6. Старший научный сотрудник

    Старший научный сотрудник Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    4.440
    Симпатии:
    11.050
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Стайл 4х4 МКПП оранжевый бегемот
    Эмоционально)
    Рекомендации даны конкретные)
    Ждем ответа производителя.
     
  7. Наталья L.Locker

    Наталья L.Locker Интересующийся Партнер клуба

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Имя:
    Natalie
    Авто:
    kaptur
    Есть объективные факторы, влияющие на такую форму ковров. Например, наши ковры, в отличии от норпластовских не закрывают воздуховоды. Кроме того, форма этих ковров согласована с Рено Россия, производителем Каптур. Мы поставляем им такие ковры и претензий нет.
    После консультации со специалистами, могу сообщить также, что задние ковры на Каптур спроектированы таким образом, что вся вода стекает в карман в задней части ковра, где имеется как раз высокий бортик, и не выливается на ковролин. Длина фартука переднего пассажирского ковра позволяет удобно расположить ноги, даже если у пассажира 48 размер обуви.
     
  8. Старший научный сотрудник

    Старший научный сотрудник Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    4.440
    Симпатии:
    11.050
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Денис
    Авто:
    Стайл 4х4 МКПП оранжевый бегемот
    Если у меня ковры вашего производства (брал у ОД), то именно так себя и ведут задние коврики: внешние ближние к сиденью углы собирают воду.
    Единственное, что они подвижны слишком.
     
  9. seksot2004

    seksot2004 Наш человек

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    1.030
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. ШАХТЫ Ростовская обл.
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Рено Каптур, Style 2.0, 4х4 МКПП6, оранжевый с чёрным.
    Это теория, а жизнь говорит совсем другие вещи, пусть ваши проектировщики в грязную и дождливую погоду реально поездят в каптуре с этими коврами (РЕАЛЬНО) а не на бумаге и компьютере! И когда начнёт грязь хлюпать под коврами может тогда до головы дойдёт!
     
    Анатолий Иванович нравится это.
  10. Наум

    Наум Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    7.035
    Симпатии:
    16.536
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Михаил
    Авто:
    Каптур 2л механика, хаки style
    Нормально там всё стекает в карман, там же углубление в полу. Это кого надо возить чтобы карман наполнить.
     
    Анатолий Иванович, Санёк и Campan нравится это.
  11. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.235
    Симпатии:
    203.854
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Или как возить ?))) Я имею ввиду что кто то от страху нафуфырит ( ну прям до краёв ) .:smile::smile::smile: