Каптур.Клуб → Kesha. 2.0/4x4/МКПП6/Style/Аризона в черной кепке

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца Renault Kaptur", создана пользователем Kesha, 6 мар 2017.

  1. Kesha

    Kesha Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    602
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Аркадий
    Авто:
    Style 4x4 2.0 МКПП
    Иногда только на кочках чего-то брякает сзади но это скорее всего либо домкрат либо петля буксоровочная. Да и пробег у меня всего 10 тыс км
     
    RomanK нравится это.
  2. |
     
  3. Milledyy

    Milledyy Наш человек

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    2.893
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Лариса
    Авто:
    Kaptur TCe 150 2wd Edition One белый чернокрыш. Киа Венга ушла к сыну, что радует)
    Вот и славненько!! Удачи Вам на дорогах и впредь!
     
    Kesha нравится это.
  4. RomanK

    RomanK Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    25 дек 2017
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    1.274
    Баллы:
    100
    Адрес:
    г. Пенза
    Имя:
    Роман
    Авто:
    Kaptur Style, 2.0, МКП, 4х4, белый с чёрной крышей
    У меня, как я думаю, иногда брякает фальшпол в полупустом багажнике. Если ехать по неровной дороге на высокой скорости.
     
    Алимик и Campan нравится это.
  5. Ky6uk

    Ky6uk Наш человек Партнер клуба

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    3.291
    Симпатии:
    9.863
    Баллы:
    120
    Адрес:
    АВТОСЕРВИС РЕНО в г.МОСКВА, ул.Буракова,14
    Имя:
    +7 929 536 26 00 +7 985 912 68 06
    Авто:
    Рено Дастер 2,0 4*4
    Положи на него упаковку пива - 24 банки и попробуй поехать на дачу )))) брякать перестанет, и доедется быстрее чем обычно.
     
    Kaptur62, KOT_Baguk, Стрелков11 и 6 другим нравится это.
  6. Kesha

    Kesha Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    602
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Аркадий
    Авто:
    Style 4x4 2.0 МКПП
    Идея что надо:wink3:
     
  7. Campan

    Campan Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    82.218
    Симпатии:
    203.798
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Spb
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Prime 1.3 TCe 4x4 Blue-Black , Был - Style 2.0 АКПП Orange-Black
    Я полоски карпета наклеил , больше не брякает.
     
    Ezdec, Стрелков11, Kesha и ещё 1-му нравится это.
  8. Стрелков11

    Стрелков11 Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    2.389
    Баллы:
    120
    Адрес:
    г. Сыктывкар
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чёрный Рысак" Чип от Паулюса
    Аркадий, сморю со снегом заехал, техническую мойку не делают что ли перед ТО? Если честно, не люблю когда народ ездит с сугробом на кузове и особенно когда он летит тебе сзади идущему. Понятно, лень матушка обмести, спешка. Кстати Аркадий это не в твой адрес, так, мысли вслух.
     
    fintyra нравится это.
  9. Kesha

    Kesha Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    602
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Аркадий
    Авто:
    Style 4x4 2.0 МКПП
    День добрый, снега там только на дверце багажника так что не критично, сам всегда чищу машину насколько ее можно очистить, ибо не люблю когда прилетает с попутной снег и сам стараюсь не обременять участников дорожного движения, а по вопросу: моют тех мойкой но судя по пятнам на кузове (на фото их не видно) моют из лужи.
     
  10. Kesha

    Kesha Наш человек Член клуба RKCR

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    602
    Баллы:
    100
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Аркадий
    Авто:
    Style 4x4 2.0 МКПП
    В общем у меня в день по чайной ложке, не то что бы писать особо неочем но меня реально радует машина и проблем особо не возникает, за все это время что сделано и получено (да да именно так) сделано: заменены щетки стеклоочистителя на бошовские и уже в них поменяны резинки хотел osawa br70 но почему то все магазины мне отказали в продаже по причине отсутствие оных, были куплены хорс и что же вы думаете я не глядя взял 610мм (да дурак да забыл что основная лыжа 650) с ядреной матерью мылом и пульсирующей веной я кое как натянул резинку на пассажирский дворник, плюнул и поехал на рынок купил резинки avs за ("три копейки киллометр") и давольный счастливый установил их на копыча. Трет, к осени поменяю за 150р я более чем даволен. Ах да что же я получил: так это стопитсот сколов на капоте, весной поеду к диллеру за набором подкраса и буду все это иголочкой закрашивать потом лачить потом полировать и в итоге либо воск либо стекло я еще не решил. Уже хочется переобутся, а то зимняя резина надоела шумом и своей мягкостью, но здравый смысл есессьно останавливает. надо менять масло в коробке и редукторе с раздаткой, прокатился на МКПП с меняным маслом вообще сказка, диллер льет сопли туда походу. ЛКП ооочень слабенькое уже куча путинок на нем хотя машину как бы никто не трет, да и мою я ее раз в месяц по зиме а то и реже. начала дико бесить кромка панели медианав, руки я извините мою но откуда на ней столько пальцев не поятно, заклеил все винилом матовым и перестал переживать, редо но почему то косячит либо сцепление либо синхронизатор черт его знает, иногда скорость ооочень туго включается (еще один звоночек на замену масла). А так все хорошо, копыч радует, наклеечка правда клубная подзаветрилась но еще держется. Все выдохнул:smile:))
    P.S. Ведя БЖ и перечитывая его возникает больше вопросов у дилера, а то на первом ТО я только через неделю вспомнил что хотел спросить у мастеров)
    Всем удачи на дорогах и да придет весна
     
    Aleksenf, Shadtaker, пёс и 5 другим нравится это.
  11. Shadtaker

    Shadtaker Наш человек

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    1.895
    Баллы:
    120
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Citroen C4 турбо елка
    Вот реально радует, когда человек рад своему выбору!
     
    RomanK, Milledyy и Kesha нравится это.